Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8 [2-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

?

Нравится ли вам звучание акустики Bang&Olufsen?

  1. Да ,супер

    47,7%
  2. Нормально

    20,9%
  3. Не за такие деньги

    19,8%
  4. Бывало и лучше

    4,7%
  5. Нет не нравится , и своя пойдет

    7,0%
  1. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Спасибо О Владыка за пояснение, теперь тут должны остаться человек 10, все остальные вон) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    К счастью таких мало :)) 95% тут нормальных :)

    Владыка ? :)) Ммм....а ничего звучит так :)) можно Модератора переименовать во "Владыку" :))
     
  3. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    А просто большое спасибо взамен - уже не считается?
     
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    не сорьтесь .............. , Вы поймите гораздо быстрей прочитать ответ в 3 темах , чем каждый раз спрашивать сколько 2*2 )))) почти все опции описанны уже :thumbup:

    :shock::shock:

    с возвращением .....лудного чатланина)))))) где фото обновки
     
  5. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Привет всем!
    Да уж, поздравьте... Фото будут обязательно!
    Скучаю по вам и А4 очень, хочется дооснастить тоже что-то, но вроде как уже и хватит ))))
     
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Мы не говорим о благодарностях, мы говорим о другом совсем...читай внимательнее...:)
     
  7. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Да я все понял, что ты имел в виду. Просто не все такие, как ты "рукастые" и они не могут поделиться с другими своими собственными ноу-хау и т.д. Поэтому давай поснесходительней ))
    А лентяеев, которые пишут что все типа читали и не нашли, я тоже не люблю.
    Ибо Макс старается для всех, и перерывает форум сам и ЕТКУ каждый раз когда пишут такие лодыри )
     
  8. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Ребята кто разбирал зеркало внутрисалонное с автозатемнением? Все руки уже переломал боюсь разбить его об стену :) Идея интегрировать в зеркало видеорегистратор, т.е. что б кишк были внутри, а маленький глазок смотрел на лобовое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    #3489 Duke™, 22 авг 2012
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
    Череп не жмет?
    Это таких как ты надо гнать, гнилых, которые во всем ищут выгоду.
    Если ты мне, то я тебе...это гниль, фууу
    Если тебе влом пару строк написать, так не пиши. Сиди читай, ищи пользу и метлу. Все когда-то сталкиваются с разными вопросами и проблемами и перед покупкой хочется удостовериться в правильности того, что тут нашел. Поэтому и возникают такие вопросы. Ты умный, надеюсь хватит ума это понять.
     
  10. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Не надо вешать ярлыки, ты все правильно высказал во второй строчке.
    Еще раз напишу, перед покупкой вещи хотелось удостовериться в правильности артикула на fl 2012, вдруг он поменялся или размеры другими стали. Может обновились артикула и тд.
     
  11. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Это понятно, хотелось удостовериться.
     
  12. Youhy

    Youhy Новичок

    22 авг 2012
    5
    A4/B7
    Вот хочу приобрести B8, спасибо за подробное описание, буду знать куда смотреть
     
  13. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Надо в салоне сразу смотреть, чтобы потом не проводить все дни напролет в этой теме ;)
     
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вот например я попросил человека пару постов выше - фото ручки КПП выложить от А4 FL...и что...ты думаешь он выложил ? Да хрен....не выложил..."а зачем...мне же хорошо...а на остальных плевать..," - вот логика такая...

    Просто у нас люди такие, что как что - сразу на шею садяться...:)
     
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Некоторые опции, например такие как Передние Парктроники и камера заднего вида, Keyless Entry, Биксеноновые фары, Трехзонный климат, лучше ставить на заводе так как дооснащение ими может стать значительно дороже и может оказаться вообще не возможным...
     
  16. Dr.Foma

    Dr.Foma Новичок

    5 авг 2012
    6
    А4/B8 2.0TDI
    Простите пожалуйста, а меня тоже считают здесь халявщиком и поэтому игнорируют мой вопрос? =)
     
  17. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Дооснащение А4 В8

    Лучше ВСЕ желаемые опции заказывать сразу в оригинале. Я имел небольшой опыт: на одной А4 доустанавливал магнитолу- умер аккумулятор (слава богу, дилер не вник в суть - поменял по гарантии); на второй А4 - задние светодиодные фонари - получилось "невменяемые деньги". Ещё ставил навигатор с беспроводной камерой заднего вида - дешёвая х-ня "ещё та".
    Да и работает Original как часть единого организма, а доустановленное в большей части остаётся протезом.
     
  18. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    мягкий материал - полиуретан, плотный - резина?

    Я правильно понимаю что ни с одним, ни с другим сетку использовать не получится?
     
  19. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Получится. Только надо вырезать там в местах специальных отверстия. Я взял более плотный.
    Только вырезать надо аккуратно. Я сам не смогу, попрошу кого-нить типа Ауди Плюс, когда поеду за накладками на решетку :)
     
  20. Шурик008

    Шурик008 Участник форума

    8 дек 2011
    103
    A4/B8 2.0 TFSI Q
    #3500 Шурик008, 22 авг 2012
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
    Извините, Великий, что не бросил всё сразу и не побежал фоткать ручку, тем более той, фотографии которой уже выкладывали другие. Сказал сделаю - значит сделаю! Более того, как мог описал процесс установки.
    Скоро приятелю будем устанавливать круиз, зеркала электроскладывающиеся и кнопку правую, планируем весь процесс детально описать и сфотографировать, начиная от используемых инструментов до того где и что прописывать VAG-COMом.

    Еще раз извините, О, Нетерпеливый!

    P.S. Ответные извинения не нужны!
    P.P.S. Не получив ответы на свои вопросы (написав даже в личку) не плачу на весь форум, а сам пробую разобраться, хотя трачу на это гораздо больше времени чем тот, который знает, но не подсказывает по какой-то причине!!!