Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
  2. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #2622 Sergeilion, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Нет, это ксенон. Обычный Би-ксенон. Просто артикул устаревший...

    [​IMG]


    Отличить визуально (по фото) простой от адаптивного практически невозможно.
    Для адаптивного в описании должно быть примерно так "With curve light (AFS)"

    Эти - простые Би-ксенон (на всякий случай: без ламп и блоков)...
     
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    наверно я лоханулся немного:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dillinger

    dillinger Живу я здесь

    27 сен 2013
    2.128
    Москва
    Спасибо, планирую потихоньку собирать комплект для перехода с галогена на ксенон:)
     
  5. vagburn

    vagburn Участник форума

    17 май 2013
    421
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    Друзья, хочу установить круиз-контоль (КК). Подрулевое кольцо менять мне не надо, нужны номера деталек:
    -ручка кк
    -кожух с доп. отверстием
    -болт
    Кажется это все, что пригодится.
     
  6. Grechihin_07

    Grechihin_07 Новичок

    1 ноя 2010
    46
    Московская обл.
    Q7 4m
    Привет! А как узнать о необходимости замены подрулевого кольца?
     
  7. dimann

    dimann Участник форума

    27 окт 2008
    126
    A4/ B8 2010г
    #2627 dimann, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    Дооснащение сигнализацией.

    Всем привет! Хочу поделиться небольшим опытом по установке сигнализации.
    Привез из китая дооснащение по CAN .. разъем штатный в дистрибьютер CAN. + 12 V , масса и провод на сирену. Сегодня все соединил.Работает зараза. Датчик удара, пиликает при постановке как нормальная, при вкл дворников закрывает стекла. Короче можно пользоваться, проверил!!!!!!(Цена 60 $ , на Али таких много!)
    Есть косяк один - должна закрывать стекла при постановке на охрану.Не закрывает косоглазая)))))Но работаю над этим с китом калякаю... там есть переключатели , а в мануале ни слова о них - может включить нужно как то!
     

    Вложения:

  8. KLIF

    KLIF Новичок

    18 июл 2010
    91
    Audi А4/B8 1.8T 10г
    Апну вопрос! Как найти эти номерки?((( Холодно ездить блин:cry:
     
  9. vagburn

    vagburn Участник форума

    17 май 2013
    421
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    На 8к если есть мультируль, то не надо.
    Но могу ошибаться. Можно уточнить этот момент в теме дооснащения от Audimania.
     
  10. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    можно ссылку на продована, а то найти не могу.
    только на алибабе минимум 10 штук.
     
  11. dimann

    dimann Участник форума

    27 окт 2008
    126
    A4/ B8 2010г
    Разобрался с доводчиком ! работает зараза... там активировать нужно оказывается! переключатель зеркала в положение L , вкл и выкл зажигание! Стекло открыто , ключ вынимаешь - стекла закрываются !!!!!!!!
     
  12. dimann

    dimann Участник форума

    27 окт 2008
    126
    A4/ B8 2010г
  13. KLIF

    KLIF Новичок

    18 июл 2010
    91
    Audi А4/B8 1.8T 10г
  14. D.A.R.I.K

    D.A.R.I.K Участник форума

    2 окт 2012
    397
    A4 B(8) 1.8T 2008
    Тоже интересует.Как устанавливается?

    Tapatalk
     
  15. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
  16. KLIF

    KLIF Новичок

    18 июл 2010
    91
    Audi А4/B8 1.8T 10г
    В низу инструкция)))) сори!!
     
  17. dimann

    dimann Участник форума

    27 окт 2008
    126
    A4/ B8 2010г
    В инструкции все правильно написано , но есть небольшие недомолвки!
    точки подключения - правильно , левая сторона под накладкой дистрибьютер CAN и масса , +12 под щитком.
    Синий провод - выход на сирену, обыкновенная за 150 руб покупал.
    Провод тянуть в отверстие (оно заглушено) для педали сцепления, шило , протянул и под капот -выход между мозгами и вак.усилителем.
    рыдом с входом печки отверстия -туда сирену.
    Заглушку с дистрибьютера CAN можно снимать и не отсоединяя аккумулятор , я делал так! (где то писали ошибки будут и че то там --- нет там ничего! все гуд , снял заглушку , воткнул - нет проблем)
    Воткнул соединил - пищит закрывает!
    Стал датчик удара проверять, все ноги сбил что б сработал! Оказалось нужно обязательно горизонтально установить коробку- только тогда будет работать как нужно.Датчик реализован на датчиках от жесткого диска ПК. Слабенький пинок по резине и пиликает.
    Доводчик не работал с ума чуть не сошел! 3 дня ковырялся , переписывался с китом.
    Наконец то разобрались блин
    Turn the button of the side mirror to L position (at the door of driver seat), power ON and OFF the engineer within 5 seconds, push the button backward and repeat 3 times, total 3 three time, and the horn will emit one sound, then it will realise window close after power off engine......previously it was the turn R now to try L
    )))))))))))))
    В инструкции этого нет!
    Короче для активации доводчика нужно повернуть джойстик зеркала в положение L (а до этого я пытал R, измучался), вкл и выкл зажигание , 3 раза нажать ЕГО вперед ... и чудо ! все работает!
    К стати на Али , то есть ссылка на магазин - мой друг , не бойтесь покупайте ,если что я за него буду ответ держать, в пределах разумного конечно))))) есть возможность привезти все в течении недели , но это уже другая история кому интересно - в личку.Не расценивайте как рекламу- это не бизнес , на таком ничего не заработаешь!

    зацените !!!!! http://www.aliexpress.com/item/Mult...tooth-Parking-assist-built-in/1557386319.html покупаю , оговариваю моменты!! надеюсь будет "фунциклировать"
     
  18. сергей audi

    сергей audi Участник форума

    14 сен 2013
    314
    A4\B8
    А кто-нибудь кидал проводку по потолку чтобы эти плафоны поставить? Что нужно прикупить? Схема подключения есть у кого-нибудь?
     
  19. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А вы сможете правильные отверстия под лампочки вырезать?
    Вот, что самое сложное. Чтоб нормально вырезать надо потолок снимать. Для этого в лимузинах лобовое стекло снимают, а вот в авантах наверно можно через багажник- но не утверждаю. Обшивка потолка ставится до вклеивания лового стекла спереди- сажается в зади на пистоны, сбоку прижимается ручками и обшивкой потом, а спереди козырьком и держателем козырька.

    Для вас лучше поискать козырёк со встроеными лампочками от старых моделей поглядеть как он будет смотрется (можно у когонибудь взять в прокат на время) и как двигатся. А затем уже проводить проводку. Проводку для любого нормального электрика- даже самоучки провести будет не проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. rjycnfynby

    rjycnfynby Участник форума

    17 июл 2011
    125
    А4/В8
    Хорошая вещь!!! Буду с нетерпением ждать отчёт по установке данного девайса...