Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. CoJIoMoH

    CoJIoMoH Участник форума

    19 дек 2012
    117
    A5 1.8TFSI 2012г.
    #1401 CoJIoMoH, 31 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    спасибо большое, попробую, как все куплю.
    а отсек для батарейки, если ААА купить, то там штатная диодная лампочка поместится точно?

    точнее, не так.
    Какой нужен отсек, чтобы ААА дорабатывать не надо было и штатная лампочка вошла?

    да, и про второй разъем в случае подходящего отсека я не понял, куда его подключать?
    спасибо!
     
  2. Mdcrus

    Mdcrus Участник форума

    27 фев 2013
    107
    А4/В8 2.0tfsi 2013
    Навигацию в Москве где можно поставить, чтобы ценник был адекватный? B8 2013
     
  3. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    купи нафигатор- и не дорого, и точнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AudiМания

    AudiМания Живу я здесь

    18 сен 2012
    2.380
    Audi
    каким образом определили что по-любому?
     
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    подскажите если возможно!? а как узнать надо кольцо менять или нет ?:shock:или только после снятия руля спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mdcrus

    Mdcrus Участник форума

    27 фев 2013
    107
    А4/В8 2.0tfsi 2013
    Как-то стремновато выглядит с навигатором.
     
  7. ccerg

    ccerg Новичок

    14 июл 2011
    95
    А4/В8 1,8Т 11
    Если мульт руля нет, то скорей всего придется менять.
     
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    мульт:nod: 3 спицы S-line
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Неужели вы навигатором каждый день пользуетесь?
    Я не знаю вашу необходимость в навигаторе, но по себя могу сказать что мне навигация нужна от силы раз в пару месяцев. При этом я просто использую телефон и установленный в нём Навител. Даже на стекло не вешаю (хотя держатель валяется в бардачке на всякий случай), а просто кладу на сиденье и ориентируюсь на слух и иногда беру в руки чтобы посмотреть маршрут.

    Не спорю, встроенная навигация это хорошо, но не за такие же деньги. Половину Лады Гранты стоит эта хрень. Что за бред?
    У других производителей, "не премиальных", это всё раза в 4 дешевле стоит. Но наверно правила "игры в премиум" диктуют некие условия ценообразования.
     
  10. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    ну типа того хотел сказать, еще добавлю, что по оценкам знакомых, очень не , как бы помягче сказать, точная она
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Дык отверстия ведь нет слева под круиз, или я не прав в чем-то? У меня мультируль 4 спицы.
     
  12. Horilasosna

    Horilasosna Новичок

    29 май 2013
    54
    А4/B8
    Всем привет!

    Недавно приобрел А4 (B8) 2013 г.в. Комплектация не очень, поэтому тема для меня актуальная.

    Несколько вопросов:

    1. Замена декоративных накладок на панели, дверях и консоли. Где можно их заказать по кодам, указанным в теме, поставить (если есть мануал, как самому, будет здорово) и есть ли возможность найти фото, как выглядит этот "рояльный лак", "мускат коричневый" и т.д. :)

    2. В теме нет ничего по колесным дискакам (оно и понятно, не про то разговор) но может кто-то подскажет, где найти недорогой оригинал (знаю, глупый вопрос :) или хороший б/у.

    3. Обвес. В перечне дооборудования есть только дооснащение S-line. Все классно, но там, на сколько я понял, идет замена штатных бамперов. Нет идеи добавить какие-то вменяемы по цене и качеству комплекты без замены штатных? Может кто уже делал?
     
  13. N!co

    N!co Участник форума

    26 ноя 2008
    317
    A4 B8 FL
    Накладки салона я продаю. У меня канечно не рояльный лак, но можно их покрасит в него. И цена вминяемая-1500р за комплект. Ставится минут за 15.

    Диски можно, если не дорого, то реплика wsp italy, сам на них езжу и очень доволен. (25гр мах на колесе r19! Одно колесо вообще 10гр отбалансировалось.)

    Обвеса за дешево на фл пока нет, ну или стекловолокно будет.
     
  14. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #1414 Sergeilion, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
    Итак, еще раз.
    Самое удобное использовать этот отсек:
    http://www.chipdip.ru/product/bh511a/
    его дорабатывать не надо.
    Вариант 1:
    клеим отрезок светодиодной ленты (3 диода) на низ этого отсека.
    распаиваем минус на диоды, плюс в разрыв выключателя понадобится один разъем и 2 пина - на выключатель.
    из плафона все внутренности убираем, фиксируем отсек внутри плафона

    Вариант 2:
    плафон не трогаем, ставим диодную лампу в штатный разъем плафона (соблюдаем полярность, хотя бывают и биполярные диодные лампы, батарейный отсек фиксируем сверху плафона, распаиваем один разъем на плафон и плюс в разрыв выключателя, это еще один разъем.
    итого два разъема и 4 пина.
    батарейку будем использовать эту:
    http://www.chipdip.ru/product/gp-23ae/
     
  15. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Из обвеса есть Ригер... Из АБС... Я бы не сказал, что он очень дорогой... Сам вот ожидаю юбку заднюю и передний бампер :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Ригер дорогой, у вас скорее всего реплика.
     
  17. AudiМания

    AudiМания Живу я здесь

    18 сен 2012
    2.380
    Audi
    видимо стоит все-таки подъехать и вместе определим необходимость
     
  18. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    К вам ехать не близко, может как-то дистанционно определимся? Могу фотку руля выложить.
     
  19. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    :laugh::laugh::laugh::laugh: Ага, немецкая... с завода-изготовителя :))) Видно у нас разные понятия "дороговизны"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ccerg

    ccerg Новичок

    14 июл 2011
    95
    А4/В8 1,8Т 11
    Отверстия и не будет, нужно менять нижний кожух или колхозно вырезать самому. Кольцо вам скорей всего вам менять не надо.