Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Я смотрю, мне этого больше чем достаточно.
     
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    +1. у меня тоже стоят.. лишь бы тебе нравилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нееее. Лично я за 8 тыс. лучше вообще туда смотреть не буду. Да так оно и естественней получится....:lol::lol::lol:
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Разве не лучше стока ?

    [​IMG]
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно не лучше-так же!!! Но если вопрос изменить и спросить красивие, понтовие,дороже. То да. Только место такое,что ни кто не увидит. ИМХО конечно. Это как один соклубник про черный потолок писал-видел он его (потолок) 3 раза. Когда покупал ему в него тыкали, когда перед друзьями хвастал и когда продавал-уже он тыкал... Вот это все из той же оперы. Конечно может я чего и не понимаю, может вкуса у меня нет.. Но за 8 косых эту хрень ставить-не мое однозначно. Опять же ИМХО.
     
  7. mnr2209

    mnr2209 Участник форума

    30 окт 2013
    188
    A4 B8 FL 1.8T 13г.
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот это уже хорошая цена за красивость.:nod::nod:
     
  9. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Анологично.
    Наверно всё приходит с возростом.
    Сам тоже себе на предыдущей машинке (MAZDA6) руль ставил с серебристыми вставками, пороги с алюминевыми, заднии фонари с затемнением, шполер взади. Ни кто не замечал, есть мол и ладно.
    На- это могут клюнуть только такиеже "чёкнутые" как вы сами. Позже сообразил лучшебы поставил фаркоп за эти деньги- пользы больше было бы.
    Как то заходил в магазин, на работе там такие педальки стоят 90€ но не знаю на механику (3 педали) или на автомат (2 педальки). Для меня- это дорого. Я вон запаску 7 месяцев покупал. По орегинальной цене (630€) дорого было искал подешевле, взял за 140€. Вот она реально нужнее.
    Каждому своё. И как долго вы будете ездить на своей машинке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да я думаю возраст здесь не причем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Возраст как раз причем,но не только в нем дело. Есть такие факторы еще-как переферийность и циганщина... А так ну если радует то и пускай будет!!!
     
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    получается педали это цыганщина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    если у тебя не RS или по крайней мере S-модель - да :rock:

    Шучу :wink:

    дело вкуса весь этот стайлинг, кому-то нравится, кому-то нет :nod:
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    согласен... кто то супорта красит.....кто то......каждому свое:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Для меня-да. Но мое мнение,это всего лишь мое мнение и не более того!! Сейчас в шарике нахожусь, А6 только мимо проехала с занавесками на передних окнах.... Ну нравится так челу ездить. Номер переферийный конечно же!!
     
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    но вот это для меня лично-колхоз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ну так это совсем другое.
    Тонировку запретили спереди, люди вешают шторки.
    Для Москвы конечно может не актуально, солнца не так много. Но видел в Астане (Казахстан) там солнца побольше, а также у дальнобойщиков. Им вобще спать при свете плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так вот я и говорю сколько людей-столько и мнений. Накладки на педальки ни несут ни какого улучшения,а значит мне пофиг на них. Это все равно как шильдик RS на обыкновенную машину прилепить,или кватро-обсолютно всем пофиг,а хозяину приятно!
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так то оно конечно,но у дальнобоев еще на лобовое шторка есть
     
  20. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Ну это уж вообще никчемушное сравнение,
    Считаю, что нержавейка более практична, чем пластмасс. Так же можно сказать, что кому-то пофиг на тряпичные коврики, жалко денег на резиновые (типа зачем покупать, если на полу и так уже что-то лежит), но как по мне, так резиновые практичнее. И пусть их кроме меня больше никто не заметит, но иногда я сам мою машину и резиновые коврики гораздо удобней мыть и сушить.