Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. vovai

    vovai Bad e-mail

    9 авг 2009
    474
    А4 В8 1.8T МТ
    У многих страховых разная стоимость страховки для машин с автозапуском и без него. Или в случае угона требуют предъявить все ключи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Мне пандору устанавливал ОД, там же была оформлена КАСКО, так что, думаю, ничего не скажет.
     
  3. apollo77

    apollo77 Завсегдатай

    16 янв 2012
    677
    Москва
    Q7 4m 3.0TDI
    Хорошо если так.
    Но лучше прочитайте условия договора со страховой компанией. Обычно стандартные условия - это предъявление всех ключей, или немедленное уведомление, в случае их потери/кражи.

    ...это я так, - не для того, чтобы поучить или поумничать, а в качестве доброго совета.
     
  4. vovai

    vovai Bad e-mail

    9 авг 2009
    474
    А4 В8 1.8T МТ
    Допустим я до работы еду 30 минут , туда - оратно час. Перед выходом из дома включаю прогрев на 15 минут, с работы еще 15 , если включен прогрев по темтературе или по таймеру то еще раза 4 за день прогреется, а морозы и поболее ))) .Итого время работы двигателя в день не час, а часа два с половиной. Кто-то считал что в морозы автозапуск бензина тыщи на три в месяц кушает.
    Сам пользовался не на одной машиной с автозапуском, теперь только предпусковой подогреватель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    на самом деле щас ставят блоки обхода без ключа, но я бы у ОД заказал еще один ключ
    заблуждение, ОД наплевать на ваше КАСКО - они получили за установку, в большинстве случаев стандартную, которую знает любой угонщик, и процент от страховки и благополучно забыли вас
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    вопрос не удобстве, это и коню понятно из описания приложения, а в глюках этого приложения:mad:
    Есть реальные владельцы пандоры, пользующиеся яблоком вместо брелка?
     
  7. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    #2387 Leecher, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    Я не заметил каких-то глюков. Единственное - что при запуске программы соеденяется с машиной долго 20-40 секунд. Но я через приложение только завожу машину, несколько раз пробовал ставить/снимать с охраны.
    А что в вашем понимании "сырая" ? У вас есть с чем сравнивать вообще ? Может пользовались приложениями от starline ? Или какими-то другими ?

    Обязательно прочитаю, но все-равно сигналку не сниму, даже если действительно это запрещено КАСКОй
     
  8. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Пока мне не с чем сравнить, но почитав отзывы в iTunes о этом приложении, очень сильно задумался о его установке, как и о самой сигналке.
    На Пандору обратил внимание из-за её функций, не только охранных, но судя по всему - очень сыро пока
     
  9. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Подогрев сидушек должен срабатывать только при наличии седока, как и сигнализация непристегнутого ремня..
    Обычно вставляют дубликат ключа, а не ключ из комплекта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Подогрев работает и без седока.
     
  11. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Да будет вам известно!!!! Крузак это тойота!!!А не немец!!!Это две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!!
    Если мне не верите можете по общаться с установщиками сигнализаций и спросить у них сколько потребуеться времени у них поставить сигналку ту же пондору (о чем речь идет) , в самый новый лексус и допустим в А6 новую!!!!В я понцах на много все проще в плане электроники и для угонщиков японцы это лакомый кусок!!!Согласен что нет машины которую нельзя бы было угнать!!!))) Н о все таки японцев проще завести и уехать на нем меньше времени потребуеться!!!Так что нельзя сравнивать Форум крузаков!!!!!))))
     
  12. KLIF

    KLIF Новичок

    18 июл 2010
    91
    Audi А4/B8 1.8T 10г
    #2392 KLIF, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    Уважаемые знатоки! Помогите, не попасть на деньги!
    Нашел Рестайлинговый FL руль с подушкой, от новой A6, но вот проблема у них есть отличия по кнопкам, на рулях в новых A4 (У меня b8) и A5 верхняя левая кнопка подписана как MODE а на том что от А6 стрелочки влево и вправо, помогите пожалуйста заработает этот руль у меня вообще? Не могу найти инфо на форуме по этому поводу:chainik:
     
  13. сергей audi

    сергей audi Участник форума

    14 сен 2013
    314
    A4\B8
    А в мануале вроде написано что без седока не греет, хотя индикатор горит. Кто-нить точно знает?
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2394 АНДР-S-LINE, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    на FL-- точно работает по крайней мере может не так сильно как со мной но сидушка теплая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    работает только водительский, пассажирский отключается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    работает только водительский подогрев!
    На счет дубликата ключа абсолютно согласен, узнавал в своё время у дилера... Ключ без кнопок с пропиской стоит 8 300 вроде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    [​IMG]

    Вот этот ключ у меня взяли для сигналки. Пластмассовый кожух остался у меня. Интересно, а дубликат сервисного ключа можно заказать ?
     
  18. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Если я не ошибаюсь, это стоимость нормального ключа.
     
  19. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Мне весной отказались делать автозапуск с пандорой 5000. сказали что без кнопки старт/стоп его реализовать нельзя(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gorlanovmax

    gorlanovmax Участник форума

    25 июн 2007
    325
    Санкт-Петербург
    A6/С7 рестайл 1.8TFSI
    А кто-нибудь может сказать, что ставит audi-plus?

    http://audi-plus.ru/index.php?Itemid=8&option=com_zoo&view=category&category_id=77
    вторый пунктом идут новые веерные форсунки,

    очень интересно, что они ставят?
    новые форсунки, или все те же только допиленные.

    И напомните (не смог найти) как сделать струю шире, чтобы не было сухих зон по краям.
    По высоте они у меня точеные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...