Дооснащение А3 (8P), включаем полезные фичи, VAG-COM

Тема в разделе "A3", создана пользователем Sand, 10 май 2009.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #961 mc240, 26 июл 2009
    Последнее редактирование: 26 июл 2009
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    не знаю,когда сам хозяин сподобится отчитаться,а ведь результаты настолько интересны,что их необходимо обнародовать.во всяком случае:игорь ганзет72,пользуйся этими фото.можешь откомментить их,как сам считаешь нужным,а я пока отпишу свое мнение


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    дтм - очень гармоничная машина,я писал это много раз ранее.тем интереснее те легкие,но профессиональные штрихи,которые добавил хозяин.смотрите,как он избавился от проклятия б7е - девичьих глазок.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    вот общий вид.неуловимо другое "выражение лица"

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    oz правильного титанового цвета,некрашенные суппорта,умеренный 18 радиус - результат отменный

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    естественно,не обошлось без установки нового руля.об этой опупее лучше расскажет сам хозяин,я же выложу фото лепестков,из-за которых разгорелся весь сыр-бор



    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    руль с кнопочками и ниточками и пр.ништяками + балалайка из дружественного китая варит кофе,читает блю-рей и по жопорезу связывается с затонувшей станцией мир.имеет правильный угловатый ауди-дизайн.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    салончик с карбоном.наверно,на б7 невозможно сделать лучше.даже рс4 проигрывает из-за рукоятки ркп и руля,которые просто сочатся дешевкой и безвкусицей.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    [​IMG]

    _всЁ_
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    По дтмке по хорошему надо отдельную тему заводить, Игорю некогда, я попробую сегодня, тем более, что я при всех процессах присутствовал. Если что, Игорь поправит

    Ps: Артем, вот тут мне рассказали как подбирать в этке рули с шильдами, цветом ниток и проч. сегодня подберу вам руль
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=159824
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    Игорь, огромное спасибо:nod:, буду ждать
     
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    Отлично, все работает! Обновился :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    Артем, нитки в этке не увидеть никак походу, нужно при заказе учесть, какое именно исполнение интересует, наличие шильда, цвет ниток.
    Номер 8R0 419 091 G TNA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    Да, Игорь, сегодня точно с Майком встретился в Отрадном, у Золотого Вавилона. По фоткам однозначно определил :)
    Зачетная у него тачка!
    Рядышком две белые трешки в C-лайне с черными крышами круто смотрелись!
     
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    :thumbup: Тачка здорово укомплектована у него. Надо всем пересечься :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    #975 micke, 27 июл 2009
    Последнее редактирование: 27 июл 2009
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    я тоже когда вернулся полюбовался на достойную парочку!:thumbup: особенно мне понравились твои рейлинги на крыше! значит их мона поставить, а то все талдычат, что мол стеклянная крыша и рейлинги не совместимы
     
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    Как руль, радует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    #977 micke, 27 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2009
    рад за тебя!:thumbup: как бы мне вот обратно пробивку вина настроить?!?? уж раз 50 уже ДЛЛку переделывал, а результату ноль!:shock:

    по моему эти нитки никак не выпасаются по етке, только в натуре :devil:

    попробуй лучше на ебае поискать! там хоть картинки есть, а ниже пишут как правило парт номер, правда если честно с синими нитками рулей не видал, только красные и белые:shock:

    да с ним совсем почетно, ляпота одним словом! правда он зараза, провоцирует на агресивную езду! :D:D:D
    кстати, а вот такой тебе подрулевой блок не подойдет http://cgi.ebay.de/Audi-A3-8PA-Steu...trkparms=65:12|66:2|39:1|72:1229|293:1|294:50 ?!?! судя по номеру такой же как у меня! единственно, цена,,,,,,, если у нас в РОссии новый стоит 6 т.р., то как то за б/у дороговато! да и про доставку в РОссию ничего не написано, но думаю, что можно договорится с продавцом!
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    они,может ,и совместимы.вопрос,насколько они вяжутся с тем,что называется красивой а3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    А в чем тут проблема? У меня и рейлинги и опен скай и все зачетно. Или о другом стекле была речь?
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Дооснащение А3 8P, включаем полезные фичи, VAGCOM

    проблемы с сочетаемостью опций,как я понял,в рестайле нету.
    просто крыша выглядит дробно и негармонично.
    антенна-плавник,поперечные линии люка,продольные линии релингов.
    а3 не такая большая машина,чтобы все это успешно распределить на своей крыше.
    я понимаю,о вкусах не спорят.
    но, думаю,что я,как отец-основатель а3-клуба,имею право на свое мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...