Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2007.

  1. Galegov

    Galegov Завсегдатай

    10 дек 2005
    555
    Москва
    Q7 4L/A6 C7
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Абсолютно точно,что след семерка будет иметь Х-драйв. Не однократно писалось в разных изданиях
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    да уж давно пора. лет на 5 опоздали.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    И Ауди безусловно слизывает... Коммерческий успех полного привода на серийных машинах пошёл именно с Ауди Кваттро. Я не говорю, что БМВ слизали сам привод - это было бы уже и не смешно, но за саму идею ухватились и решили забрать часть клиентов у Ауди, предпочитающих именно полный привод.

    Ну то, что у БМВ есть хорошие моторы - никто не спорит - завод-то "моторный" :).
     
  4. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    а эт чо такое?
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    это форма задней двери. одно из самых знаменитых дизайнерских решений в автопроме последних 30 лет. ваще-то :)
     
  6. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    а..
    значит у меня такое же есть:)
     
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Лучший полный привод в тройке - у мерса. на Г-вагене. и смысла в нем больше всего. И раньше он появилсо, чем кватра. кстати, фирматег и хыжоайв пояаились в 80-х годах, на 124 и е30
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(


    Чем лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(


    Главный аналитик называется...

    Щоб был !!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Я... Это... Ну... Вот... :D

    Не знаю, как 18-го (пока, видимо, не срастается), но в след. раз буду 100%. Расскажи, кстати, о программе или где почитать?
     
  11. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=89141



    Трассу будут готовить мастера из школы quattro.

    Так же они проведут курс молодого бойца и устроят прикольный конкурс "неуправляемый автомобиль". :up:

    А вобщем будет первая тусовка раздела "новые ауди".
    Будет телевидение (ТВ3) и журналюги.

    Слушайте анонс мероприятия на радио мегаполис 14-го августа в 19.00, я там правда плохо выступил, а вот Антон отжег !!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    У меня для тебя подарок есть - приглашение на презинтацию А5/S5 11-го августа :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Димыч, помниться, когда была у тебя шведского производсва бричка, регулярно тебя можно было узрет за высечением коптской настенной клинописи "фольфо" на всех домах в радиусе километра от твоего обиталища))))
    теперь, являясь (судя по всему счастливыми) обладателем бульдозера в виде купе боварского производства наскальная живопись твоя стала носить более бюргерский оттенок))))

    так шо ты фсегда будешь недоволен ауди, пока ее не купишь)))

    зы - лично тебя не поздравлял с покупкой купешки, слухи тут просто мимо ходили))))
    восполняю пробел. По-Здра_вля-ю!!! :hi: :drunk2:
    она как раз симпотнее а5 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Не чем, а в каких условиях! А то "личший полный привод вообще" = конь сферический в вакууме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Carvela

    Carvela Новичок

    1 мар 2005
    43
    BMW X3 и очень доволен
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Только сегодня прочитал топик. Так вот по теме.
    Ехал в сентябре 2006 года!! в поезде Москва-Берлин.
    Познакомился с парнем. Живет в Германии, станками барыжит, доход нормальный. Зашел разговор о машинах. Он сказал, что в Германии сейчас Ауди - не подступиться, дороже Мерса и ХХх.Сам ездит на 7-ре.
     
  16. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Ребята возьмите А4 2.0 TFSI и 325 Xi = собирите одинаковый пакет опций. Я просто вчера ходил в BMW заказывать маме машину. ТАк вот мы насчитали на 1 850 000 - Хотя примерно все также 218 кобыл, кожа, блютуф, электропривод сидений, климат, автомат, полный привод.!!! А моя 1 450 000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Так у меня и сейчас есть шедская брика, отличная кстати брика, всем рекомендую :up: :very_cool:

    Было у меня 3 Ауди, я ими был очень доволен несмотря на то, что 2 последние уехали с разницей в полгода :mad: просто моя любовь к Ауди закончилась на кузове 8Е и С5 :rotate: этот новый клюв имхо - :blyy:

    Не верь слухам май френд :hi: Если верить всем слухам можно головой тронуться, нет у меня никакой купешки, пока :very_cool: :p
     
  18. S2S

    S2S Bad e-mail

    22 май 2005
    126
    A3
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    хотя тут говорят, что у них все хорошо :blyy:

     
  19. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    тема тов. Бригадира опять актуальна))))))))))

    намедни за "живые" деньги в киоске выдали мне журнал "авторевю", котрый бахвалился тем, что один из них каталсо на новой ххх м3
    ну катал и катал
    в конце приводит сцуко ценник м3 - от 71900 ойро! девайс - конкурент RS4 с 420 сильным моторчегом)) а КЫ4 стоит межну прочим от 94 еврофф. даже S4 стоит 77 ойро... М3 будет конкурировать с ЭСкой, а ауди придется таки свернуть пр-во КЫ4 :eek: :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Да но там за 71 900 голая база будет ... м3 в более менее нормальном виде будет 90 к евро стоить ИМХО