Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2007.

  1. pilotcom

    pilotcom Участник форума

    30 авг 2006
    306
    RS5 RS6
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    хм, его после нового года за деньги уже не купишь, только заложив душу, так что бери, а кайены 1 апреля просто так раздавать будут, зачем тебе такая безпонтовая машина?
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    а то кайен не подорожает. с таким долларом никто совок дотировать не буит.
     
  3. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Можно и дворников, и с ларёчником замутить ну правда если очень хочется! (какие яркие примеры!)
    А в стране в нашей, лучшей на земле, совершенно не те приоритеты, и тех кто с понтом кричит, что он деньги платит как правило обелечивают дважды! К сожалению и тех кто не кричит - обелечивают.
    Как первый день в РОССИИ!
    Как вы понимаете приглашать Вас куда-либо вовсе не обязаны, а стало быть человеческое отношение (а вовсе не минет и не поцелуи в филе) способствует приглашениям на разного рода мероприятия. И даже если не хотите на пати, стоит с менеджерами дружить.
    Моё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Коллеги говорят, что в Англии отношение дилеров топ-марок (тот же мерс) настолько отвратительное, что наших дилеров хочецца целовать и обнимать каждый раз.
     
  5. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Ну уж тогда не Сааб 9.3, а Кадиллак BLS, те-же как говорится только в продвинутом исполнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    ухмыльнулся от "новая s60 за 35-40" - вряд ли даже с 1.6. вон s80 как взлетела в цене.
     
  7. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Что касается отношения к клиентам на 300% согласен! Пыль и ту сдуют! Просто супер! наверное до поры до времени, а может и удержаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    тока для этого, дилеры инфинити должны родицца заново. а не просто Незалежность или Мажор откроет новый салон и наберет туда очередную пофигистичную лимиту.
     
  9. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Ну наверное да, на сколько я знаю, на Инфинити направили наиболее талантливых ниссановцев, и они пока соответствуют! Хоть все Genser и хают, но пока всё здорово, только карточку или скидки каки на повторное приобретение авто не дали, зажали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    уж больно вот этот девайс нравится - жду ценника
    не думаю будет сильно дороже чем предыдущий
    кадди блс - та же тачила... просто от комплектации зависит кого стоит предпочесть
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Катёл, по моему мнению, чуток привлекательнее, кузов у него привлекательный, и сделан козырно, салон очень интересный (относительно сааба) а крышка ценовая у BLS в районе 45000. Меня в саабе панель приборная у б и в а е т!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Думаешь,качество отделки салона в обновленных 9-3 и блс улучшится?
    Меня что-то берут сомнения.
    Пока что у сааба 9-3 внутри салона опель по качеству,кэдди с STS начинается.Все ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    сволочная ты все таки материализация человека))))) мечту разрушил)))

    да - ты совершенно прав
    XC70 новый стоит в нормальной комплектации 58. а старый легко укладывался в 50, причем у старого двигл 210 сильный, а у новго дизель, кажестя 185 сил

    s80 стоил от 33-36 тонн - полтиник это был охренительный верх, а сейчас с младшим двигателем тачила тянет на 53-54
    ну всяко за 45 s60 можно будет брать - но для вольво дороговато


    все таки для городского авто отдавать более сорока - имхо расточительство
    так что саап, кадди ну и кто там еще есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    опиль. вектра. новая буит красивая машинко. и моторчеги вроде ничо - 3.2 есть.

    а 9-3 рестайл и 9-5 - пестец КАКИЕ НАХРЕН СТРАШНЫЕ УБЛЮТКИ. кетай в болезненных снах.
     
  15. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Очень сомневаюсь что какчество сааба (салон) улучшится! а жаль! Катёл BLS как мне каца в разряде 45000 - лучший вариант. но STS конечно другая песня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Ну ты помацай БЛС-то.Я тест-драйвов первых зимой ждал,как ужаленный.А покатался - увы!Движок-коробка-подвеска зачет,салон - привет от тахо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Катался, понравилось практически всё.
    Салон? ну смотря с чем сравнивать?!! В своём ряду вполне неплох! а и говорил про его "ряд"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Харэ ныть, по десятке скинулись и в Мячково !!! :D

    Сформируем тусу, можно будет чаще ездить и получать удовольствие.

    Сам не сделаешь, никто не сделает, вот принцип нашей жизни. Чего на этих менеджеров рассчитывать ? Меня только пару раз на мероприятия приглашали, и то из за того, что я с Николаем Моженковым знаком.

    По поводу цен:

    +1


    Друг заказал 325xi, я S5 цена одна и таже.

    У него + тв тюнер и полная кожа.

    Это нормально ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    Раз тебе нравится - то все нормуль.

    Просто наблюдение:
    В лабазе джи-эмовском когда пересаживаешься с блс в STS сразу,разница очень велика.
    В лабазе ОООО такой разницы между а4 и а8 нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. El Terrible

    El Terrible Новичок

    1 авг 2007
    31
    А8, Infiniti FX35,Toyota LC200
    #80 El Terrible, 1 авг 2007
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
    Ответ: Докатились..., премиум марка Ауди дороже БМВ!!! :(

    По поводу Мячково, были погоняли, стоит подумать перед тем как на своей зарубаться, стоит подождать когда отремонтируют трассу.
    А у 325xi и S5 есть разница, хотя бы коробка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...