Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    музыка концерт
     
  2. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Он с тобой разговаривает :umnik:

    Надо прислушаться :p
     
  3. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Удивляюсь я вам, не вам конкретно, а въобщем Россиянам. Может вам и понятно когда вы пишите- Концерт, мне нет.
    Просто я машину не новую заказывал, а брал годовалую и смотрел при выборе радио на мощность. Конечно у каждой страны свои базовые модели комплектации. Например конфигурировая новый автомобиль на сайте audi.ru можно уложится в 10 минут, а вот на сайте audi.de мне надо не меньше 20 минут, а может и 30 мин. И дело не в языке, а выборе конкретой дополнительной опции.
    Ладно отвлеклись. Так вот унас есть 3 вида радио.
    1. chorus (хор) базовое радио с CD проигрователем мощность 80 ватт.
    2. concert (концерт) добавлено к базовому чтение карт памяти SDHC до 32Гигов, AUX-IN- разъём.
    3. symphony (симфония) тоже, что концерт плюс CD чейнджер на 6 дисков.

    Плюс ко всему есть ещё 3 версии.
    1. Базовая с выходной мощностью 80 Ватт и 8 динамиками.
    2. Audi sound systema (аудио звуковая система) мощностью 180 Ватт , 6 канальный усилитель и 10динамиков.
    3. Bang & Olufsen Sound Systema, сокращёно B&O мощностью 505 Ватт, 10 канальный усилитель и 14 динамиков.

    BOSE унас сейчас не ставят уменя 2-2.

    Теперь по сути. Ехал с работы всё повыключал даже вентиляторы. Из динамиков тишина. Конечно уменя не музыкальный слух но всётаки. Только урчание мотора (уменя дизель), шелест шин (резина- всесезонка) да ветер за кормой. Разогнал до 165 км/ч. Тихо.

    На старых бензиновых автомобилях при включёном радио бывали помехи от высоковольтных проводов. Или если был не рабочим резистор на распределителе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Обычно это из-за проблем с антеннами на заднем стекле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chipizdrik

    Chipizdrik Новичок

    13 ноя 2013
    57
    A4/B8 1.8Т 13г.
    Ребят подскажите, у меня магнитола Концерт и Ауди Саунд Систем.
    Что нужно докупить, что бы заработал блютуз для телефона со штатной кнопки? :confused:
     
  6. Aleksey036

    Aleksey036 Участник форума

    5 авг 2010
    223
    DTM
    Блок управления 8T0862335F, антенну 8P0035503M, микрофон 4L1035711E, корпус блока управления и проводка
     
  7. Алекsey

    Алекsey Участник форума

    9 окт 2012
    449
    Lexus ES
    Кста, ручку с камерой мне уже отправили! ) на eBay имею ввиду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chipizdrik

    Chipizdrik Новичок

    13 ноя 2013
    57
    A4/B8 1.8Т 13г.
    Спасибо! По цене блока сразу стало ясно - на* не нужен...
     
  9. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Парни подскажите какие запчасти мне надо для установки фаркопа.
    Так как уменя нет даже подготовки, так там надо ещё с системой охлаждения всё переделывать.
    VIN WAUZZZ8K2DA154021.

    Думаю может, что то и самому можно заменить, не всё у официалов делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6255004&postcount=2379
     
  11. dj_noone

    dj_noone Участник форума

    12 май 2012
    294
    Москва
    Q7 4m 3.0 tdi+Revo
    #3311 dj_noone, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    подскажите на a4b8 опция распознование дорожных знаков есть? или она в ходит в какой-нибудь lane assist или еще куда? и еще lane assist и ассистент переключения дальнего света случайно не от одной камеры работают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nikit05

    nikit05 Новичок

    18 апр 2014
    56
    A4 Allroad (2013)
    не поделиться ссылкой? Спасибо
     
  13. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    езжай на волгоградку там ребята тебе сделают съемный за реально адекватные деньги, я себе там на новую А6 ставил когда официалы не могли предложить
     
  14. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #3314 Stirlitz, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Спасибо конечно, но я эту тему уже смотрел.
    Меня там смущает вот эта строка-
    необходимо помнить, что если планируетет использовать фаркоп для перевозки катеров и/или квадрациклов, то необходимо заморочиться заменой вентилятора в моторном отсеке

    А по мне если уж делать то делать на совесть и на долго. Плюс ещё и Техосмотр должен быть в порядке.

    Поэтому я и спросил

    Так как уменя нет даже подготовки, так там надо ещё с системой охлаждения всё переделывать.

    Я вот спрашивал у своих официалов сказали гдето около 2 000€.
    А так в октябре буду делать Т.О.-1 тогда ещё раз спрошу или на работе или у других официалов, где есть скидка для меня.
    Поэтому я и решил узнать номера всех деталей и подумать может, чтото можно самому заменить. На работе съэкономить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Также спосибо за наводку. Но есть одно большое НО. Хоть уменя на номерах и стоит MOS (раньше в советские времена кто не знает в Москве была одна из серий МО) мне до Волгоградки 2500 км.

    [​IMG]

    Я уж чють позже но наверно тут зделаю так машиной наверно буду долго владеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. energizer91

    energizer91 Новичок

    27 май 2014
    18
    A4 B8 2.0TQ 11г.
    Добрый день, вы не могли бы подсказать по установке "Кейс для инструментов - 8R0087022"? По счастливой случайности, оказался обладателем сего девайся, но без крепления. посмотрел место, куда можно установить, но там идет большое отклонение в районе ног пассажира - боюсь, кейс будет некрасиво торчать. не могли бы вы подсказать точку, куда его крепить и как крепить? просто саморезами к пластику? спасибо!
     
  17. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Этот девайс не от A4...
     
  18. Алекsey

    Алекsey Участник форума

    9 окт 2012
    449
    Lexus ES
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    Про распознавание дорожных знаков на A4 ничего не слышал, скорее всего нет.

    lane assist и ассистент переключения дальнего света работают от разных камер.
     
  20. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    подскажите, может обсуждалось уже где, хочу заменить лампы родные в ПТФ, которые желтым светят на что-то белое или диодное (не ксенон), ткните советом или ссылочкой)