Дооснащение А4 Б7 на примере А4 Б7 ДТМ

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Sand, 26 июл 2009.

  1. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    значит возможно у тебя стоит блок в водительской двери с поддержкой памяти сидений
     
    1 человеку нравится это.
  2. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    А по подробней что это за блок? У меня предыдущий хозяин поставил зеркала с автоскладыванием от S4 и крутилку а также память сидений но зеркала не работают (работает тока подогрев и регулировка) а память сидений с ней не разобрался как ей пользоваться. Блок памяти сидений опрашиваеться ошибок нет.
     
  3. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    как раз самый блок, стоящий в водительской двери, и отвечающий за кнопки на двери, управление, складывание и память зеркал, память сидений. видимо что-то не до подключили. если всё верно подключено, то зеркала должны запоминаться вместе с сидушками. я вам больше скажу: можно к каждому ключу привязать память сидушек-зеркал. каждому водителю со своим ключом машина будет готова ещё на открывании двери. всё это расписано к книге по эксплуатации (должна лежать под рулём)
     
  4. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    О-о-о:rock: Это заставляет задуматься об установке:shock: Еще-бы салон от Сы4 нарыть-бы:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Буду смотреть книгу она есть. Но так как человек делал сам что то не всё работает.

    Насчёт салона это да у меня уже замутили приборка от Сы4 а так же руль,сидения, ковры,передний бампер ну и сама машина S-line. Чё мне больше всего нравиться что и тормоза стоят от ески. Я когда в сервис приехал так у меня поначалу машину перепутали сказали что это же у вас S4 а не A4. Мне это сильно польстило.
     
  6. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    А как приборку сделал, там же тахометр не тот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    памяти никакой не будет если в моторах сидений нет датчиков положения а без памяти с завода их там точно нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    а и не говорил, что сидушки дооснащать или менять не придётся. я предположил, что блок управления правильный стоит
     
  9. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Делал то не я а предыдущий хозяин. Тахометр естественно не тот. Мне об этом сразу сказали.
    А как узнаать стоят ли эти датчики в сидухах? Просто память сидений не я делал.
     
  10. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    там моторчики отличаются, если у вас работает память, значит стоят нужные
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    юху, поставил круиз-контроль:):)):
    осталось только компом прописать:)
    и следующеим будет покраска фар в черный мат:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вживую видел, как выглядит? Если не видел, лучше сначала посмотри:) На фото одно, а вживую - другое. Мне не понравилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    от е, смущаешь меня:(
    а где бы глянуть.
    в этой теме очуметь как здорово выглядет... у меня авто тоже черный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    хорошая тема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    на черном вообще будет теряться фара. Хром выделяет как-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    н не знаю Может вы видели черный глянец а не мат? в первом посте зачетно и ничего не теряется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sashadgi

    sashadgi Новичок

    16 авг 2011
    24
    Москва
    A4 B9 2.0TDI Q
    Парни, кто ставил блок Блютача, подскажете номер сей детали и гиде она должна стоять?
     
  18. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    что есть блютач ?
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    голубая недотрога?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Может кто подскажет где достать тюнингованные фары под би-ксенон?