Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8 [2-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

?

Нравится ли вам звучание акустики Bang&Olufsen?

  1. Да ,супер

    47,7%
  2. Нормально

    20,9%
  3. Не за такие деньги

    19,8%
  4. Бывало и лучше

    4,7%
  5. Нет не нравится , и своя пойдет

    7,0%
  1. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    материал указан верно. и с тем и с другим сетку использовать можно и нужно. необходимо просто прорезать отверстия под крючки (для это спецом есть в коврах указалки) вот тут на фото все можно увидеть. и коврик есть и сетка используется
     
  2. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    а что за вопрос? чета я видимо пропустил
     
  3. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Сам спросил - сам ответил. Разобрать зеркало, неповредив пластик, очень трудоемкая задача, но у меня почти получилось :) Плата затемнения занимает пол зеркала с левой стороны. С правой стороны полно места. Сделаю дырку, установлю камеру и заложу там кишки. Осталось решить пару вопросов, например, откуда взять 5 вольт, ибо хочется подключиться напрямую - и как сделать так что б запись можно было изымать без разбора зеркала....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    если ты про меня, то сорри:shuffle: в личку приходит не мало писем, а я не секретарь, чтобы их своевременно разгребать и своевременно отвечать. отвечаю по мере возможности:thumbup:

    P.S. тебе уже ответил:nod:
     
  5. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    затея не простая:thumbup:
    я уже пытался что то подобное со своим видеорегистратором замутить в итоге плюнул и поставил его под козырьком около салонного зеркала заднего вида, и провода удалось спрятать и сд карту вынимать без проблем. приеду домой сделаю фото
     
  6. Шурик008

    Шурик008 Участник форума

    8 дек 2011
    103
    A4/B8 2.0 TFSI Q
    Да я не с наездом. Я просто про то, что у всех из нас есть какие-то дела (рабочие, семейные и т.п.) и не все могут сделать что-то в разряде "вынь-да-положи".

    За ответ спасибо, я теперь еще больше в думы погрузился :)
     
  7. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Затея навеяна тем, что живем мы в гетто. В среднем раз в неделю на нашей улице выносят пару стекол и тырят все что плохо лежит. Вот только вчера у девушки вырвали из под зеркала регистратор, сам 02 звонил и вызывал сотрудников ибо вышел поздно ночью. А снимать/ставить рег каждый раз задолбаешся. Встроив его в зеркало можно получить стационарный прибор :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    согласен! я поставил себе такой. снимается легко и самое главное его за темной полосой почти не видно, особенно ночью
     
  9. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Всеравно снять какнить забуду и именно в этот день я решусь регистратора, стекла и еще получу сколы на краске или порезы на коже салона :) К тому же я уже до винтика разобрал рег и зеркало :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Тогда, удачи! Не забудь отчет выложить, многим будет полезно!:thumbup:
     
  11. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    тоже хотел так же сделать, правда в зеркало, подобное этому: http://www.ebay.de/itm/AUDI-A3-8P-S...135780231?pt=DE_Autoteile&hash=item3a78dbe587. Правда когда зеркало пришло,,,,,,,,,,, жаба задушила его ломать, сделал асистент дальнего света. Короче саму камеру (выносную, цилиндрическую) воткнул под обшивку потолка (снаружи практически не видно) а видеорегистратор в багажник, на вход тв-тюнера подцепил. Дальше хотел сделать, чтобы от датчика удара запись включалась, но не расчитал, оказалось, что регистратор в режиме ожидания жрет аж 100 мА (авто 40 мА) в итоге зависла ошибка про повышенное потребление энергии. Счас пока отключил,,,, думаю, может какую релюху сгандибобить,,, чтобы регистратор запускался с нуля (а не из режима ожидания) при сработке датчика удара
     
  12. Shubic

    Shubic Участник форума

    21 май 2012
    117
    А4/B8 2.0TDI q 09
     
  13. Smart1971

    Smart1971 Участник форума

    25 июн 2012
    141
    A4/B8 1.8TFSI Mult
    У самого была мысль так сделать, но геморно :(
    Просто так вешать регистратор боюсь, а то ради этой фигни нарки могут окно разбить...

    P.S. не смущает что регистратору в зеркале может мешать блок датчика дождя?
    Да и с вытаскиванием флешки гемор :(
     
  14. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    Дык раздельная установка то! флешка в одном месте, камера в другом
     
  15. Smart1971

    Smart1971 Участник форума

    25 июн 2012
    141
    A4/B8 1.8TFSI Mult
    флешку вынести отдельно думаю сложновато - много проводов и помехи наверняка будут мешать, там ведь LoVoltage
    вариант только отдельно выносить камеру, но там тоже непонятки с помехами.

    самое главное, жалко своих трудов, если через год захочешь продать машину :(
     
  16. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    разумеется выносная камера. Помехи?!?! экранировынный провод и все. Видеонаблюдение же работает по таком принципу
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #3517 Macron-1, 23 авг 2012
    Последнее редактирование: 23 авг 2012
    Самое полезное что ты можешь сделать для всех - это фотоотчет. Тем более по разбору зеркал - процедура оченгь не простая и многие тут спрашивали как это делается.

    Объяснить на пальцах нереально! В любом случае, кроме меня, Макса (естественно), Лехи и Валерки - фотоотчеты никто не делал и судя по всему делать не будет :) к сожалению :) (если кого то упустил - сорри, - напомните о себе)

    ты будешь наверное одним из первых кто сделает полезный фотоотчет

    Только сделай!!!! Мы будем следить - ты публично обещал :))

    Я не великий...не язви...просто у людей куча возможностей сделать фотоотчет...все что то меняют....заменяют и т.д. , а всем блин лень...все хотят готовенькое...

    Может я сужу и по себе - но когда я что то меняю - я всегда фоткаю и все выкладываю...считаю это нормальным и хочу что бы люди тоже знали об этом...но также как и я мало кто делает...почти никто...Форум - вещь хорошая...но блин его ведь надо наполнять ?
     
  18. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    тут есть небольшое видео как снять зеркальный элемент и колбу бокового зеркала
     
  19. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Денис, не трать нервы:beer:все равно не поможет:beer: кто может, тот делает, остальные используют:beer:так было всегда и, похоже, будет всегда:beer:
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Максим, как помнишь в фильме Белое Солнце Пустыни - "мне за державу обидно..." :)):rock::hi::beer:

    Думаю что у кого нибудь эта полемика отложиться и мы не будем одиноки в своей иннициативе помогать всем нуждающимся :) кто то поможет и нам :))
    [​IMG]