Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. сергей audi

    сергей audi Участник форума

    14 сен 2013
    314
    A4\B8
    Датчик влажности воздуха G657

    Поправьте если не в тему! Вопрос в следующем. Можно ли поставить в мою машину датчик влажности воздуха G657 который в канал забора воздуха ставиться рядом с датчик концентрации G238 как на 12ом модельном году ставиться? скажем я поставлю весь блочок с 2мя датчиками от машины 12ого года. Будет ли он работать без замены блока климата?
     

    Вложения:

    • A87-10906.png
      A87-10906.png
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      62
  2. Андрей31

    Андрей31 Bad e-mail

    16 дек 2009
    132
    Audi Q3 2.0 CCZC
    #2082 Андрей31, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    Добрый день всем! Подскажите как дооснастить USB выходом Ауди концерт с СD ченжером на 6дисков?. Авто 05.05.2009г красно-черный дисплей.
    У меня есть вот такой шнурок- адаптер 4F0051510H
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2083 АНДР-S-LINE, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AudiМания

    AudiМания Живу я здесь

    18 сен 2012
    2.380
    Audi
    Уважаемые одноклубники!
    Акция!!!
    На А4, А5 передние парктроники с установкой 23 т.р.
     
  5. Андрей31

    Андрей31 Bad e-mail

    16 дек 2009
    132
    Audi Q3 2.0 CCZC
    Извиняюсь конечно, вроде как вопрос по дооснащению :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я запарился:shock::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Господа, приветствую!
    Столкнулся с такой проблемой: необходимо перевозить ребенка на переднем сиденье в детском кресле, но фрицы оборзевшие зажали в машину за 2 ляма воткнуть выключатель подушки :evil_wife: Есть какой-либо вариант дооснастить машину этим переключателем?
     
  8. vovai

    vovai Bad e-mail

    9 авг 2009
    474
    А4 В8 1.8T МТ
    Вроде мат присутствия пассажира не реагирует на детское кресло. Надо VAGCOMом глянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Буду признателен. В мануале нарисован замок в бардачке, который ключем повернуть надо. У меня его естественно нет в машине.
     
  10. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.

    замок в бардачке стоит только!!! если с завода заказывался изофикс :umnik:
     
  11. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    И чаво делать, продавать?
     
  12. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    замком дооснастить можно, но хлопотно.... я себе делал...
     
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не хлопотно, если есть подготовка электропроводки для замка. Если нет, то тянуть провода к эбу подушками в центральную консоль, запаришься с непривычки однозначно.
    Так что лучший вариант - продавать и покупать с замком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    за 3 ляма:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.

    не только - еще менять кнопку аварийки и к ней провода тянуть - там контрольная лампочка замка аирбега ( без нее ошибки будут )


    и потом еще VASом все это адаптировать - Ваг-Комом не получится...

    а так, да, ерунда: 2 детальки и кучка проводков...
     
  16. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А сколько месяцев ребёнку или уже лет?
    Отключается подушка только если детское кресло- кашёлка и стоит наоборот- против движения.

    Всегда кашёлку возил взади когда с женой или сам. Спереди уже позже когда нормальное сиденье подошло по возрасту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    3 года, кресло нормальное (не перевернутое).
     
  18. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Тогда вам не надо его отключать.
    Только, что еще раз прочитал отключать надо если детское кресло стоит спиной вперед. Если все таки вы боитесь, а взади не хотите везти ребенка то могу посоветовать только отодвинуть кресло до конца назад и не давать в руки (ребенку) большие игрушки. Если уж сработает подушка (лучше если они останутся девственными до последнего своего километра на машине) то он не поранится.
    Если вы мне не верите про подушки почитайте тогда мануал по машинке.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Одноклубники а изофиксом можно дооснастить?
    Или проще подобрать кресло под штатные ремни безопасности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Я пользовался простыми без ISOфикса сиденьями и пристёгивал их (всегда) стандартным ремнём безопасности. Держат хорошо, на лобовое столкновение не проверял.
    Просто когда первая дочка родилась (2001) с ISOфиксом ещё не было сидений потом они были дорогие.
    Главное ещё раз повторюсь ребёнок должен быть пристёгнутым, а то не которые сажают в детское кресло, а его не пристиёгывают и толку от крела ноль, а может и усугубит ситуацию.
    Да уменя младшая дочька тоже раз растягнулась так я со 100 км/ч до 60 км/ч скорость погосил быстро она испугалась и больше не стала на ходу растёгиватся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...