Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Я имею в виду что если нет мми то кириллицы не будет.
    По поколениям мми - у меня 3g+, по предыдущему поколению не могу сказать, не пользовал.
     
  2. Navigators

    Navigators Новичок

    4 дек 2014
    23
    vw
    Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста новичку. Собираюсь приобрести а4 года так 2008-2010 с комбинированным салоном, но таких вариантов практически нет. И вот у меня родилась такая мысль а что если купить с обычным тканевым и потом поставить комбинированный. Здесь на форуме продают от В8 рестайлингового с полностью электрическими регулировками. Вопрос собственно в том, можно ли будет подключить новые сидения или надо будет что то переделывать?
     
  3. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    электричество протянуть
     
  4. Navigators

    Navigators Новичок

    4 дек 2014
    23
    vw
    А кто нибудь уже так делал? Насколько это сложно и где это можно сделать?
     
  5. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    да все делали)))

    )
    сам и делай, что там такого
    в красную фишку под сидением протянуть 2 провода вдоль порога от стойки А
     
  6. Navigators

    Navigators Новичок

    4 дек 2014
    23
    vw
    Спасибо за помощь))) Скорее всего так и сделаю Интересно а потом старые тканевые сидения реально будет кому нибудь продать(хотя бы за пиво):)
     
  7. Павел_К

    Павел_К Завсегдатай

    22 май 2013
    551
    A4 3.0 TDI 08г/Q7
    Я бы забрал, и не за пиво)) но далеко, хочу в гараже как TOP GEAR сиденья и столик стеклянный на блоке))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Navigators

    Navigators Новичок

    4 дек 2014
    23
    vw
    Да уж тебе пересылка будет дороже самих сидений стоить :(
     
  9. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    Не забудь пригласить клубней на открытие 8)
    Пиво с приглашенных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Павел_К

    Павел_К Завсегдатай

    22 май 2013
    551
    A4 3.0 TDI 08г/Q7
    С удовольствием, только пока до Иркутска доедете пиво не вспеньте пожалуйста))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mitod

    Mitod Участник форума

    9 дек 2014
    146
    A4Q
    Кто ставил себе VAGовский держатель для огнетушителя 1z0860231a ?
    В салон под сидение не предлагать :) хочу 2 литра CO2
    В багажник хочу, но пока не искал есть ли там соответствующие отверстия или их нужно будет делать? (делать не хочется)

    [​IMG]
     
  12. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #4132 Stirlitz, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Уменя поменьше на 1кг. . Да под сиденье не влез я его прикрепил под правую ногу пассажира. Ни кому не мешает держится хорошо. Фотки сюда выкладывал если найду пост то выставлю сюда ссылку.
    А так да спецы говорят, что для машины 2кг. самое то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #4133 Stirlitz, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    а где вообще его штатное место ? у себя перерыл всю машину так и не нашел даже следов от его присуцтвия
     
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Так вы и не найдете, если первый хозяин не заказал его. А цена при заказе равняется 2м дорогим огнетушителям или 5и дешевым.
    А так гугл впомощ, сам смотрел разные картинки. Он находится спереди под пассажирским сиденьем. Уменя там ящичек поэтому ни как. Но по Русским правилом он может быть также и в багажнике, лишбы был закреплен. Не понимаю почему Ауди Россия не застовляет комплектовать все машины огнетушителями как аптечками, ведь по правилам положено его иметь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    с огнетушителем пол беды но у меня еще и докатки нет вместо нее компрессор и болон с клеем
     
  17. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #4137 Stirlitz, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Так вроде для России все с докаткой. Вчем прблема, купите и положите. Усамого так было, купил правдо с рук но новую. Но вот чтоб положить пришлось помучится из-за саба. Если интересно могу скинуть ссылку с драйфа, там я все описал. Но уменя A4 allroad quattro, а унего запаска не такая как на простой А4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mitod

    Mitod Участник форума

    9 дек 2014
    146
    A4Q
  19. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #4139 Stirlitz, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Поэто в Германии они и не нужны.

    У каждого огнетушителя есть срок службы и по нормальному его нужно относить на перезарядку. Например унас на старой работе можно такое было делать у пожарников безплатно.
    А так приобретайте нормальные, а не китайские питарды.
    Хотя мне, чтото не верится что такое могло случится. Я свой не разбирал, а вот один видел внутри порошок и маленький болончик от сифона, которым воду дома газировали. Там давление есть но объём то маленький- это вам не аэрбег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mitod

    Mitod Участник форума

    9 дек 2014
    146
    A4Q
    на фотке огнетушитель от Пожтехники, контора большая , не шарага.
    Могу предположить, что корпус старый, или хозяин приколхозил неродной вентиль, помоему в оригинале он другой.