Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    А я как раз через виртуальную машину поставил, там всё предельно просто, за что Сергею спасибо большое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Прошу прощения, что в этой теме, но уж коль пошел разговор...

    Хотел бы напомнить несколько полезных советов по виртуалке:

    1. Можно ставить несколько виртуалок и запускать их одновременно (если у вас достаточно памяти).
    2. Можно настраивать виртуальную машину на использование большего объема памяти или увеличить кол-во процессоров - если нужно большее быстродействие
    3. Виртуальную машину (ее образ) можно развернуть даже на внешний (или съемный) диск
    4. Можно "сохранять" образ самостоятельно (на внешний диск в то числе) если есть желание что-то "поковырять" и есть опасение, что что-то может "слететь".
    5. Виртуалка поддерживает несколько мониторов, бывает очень полезно...
    6. В виртуальной машине можно "монтировать" образ DVD или CD диска, если, к примеру, нужно проверить установку какой-либо программы а основную ОС нет желания засорять. Можно также подцепить и реальный привод из основной ОС.
    7. Также можно спокойно подцеплять USB устройства - флэшки, внешние HDD, принтеры и т.д.
     
  3. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #3803 Stirlitz, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    Да хорошо но, чтобы все это делать надо ее впервую очередь установить. Может и любитеоям хохлятской фирмы- яблоко легко, а вот я на Семерке не смог. Может не настолько умен.



    P.S. Я то себе поставил спокойно просто и нсталировал и все. А со всеми этими виртуальными боксами забросил разбиратся не мое это. Может и легко когда знаеш но уменя не пошло также пробовал и на врсьмерке. Одна проблема не смог Этку поставить ей надо 32 bit, а уменя все ПК на 64.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    используй портабл версию
    ничего не надо устанавливать
    тут
     
  5. RSBWA

    RSBWA Завсегдатай

    7 июн 2011
    767
    S3 8P->S4 b8->RSQ3
    Подскажите. Имеем сидухи полностью электро, водительское с памятью, но хочется воткнуть сидухи с интегрир подголовниками, они тож полностью электро, но вот память отсутствует. Нужно ли что-то будет докупать/доставлять чтоб память работала?
     
  6. RedF0X

    RedF0X Живу я здесь

    25 июн 2013
    1.516
    А4/B8 1.8T Avant
    Нужен блок памяти сиденья и электромоторы вроде то же другие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MrJackDaniels

    MrJackDaniels Участник форума

    28 май 2014
    106
    А4 1.8т 170
    Подскажите, имею Ауди а4 B8 2014, магнитола концерт без усилителя, что необходимо для дооснащения? Усилитель?Сабвуфер?Интерфейс диагностический? Где посмотреть?Что купить?
     
  8. Cyrillio

    Cyrillio Новичок

    19 дек 2013
    89
    A4/B8 1.8TFSI 13'
    Тоже думал об этом. Усилитель, Сабвуфер, передние колонки, центральный динамик, а самое главное это то, что нужно пороводку тянуть всю заново, поэтому не вариант)
     
  9. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Для дооснащения чем? Акустикой? MMI? ТВ? Цифровым радио?
    Какую опцию вы хотите получить?
     
  10. MrJackDaniels

    MrJackDaniels Участник форума

    28 май 2014
    106
    А4 1.8т 170
    Я бы хотел улучшить звучание,т.е. дооснастить акустикой.
     
  11. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    - Усилитель
    - сабвуфер
    - центральный динамик
    - 8 проводов акустики от головы в багажник +3 провода от головы диагностика и CAN шина +2провода питания от аккумулятора, запитанные через предохранители в стойке А в ногах водителя
    - проводка от левой ниши багажника до стойки А и стойки С в разъемы Т27а и Т27с в ногах водителя и переднего пассажира
    - проводка проводка от левой ниши багажника в те же разъемы задних дверей
    - проводка проводка от левой ниши багажника к центральному динамику в переднюю торпеду
    - проводка проводка от левой ниши багажника к сабвуферу.
    Ну и перепиновывать достаточно много, если конечно хотите чтобы все штатно было. Коса из усилителя не самое сложное из этого..
     
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    ремонтный провод 000 979 023 E 0,5 мм2
    ремонтный провод 000 979 135 E 1,0 мм2
    сам пин N90732603
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    РАСКАЖИТЕ про комплектацию 1.8т и вариатор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    всем привет, может не по теме(тогда ссылку дайте пожалуйста), но как посмотреть уровень масла на бк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. notha

    notha Участник форума

    27 мар 2013
    249
    А4 allroad 10г.
    Помогите пожалуйста с кодом проводка для мультируля на Ауди А4 В8 VIN: WAUZZZ8K1AA128666
    Спасибо!
     
  16. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Вот ведь... а... Руль-то какой будет???
     
  17. notha

    notha Участник форума

    27 мар 2013
    249
    А4 allroad 10г.
    Руль будет тоже от А4 Б8 4 спицы(но не от рейсталинга)
     
  18. RedF0X

    RedF0X Живу я здесь

    25 июн 2013
    1.516
    А4/B8 1.8T Avant
    11111111
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    От подушки еще зависит -на один пиропатрон, на два
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gemini23

    Gemini23 Участник форума

    8 сен 2014
    162
    А4/B8 2.0Q '09
    Доброго всем дня.
    Уж не знаю в тему ли пишу, но счёл её самой подходящей.
    Имею вопрос - может кто-то когда-то переделывал "морду" А4 В8 дорестайла (2007-2012) на рестайлинговую (с 2012 и далее). Спрашиваю потому, что приобрёл в Америке такую машину, конец 2009 года выпуска, 2,0 tfsi, 6-АКПП, кватро. Машина получила по лицу, всё весит на месте, но всё помято. Т.е. под замену ксеноновые фары (не адаптив), бампер, усилитель, капот, панель передняя с радиаторами, крылья, вобщем как раз всё то, чем отличается морда рестайла от дорестайла, хотя даже панель передняя с радиаторами у них одинаковые. Оценил приблизительные затраты на покупку этих запчастей от рестайла и дорестайла и разница выходит незначительная. Решил, что замене быть. Поработал с ETKA, выяснил что к этому списку нужно добавить ещё подкрылки, пара мелочей по креплениям и, в общем-то, всё.
    Так вот и хотел узнать, может я что-то не учёл, не хотелось бы в процессе столкнуться с непреодолимым препятствием? Даже если фишки на фарах разные, докупить их и поменять для хорошего электрика не проблема, фары буду покупать такие же ксеноновые неадаптивные, но европейские. Вопрос о её ликвидности потом, когда захочу продать, совершенно не волнует.