Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2007.

  1. pilotcom

    pilotcom Участник форума

    30 авг 2006
    306
    RS5 RS6
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    В прошлом году у моего партнера по бизнессу была заменена коробка на Волво С60 после окончания срока гарантии через 3 месяца, Вольво взяли на себя 80 процентов. Коробка японская.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    странный перец. мож ему почаще видеть живых клиентов? :) пару недель назад на авто.ру у ТРОИХ в один день наелись... S60 AWD и XC70. гиртроники (они же айзины).
     
  3. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Интересно, стал бы кто добавлять к голой базе М3 опций на 30 кЕ? Ну просто интересно.... М3 покупают не телек смотреть вроде...


    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    120ую, если первый ломучий ацтой сломаеца, то можно на запасной вариант всегда сесть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. --Maxman--

    --Maxman-- Новичок

    23 сен 2007
    8
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Вот только неделю назад впервые увидел БЛС. Думал и о Аудюхе и о БЛС. И тогда реально были муки: сначала выбирал японцев Е класса, потом увидел этих двух красавцев, и про японцев забыл. Но вот только вчера свой выбор остановил именно на Ауди. Да, "американец" необычен, интересен, мощнее, но почему-то душа именно просит Ауди. ИМХО, БЛС это именно понты, а вот Ауди для меня это скромно, но качественно.
    Только брать буду на ту, что продают сейчас, а решил подождать новую 2008 года (она и побольше будет).
     
  6. doub

    doub Новичок

    17 авг 2006
    51
    вольво с80
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    жил там с децва до окончания школы в 1993-м :)