Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8 [2-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

?

Нравится ли вам звучание акустики Bang&Olufsen?

  1. Да ,супер

    47,7%
  2. Нормально

    20,9%
  3. Не за такие деньги

    19,8%
  4. Бывало и лучше

    4,7%
  5. Нет не нравится , и своя пойдет

    7,0%
  1. darkdiman

    darkdiman Новичок

    5 июл 2010
    32
    A4/B8 2.0T Q 09г.
    Andreu,
    мне несложно, как и многим тут, помочь соклубнику. Вот только нужно уточнить - есть ли эти детальки у Вас, какой руль установлен (Мульти или нет). Ну и выбрать время. В Экзисте ручки и нижний кожух шли недели 3 Т_Т А не 11 дней, как заявляли на сайте. Хотя производитель - у меня Чех Репаблик, вроде бы даже соседи...

    ЗЫ По поводу аквапечати:
    Я готов на сл. неделе вечерами, мы с Macron-1 соседи по БЦ (м. Павелецкая). Если решим со всех собирать, ну и могу вечером подорваться на встречу с художником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Об этом я не подумал :)
     
  3. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Дядьке покупали Х6М там рояльный лак был самой дорогой отделкой, дороже карбона, смотрится просто супер, ну видимо на вкус и цвет :)
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Я видел на Ауди: смотрится так: черная обшивка, чёрная планка...все почти сливается...поэтому не вижу смысла красить в черное так как все сольется...

    Поэтому и есть идея покрасить в цвет дерева...будет контраст цветов...будет красиво :)
     
  5. Andreu

    Andreu Новичок

    28 авг 2010
    30
    А4/B8 1.8T 11г
    #585 Andreu, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    Цитата:
    Сообщение от dmaxm

    мне несложно, как и многим тут, помочь соклубнику. Вот только нужно уточнить - есть ли эти детальки у Вас, какой руль установлен (Мульти или нет). Ну и выбрать время. В Экзисте ручки и нижний кожух шли недели 3 Т_Т А не 11 дней, как заявляли на сайте. Хотя производитель - у меня Чех Репаблик, вроде бы даже соседи...

    Спасибо за готовность помочь! буду закупать детальки, а там помотрим как придут
     
  6. enzyme

    enzyme Новичок

    6 сен 2011
    3
    A4/B8
    Добрый всем вечер!
    Катаюсь на дорестайлинговой А4 (B8), всё очень нравится, по-тихоньку довожу до "совершенства"... Из желаемого осталось только поставить bluetooth и, возможно, когда-нибудь выхлоп. В связи с этим маленький вопрос - где можно быстрее и дешевле всего купить комплект синего зуба на А4, учитывая, что у меня нет профиля на ebay... А может у кого-то и вовсе завалялся "лишний"? С радостью бы выкупил за разумные деньги... ну и попросил бы помочь кого-нибудь его поставить. Не за "спасибо", конечно же :wink:
    Просто конторы, которые этим занимаются в Москве, просят космческие суммы (порядка 35 000 рублей). Всю ветку форума с самого начала читал всё это время. Искренне завидую людям, которые своими руками доводят машину с почти нуля до пооолного фарша)))
     
  7. darkdiman

    darkdiman Новичок

    5 июл 2010
    32
    A4/B8 2.0T Q 09г.
    Andreu,
    только ОБЯЗАТЕЛЬНО учтите,
    нужно покупать ТОЛЬКО если руль НЕ мульти-функциональный (кнопочки управления радио и звуковыми командами).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Димон629

    Димон629 Новичок

    6 сен 2011
    18
    А4/В8 1.8TFSI 2008
    Добрый день.Поделитесь телефоном, где можно купить ящики под передние сиденья,на А4 B8
     
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Кроме как тряпочки или перчаток туда больше не чего не влезет.:nod:
    Так что подумай тебе оно надо.:confused:
     
  10. KZENON

    KZENON Участник форума

    22 мар 2011
    365
    Конечно лист бумаги формата а4 туда не влезет, но зарядки, антирадар, видеорегистратор влезают.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    #591 dmaxm, 9 сен 2011
    Последнее редактирование: 9 сен 2011
    да, мне тоже, например, удобнее зарядку для телефона достать из ящика под сдиеньем, чем из бордачка или подлокотника, в котором из-за телефона места совсем не осталось.
    на мой взгляд удобно и не так уж много стоит этот ящик, вот под передним пасажирским креслом я конечно ящик совсем не использую, но там тоже нужные вещи лежат такие, как пакеты с тряпочками для протирки стекол и пластика.
     
  12. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Всем добрый вечер. хочу сказать всем огромное спасибо за эту тему и отдельное спасибо dmaxm за помощь.
    Хочу пополнить список желающих на аквапечать. Если кому интересно как выглядит черное дерево(алюминий) в живую могу показать.
    Так же хочу сказать спасибо автору за идею установки ящиков под сиденье со снятием крышки, в итоге не пришлось снимать сиденье и установка заняла 15 минут.
     
  13. Димон629

    Димон629 Новичок

    6 сен 2011
    18
    А4/В8 1.8TFSI 2008
    #593 Димон629, 9 сен 2011
    Последнее редактирование: 9 сен 2011
    Можно поставить, прятать там всякую мелочь. И подскажите как снять декаративные вставки с дверей, с приборной доски и с КПП, т.к. собрался красить. Заранее спасибо
     
  14. Димон629

    Димон629 Новичок

    6 сен 2011
    18
    А4/В8 1.8TFSI 2008
    Можно поставить, прятать там всю мелочь. И кто подскажет как снять декоративные накладки с дверей, с приборки и с кпп,т.к. собрался их покрасить.Заранее спасибо!
     
  15. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    рассказвать долго, приезжай помогу снять накладки:thumbup:
     
  16. Димон629

    Димон629 Новичок

    6 сен 2011
    18
    А4/В8 1.8TFSI 2008
    Когда ты свободен, куда подъехать?
     
  17. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    я в выходные в Реутове, звони
     
  18. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    1. darkdiman
    2. Macron-1
    3. dmaxm - накладки сдал
    4. kzenon
    5. Sega_K
    6. Rvk76
    7. Димон629 - накладки сдал

    Друзья не заставляйте друг друга ждать, процесс пошел. просьба активнее сдавать накладочки. на предстоящей недели будем отдавать в печать.
     
  19. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    накладки он сдал.... :shock:

    лучше бы гетевей заказал...:ded:
     
  20. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    гетевей подождет:shock: дорогой он какой то:cry: