Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    реально по теме, у тебя AMI. можно поставить интерфейс как описывал выше по топике.
    парктроники передние тоже не проблема- нужно покупать блок граф. парктроника, и часть проводки,. или комплектом с куфатека.

    PS: Алекс скоро будет, он на другом материке сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Я правильно понял, что сам экран менять не придется? Можно ли на куфатеке подобрать не полный набор, а только передние датчики + графику для парктроника?
     
  3. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Правильно понимаю, что под передние парктроники надо бампер сверлить?
     
  4. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    http://www.kufatec.de/shop/product_...em-Plus---Front-Retrofit---Audi-A4-B8-8K.html
    Вот этот комплект включает в себя только передние датчики и блок... Правильно?
    Там, млин, вопрос задается "what for a radio/nav?" Мне с моим AMI чего выбирать?
    И это.... Как на этом куфатеке покупать? Как с доставкой быть? Кредиткой можно расплатиться?
     
  5. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Смотри первую страницу этой темы - там в заглавном сообщении всё написано касательно оплаты.
     
  6. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    А, перечитал - догнал... Все ясно с этим... Тоже интересует вопрос насчет сверления дырок в бампере, надо или нет?
     
  7. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    99.9% что надо - их же там сейчас нет :nod:
     
  8. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Мне просто глянуть-то негде:)
     
  9. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    кто-то где-то писал, что два датчика вставляются в места на решеке, а под два других надо сверлить отверстия в бампере
     
  10. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Читал про это... Надо вживую посмотреть машину со штатно установленными передники датчиками парктроника...
     
  11. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Я доустанавливал себе передние парктроники, могу сказать, что штатные отверстия выглядят лучше, чем самодельные:nod:
     
  12. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Вот-вот... меня это как раз смущает:(
     
  13. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    нужно сверлить 2 дырки в любом случае, разметка под сверловку на бампере уже есть.
    если кто не хочет сверлить дырки, есть два варианта.

    1. установить только опцию заднего графического парктроника.
    2. установить только в решетку, остальные заглушить - эффективность сами знаете понизиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    понятно, что идеально как на заводе с роботом не получится:shock: но в итоге с расстояния 1 метр, не видно разницы. Дело в другом, каждый, кто хочет доустановить передние парктроники, должен прекрсно себе представлять то, что нужно будет перекрашивать весь бампер:icon_suicide:
     
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Это вообще фигня :))) КАСКО рулит так сказать - пару царапин и страховка всё покроет :)
     
  16. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    у меня так и было there
     
  17. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    вернее сказать было наоборот, когда я коцнул бампер, тогда и решил, что посавлю себе передние парктроники:)
     
  18. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    хм... а если у меня машина черная?:) Вроде датчики тоже черные
     
  19. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    в случае, когда авто черный или красный (цвет при котором резиновая прокладочка вокруг парктроника черная, у меня например серый авто и серая резинка) острой необходимости в покарске нет, но имейте в виду, что со временем лак и краска вокруг отверстия начнут облазить, видон станет не очень симпатичный, в итоге один хрен красить бампер.
     
  20. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    На всякий случай вопрос, чего по деньгам может стоить бампер покрасить? Есть примерная инфа? Вам страховая сколько насчитала?:nod: