Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    :D абсолютно точно! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Доброго времени суток. Обид, конечно, нет, но есть небольшое недопонимание.
    Если внимательно посмотреть на самое первое сообщение темы, то можно увидеть, что автор установил НЕ ШТАТНОЕ оборудование, с чего, собственно и началась тема. Никто не должен нас ограничивать в начинаниях, приносящих положительный результат, тем более, не приводящих к негативным последствиям.
    Еще раз повторюсь, что основной задачей является "дооснащение", и, по возможности, без ущерба для любимого авто.
    "Колхозом" или "Мегаколхозом" можно смело называть "синие писалки", аляпистые антикрылья, подогрев "Емеля" и еще Бог знает что, либо бесполезное, либо потенциально опасное для штатного оборудования. Если Вы сможете объяснить, чем опасно или вредно мое изыскание и, собственно, результат доработки, я немедленно удалю свои сообщения. Мало того, многие из нас любят мастерить что-либо собственными руками, получая от этого эстетическое удовольствие и удовлетворение. Но не у всех есть возможность и время на собственные разработки, "доделки" или ремонт. Именно поэтому данный форум (или его ветка) позволяют людям, совершившим определенные действия, сообщить о своих результатах общественности, в надежде, что это сэкономит время другим и не даст совершить ошибки и оплошности. Подвожу итог: критика допускается, но только вполне объективная, а не ради того, что бы назвать что-либо "колхозом". Если есть ошибка, неточность или в корне неверное решение - укажите, сформулируйте претензию и автор должен будет всё исправить. В противном случае, негативный отзыв может быть рассмотрен как несостоятельность и неосведомленность в рассматриваемой теме.
     
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Кто определяет негативность отзыва? Вот ваш отзыв негативный или позитивный как считаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Конструктивный...
     
  5. sao_ekb

    sao_ekb Завсегдатай

    17 дек 2011
    577
    A4/B8 1.8TFSI 2011
    я поначалу(с год назад) тоже попытался спросить тут про неоригинальное дооснащение, типа китайский комбайн GPS DVD вместо родного. сказали "не здесь". Думаю может отдельную тему создать, про оснащение нештатными плюшками.
     
  6. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #646 Sergeilion, 7 фев 2013
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
    А вот этот пост про штатную доработку?
    Диодные противотуманные фары
    Разъем - 1J0973723 – 2шт – 155р
    Фара правая - 5J0941068 – 1шт – 2 470р
    Фара левая - 5J0941067 – 1шт – 2 470р
    Итого: 5 250р установка тут

    А этот:
    Веерные форсунки
    форсунка с обогревом - 5M0 955 986C 9B9 - 2шт - 743р установка тут. Андрею TallioN респект
     
  7. Калёный

    Калёный Новичок

    15 дек 2011
    53
    A4/B8 1.8T
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    #648 crazy_bad_boy, 7 фев 2013
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
    Вопрос, на фл встет бампер от РС и если встает то с колхозом или болт он?

    И не будет ли висеть ошибка из-за отсутствия туманок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Да кто же тебе такое скажет-то??)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Ну мож кто все таки поставил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Попробуй тут спросить http://www.audizine.com/forum/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Спасибо!
    Не силен я в немецком, на столько чтоб там писать.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    там на английском,ну и гугул хром в помощь все переведет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    эти посты про дооснащение конкретного автомобиля, конкретными опциями
    главное, чтобы это приносило удовольствие
    каждый волен оставлять отчеты в теме, на то он и существует.
    критиковать всегда проще, чем что то сделать.
    я тоже собирал в одном посте ссылки на "ориганальное" дооснащение, в другом на "не оригинальное".
    если установка чего либо действительно вызовет интерес форумчан, почему бы ее не пообсуждать? иногда это приводит к мозговым штурмам и в итоге рождаются другие идеи, более совершенные.
    а совершенству, как известно, нет предела:beer:
     
  15. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Ну вот, значит, моя идея имеет право на жизнь. Если есть неточность, пожалуйста, укажите (это относится к критикам) - поправлю отчет по освещению бардачка с батарейкой.
     
  16. Bod

    Bod Новичок

    11 янв 2011
    76
    Audi А4/B8 2.0T
    У «эр-эски» сильно раздуты арки. Если менять бампер, то вместе с крыльями! Вобщем не вариант)
     
  17. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Х.з. над смотреть на арки эски и эр-ски.
    Менять то на эске планирую. Мож не все так печально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bod

    Bod Новичок

    11 янв 2011
    76
    Audi А4/B8 2.0T
    Крылья у S4 такие же как на A4. RS совсем другое дело!
     
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Гимор кароч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Я вам изначально ответил: "выражаю свой респект за изощренно придуманную и тщательно проработанную конструкцию". Какие уж тут претензии :)
    Но фонарик на батарейке - это уж слишком крутой тюнинг для Ауди...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...