Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Леша,
    Скажи пож-та как работают зеркала? Удалось их в системе прописать (коды активировать)?

     
  2. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    А это девайс для поключения внешних устройств (дисков, флэшек и пр.)?
    Расскажите про него, коллеги...

     
  3. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    Подскажите пожалуйста стоят фары галоген. хотелось бы поставить ксенон с ресничками. но возникли вопросы т.к предлагают фары, но там нет блоков никаких, я правильно понял , что мне понадобятся еще блоки на реснички + блоки на ксенон и лампа ксенона, и самое главное если я это все куплю будет ли оно работать ?? либо нужно еще что-то докупать и програмно нужно ли что-то делать ?

    не удалось прочитать все 104 страницы и увидеть там уже такой ответ, хотя может он там и был, как то не совсем удобно что нет какого либо оглавления или еще чего, для более удобного поиска информации.
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Мне кажется что перебор...диодов слишком много...и вверху..и внизу...эстетический вид ресничек теряется, так как внизу есть "типа" аналог :)

    Но зато свет в ПТФ мне понравился..очень белый и яркий...я вот такого добивался...но лампы NightBraker у меня горели и я плюнул...диодные H11 тоже не подошли...:(
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вот здесь: www.kufatec.de есть нужные тебе фары и по идее - без подстав, - т.е. с блоками и остальной ерундой. Но на форуме такие фары никто не ставил...по крайней мере - никто еще не писал об этом. По идее - они встанут, но что бы не было ошибок по БК, их надо прописывать специальными дилерскими средствами.

    Если соберетесь покупать - напишите о сових намерениях и мы подумаем, как вам это правильнее всего сделать :)
     
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #2086 Macron-1, 16 мар 2010
    Последнее редактирование: 16 мар 2010
    А чо рассказывать то..:) Посмотри сообщения от Tallion - он на него давал ссылку - там есть его описание.
    Если в двух словах, - в этой хрени есть NAVI, DVD, возможность подключения USB, SD...+камеры заднего вида. Вроде так :) Штука специально предназначена для машин без MMI.
     
  7. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да все работает, прописываются элементарно
     
  8. Tisha

    Tisha Новичок

    3 сен 2009
    7
    А4/В8 1.8Т 09г.
    готов присоединиться...какова цена вопроса???? ну и сроки конечно )))))
     
  9. Tisha

    Tisha Новичок

    3 сен 2009
    7
    А4/В8 1.8Т 09г.
    КОЛЛЕГИ.... а может кто знает где данные корпуса зеркал взять за дешево ))))))))))))))
     
  10. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    чет я может слеповат, но передних фар с диодами там не нашел... задние да есть. знать бы цену на это чудо которое подойдет без проблем. можно было бы подумать более детально. а вообще мне предложили свои поменять на те котор с диодами с небольшой доплатой, но там блоков нет вот и думаю что делать... ксенон ладно можно решить вопрос но сам прикол габаритов теряется без них...
     
  11. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    ну это уже Ваша собственно проблема - позвонить в экзист, ввшоп итп и узнать цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09

    А что с таможней не так ? Если полетит в Шэрэмэ Карго или Аэропорт Москва, готов затаможить=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    кстати, а никто не думал насчет более серьезных усовершенствований своих машин. Например поставить амортизаторы, которые жесткость меняют в зависимости от кнопочки (забыл как называется).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Прошу прощения за глупый вопрос. А в В8 эти позорные диодики спереди отключить можно? Или они всегда зажигаются вместе с ближним светом? Машинка в целом нравится, но как представлю, что гнутую гирлянду спереди возить буду, то.. слов нет... )
     
  15. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    А можно еще глупeй вопрос.А почему не купили с фарами без диодов?По теме ,думаю отключить можно через MENU-CAR.
     
  16. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Так я только собираюсь купить. Потому пока не в теме :)
    Спасибо за ответ!
    А без диодов бывает нормальный адаптивный ксенон?
     
  17. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new

    Очень глупый вопрос. Возьми биту и разбей ))) Далее покупаешь скотч и тюнинг наводишь. Вот мой тебе совет:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Вроде нет... Это я так понимаю допник такой, типа фары би-ксенон с диодными лампочками....
     
  19. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    #2099 Элен, 19 мар 2010
    Последнее редактирование: 19 мар 2010
    Нет, ну не смогла удержаться, что бы не ответить. Lapsus - ну почему же эти реснички - позорные? Это визитная карточка A4 B8, многие именно из-за них в свое время обратили внимание на этот замечательный автомобиль. И кстати говоря, до сих пор, хотя модели уже почти два года реснички A4 притягивают взляды окружающх. Посмотрите видеоролик про A4 DTM здесь в форуме co11igu1a выложил. Там спортивные машины с ресничками смотрятся супер. Уверена, что вы еще поменяете свое мнение! :hi:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а майкл джексон под черный костюм и черные ботинки белые носки одевал. почти три десятка лет. и до сих пор как клипы показывают - все офигевают.

    диодики эти - ацкая безвкусица. абсолютная и бездарная азиатчина.