Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    автомат ишо не менял?
     
  2. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    а дальше все будет как в сказке, страшнее и все такое...
    К стате, а где Х@Н?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    ну да, пусть 80-90 потянет
    а РС4 тоже голая база стоит 94, даже металлика нет - она в нормальной комплектации выпучится пожалуй в 110-120 ойро
    все равно - разница большая, 25 еврофф... это многовато - рс 4 обойдется минимум на 20-25% дороже М3. это несерьезно!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    вот такой дорогой овес.... тьфу, торсен пошел :)
     
  5. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    ........ что то я вообще ничего не понимаю в ценообразовании ауди !!!!!????? S5 стоит дешевле чем S4 хотя должно быть наоборот

    и все эти машинки стоят дороже чем М5, которую предлагают за 95 000 евро (уже в цветет металлик):
    http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/mseries/m5/_pdf/M5_july07.pdf
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    да, эс4 + эс5 = дороже чем М5....очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    эс5 стоит 65к евро о чем ты ?
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    s5 машина классом ниже m5.
     
  9. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    если собрать нормально cобранную s4 она будет стоить почти как м5. rs4 стоит как М5 хотя должна стоить как м3. или я что то непонимаю))
     
  10. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Ну значит не устояли перед брилиантовым дымом.
    В общем то, не удивляет. Если уж порше жыпы делает, то почему бы бмв не всунуть полный привод в люкс седан?

    Просто смех.
    Уже задавали вопрос - чем лучше? При том, что он вообще не нужен нормальной легковой машине, такой как мерс или бмв.

    Один из самых важных критериев управляемости авто - максимальная безопасная скорость прохождения поворота.
    Априори - передний привод имеет наименьшую скорость.
    Конкурируют между собой только задний и полный. Причем разброс такой маленький, что все решает лишний вес, высота ЦТ. Если авто имеют абсолютно идентичные параметры, то однозначно выигрывает полный привод у заднего. Но такого чуда не может быть и полноприводное авто при прочих равных тяжелее заднеприводного, поэтому в реальности задний привод выигрывает.
    Поэтому выбор предельно прост: у ауди лучшие модели с полным приводом, а мерса/бмв - с задним. При этом абсолютно наплевать какой там тип полного привода.
    Если же учитывать сложность конструкции, то вообще в случае с мерсом/бмв полный атас. И дело не в деньгах, может/не может себе кто-то позволить платить в разы больше за переднюю подвеску, а в простоте и надежности конструкции.
    Поэтому, чтобы не говорили в рекламных журналах - полный привод бмв в легковых авто - ДЕРЬМО для охлоса; полный привод мерса в легковых авто - ДЕРЬМО для охлоса.
    Нравится это охлосу или нет, но это так.
    Источник: базовые принципы теории управляемости и законы физики.
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    поддерживаю. нет ничо лучче тазега с галогенками и на всесезонке. на ГБО.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    пипец теме - кватровод пришел:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Пипец таким темам настает гораздо раньше - когда "опытные практики" начинают заменять законы физики своими ощущениями или "доводами" типа - сосед купил 4матик, значит это круто
    :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    С теорией я почти согласен и если вваливать в центре города в повороты на 200км в час то может быть задний и вправду будет на пару сотых секунды быстрее, но у нас в Питере, к примеру, 30% времени идут дожди или снег или просто наводнение будет. В итоге 30% времени вы на заднем приводе не сможете реализовать потенциал своей машины особенно обидно, когда зимой от меня уезжали на 8ках и 9ках местные «ГОНЩЕГИ» поэтому мой выбор всегда будет в сторону полного привода.
     
  15. S2S

    S2S Bad e-mail

    22 май 2005
    126
    A3
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Зимой на моно-приводе давно ездил?
    Мы же не на гонках, максимально быстро проходить повороты. Есть еще понятие "удобство пользования" что в повседневной жизни гораздо важнее
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    мне кажется, ничего личного, человек имеет опыт вождения полноприводного трактора Беларусь. На нем - однозначно - что передний, что задний, что полный - по трассе одинаково. У нас вот дом выше дороги на 3 метра - длина подьема метров 5. Всегда ржачно смотреть зимой на заднеприводные авто, как они изощряются - самые умные - задним ходом забираются. А так, конечно - самая лучшая в теории машина - это самолет. У него какой привод????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    достаточно переднего привода. он всегда в плохих условиях быстрее и безопаснее заднего.
     
  18. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Нет.
    У них летят автоматы шведские, 4-ст, которые восновном на 2.9Т ставились, а у меня японский адаптивный автомат, они еще ни разу не ломались, по крайней мере я не слышал.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    как раз чаще мрут япошские айзины (гиртроники). причем они твари еще и дорогие.
     
  20. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Мой однокласник - директор одного из диллерских сервирсов Вольво, так он мне сказал, что у них еще ни разу небыло обращения по Японским АКПП, а вот на ХС90 2,9Т постоянно меняли коробки по гарантии.

    У меня не Гиартроник.