Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Дооснащение [3-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. apollo77

    apollo77 Завсегдатай

    16 янв 2012
    678
    Москва
    Q7 4m 3.0TDI
    Реально все. :) вопрос цены.
    Простой заменой панели и добавлением воздуховодов тут не обойдешься.
    Попробуй обратиться к Ребятам из Audimaniya. У них подобный опыт есть.
     
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Замена одной панели, ничего не даст кроме понтов. Менять нужно сам климат (корпус с заслонками)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    Головное устройство какое?
     
  4. Omigo

    Omigo Новичок

    29 июл 2013
    26
    A6C7 1.8TFSI
    Я так и думал, спасибо.Просто как бюджетный вариант хочу попробовать установить воздуховод и задний дефлектор для пассажиров второго ряда, поток воздуха по любому пойдет, а там сами пассажиры заслонкой пускай себе регулируют.
     
  5. Lexadze

    Lexadze Новичок

    4 мар 2012
    10
    A4/B8 1.8T 08г.
    #1785 Lexadze, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Всем добрый вечер. Возникла проблема при установке круиз-контроля. Машина audi a4 b8 седан. В стандарте круиз-контроля не было и кнопок управления борт компом, поставил стрекозу от универсала адапатировал с помощью vcds, круиз-контроль работает, борт комп работает все клавиши и рычаги функционируют кроме поворотников, при вкл. поворотников на приборной панели стрелки указателей поворотов не работают как и сами поворотники, при включении аварийки поворотники работаю и указатели на приборной панели. Сравнив две стрекозы которая без круиза и с круизом заметил разницу в расположение контактов блока управления электроники рулевой колонки, та стрекоза где нет круиза выходят три провода от рычага поворотников они занимают последние места в штекере, а на стрекозе с круизом последний пин свободен, так и должно быть или просто эта стрекоза не подходит к моему автомобилю? если у кого есть возможность сделайте фото как у вас идут провода в штекере? или подскажите что не так
    [​IMG]
     
  6. ccerg

    ccerg Новичок

    14 июл 2011
    95
    А4/В8 1,8Т 11
    скорей всего надо менять кольцо.
     
  7. Lexadze

    Lexadze Новичок

    4 мар 2012
    10
    A4/B8 1.8T 08г.
    какое кольцо, подрулевое? оно рабочее я решил поэксперементировать снял плату с другой стрекозы где нет круиза и поставил в стрекозу с круизом, поворотники работают но эта плата непредназначена для рычага с круиза контактам от круиза там негде ходить. вот номер этой стрекозы у которой не работают поворотники 8k0 953 502 BK.
     
  8. alck

    alck Новичок

    25 авг 2013
    20
    a4/b8 2.0TDI 10г.
    Все штатное.
    Я вывел стерео сигнал из усилителя для подальшего его преобразования, усиления
     
  9. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    Вот я и спрашиваю, какое штатное: концерт, симфони или MMI? Выход из усилителя взяли, но я так думаю, что усилитель не B&O?
     
  10. alck

    alck Новичок

    25 авг 2013
    20
    a4/b8 2.0TDI 10г.
    MMI3 судя по плате моего усилителя (плата универсальная), на всех вышеперечисленных все так же
     
  11. medved75555

    medved75555 Новичок

    18 мар 2012
    25
    А4/В8 1.8Т 08г.
    Всем добрый вечер!!Подскажите пожалуйста проблема с навигацией, не прокладывает маршрут, как я понял не видит спутники (наверное), показывает мое место положение где-то в московской области и при движении крутит по месту. Кто-нибудь сталкивался?Что делать???? (А-4, В8, 1,8Т, 2008г.)
     
  12. Horilasosna

    Horilasosna Новичок

    29 май 2013
    54
    А4/B8
    Всем привет. Ищу решетку радиатора S-line, черную лакированную. Новая или б/у в очень хорошем состоянии.
     
  13. parkan

    parkan Новичок

    29 дек 2012
    66
    A4 B8 120лс
    По мануалу советуют считать данные кольца. Кольцо должно быть для мультируля и есть два производителя колец. По документации пара вроде как должна быть от одного производителя (кольцо в принципе допускающее подключение круиза и "стрекозел" с круизом). Посмотри в этом направлении...
     
  14. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А нельзя ли просто посмотреть куда идут провода с переключателя поворотов или там так сложно.
    Может там просто перикинуть в штекере провода и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lexadze

    Lexadze Новичок

    4 мар 2012
    10
    A4/B8 1.8T 08г.
    сегодня прозвонили эту стрекозу с круиз-контролем сказали исправна, разница между той и другой в последнем 13 пине по схеме это масса поворотников, в стрекозе с круизом последний пин свободен, по схеме если есть круиз-контроль то у них масса общая (у круиза и поворотников) она идет в 6 пин. дак почему не работают поворотники круиз то работает значит масса есть, а раз масса общая то и поворотники должны работать, а они не работают. подскажите плиз, если у кого есть возможность сфоткайте этот штекер или скажите у вас последний 13 пин свободен или нет.
    [​IMG]
    A - Штекерный разъем переключателя указателей поворота/GRA
    1 - масса рычага GRA
    2 - комплект GRA
    3 - ACC
    4 - GRA Res („+“)/Set („–“)
    5 - Электропитание (клемма 15)
    6 - Масса GRA / масса указателя поворота
    7 - GRA „Выкл.“
    8 - GRA Res/Soft
    9 - Радио (AlA)
    10 - Световой сигнал
    11 - Дальний свет
    12 - Переключатель указателя поворота
    13 - Масса переключателя указателя поворота
     
  16. ccerg

    ccerg Новичок

    14 июл 2011
    95
    А4/В8 1,8Т 11
    номер кольца какой?
     
  17. Lexadze

    Lexadze Новичок

    4 мар 2012
    10
    A4/B8 1.8T 08г.
    подрулевое кольцо 8K0953568F
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Всем Доброе время!
    Хочу установить себе круиз.
    Забивал в поиск, сообщений много, но так и не смог понять, необходимо ли мне докупать кольцо и какие детали (номера) необходимо приобрести.
    Вин моей машины: WAUZZZ8K7DA117417
    Одноклубники-кто сможет мне подсказать?
    Заранее спасибо! :)
     
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Для установки круиза надо менять целиком блок подрулевых переключателей
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это и так понятно :)
    Мне интересно знать-нужно ли мне менять подрулевое кольцо и номера(артикулы) деталей (или детали), которые необходимо приобрести. :confused:

    И конечно-же где приобрести дешевле. :)