Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    - по поводу круиза, вещь достаточно гемморойная по нашим дорогам. замучаешься на трассе включать/выключать его. Плюс на нем несколько гемморойно увеличивать и снижать скорость

    - если музыку хочешь менять, то поддержу. Музыка в ауди не ахти, не то что по сравнению с мерсом, но даже и с моим лансером)) Выпаять можно в любой шаражке по авто звуку.

    - по шумоизоляции: может лучше резину на менее шумную поменять. стоковая у тебя сама по себе достаточно шумная. а так машина потяжелеет, динамика разгона упадет)) шумку я делал, но вместе с усилением музыки

    - передний парктроник думаю достаточно ненужная весь. установить конечно не проблема (от 15 до 25 т. руб в любой шаражке). но меня реально бесит передний парктроник: 1. когда останавливаешься на светофоре и идут пассажиры он орет! 2. зимой постоянно орет из-за надели и снегы на нем... поэтому, в топку!

    - монохромный дисплей менять невозможно было. я тоже хотел себе поставить на дтм-ку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Алекс, сижу в машине тоже хочу сделать руль информативнее, можешь более подробную инструкцию сделать?
     
  3. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    ну у тебя ММИ, там проще, я пока не пробовал у себя на АМИ, но чую пункта меню не появится, судя по источнику.
     
  4. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Вроде как да можно включить только на MMI. но надо пробовать может заработает
     
  5. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Никто не думал ставить Homelink в А4, ну то есть устройство для дистанционного открытия ворот?))
     
  6. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Индивидуал точно у нас не включить, нет этих пунктов, а вот стеринг всё таки может получится?!
     
  7. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Обсуждалось помойму, дороговато выходило, но весч полезная, сам хочу!
     
  8. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    там точно можно включачть и выключать через ВАГ-ком. То есть не будет френдли интерфейса.
     
  9. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Прочитал этот бред. коллеги как можно с ауди на лансер пересесть.
    Бред. Чел мне тебя жалко:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    #2230 Karenin26, 7 апр 2010
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
    )) потому что она лучше во всем кроме шумоизоляции и качества отделки панели)) А почему жалко? и что за у вас лоховские понты? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Ай спасибо за ссылку, включил подсветку ног постоянно в движении, то что надо, только невозможно в byte 16 bit 6 что то изменить его там просто нет (пока) пришлось вычеслять:)
    [​IMG]
     
  12. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Пересесть конечно можно и на оку (и даже найти какие то типа преимущества,только наверное не у всех получится) .
     
  13. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Да не за что, я себе тоже включил но у меня там все гораздо проще и все биты и байты были.
     
  14. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    в последней вервии ваг кома этого нет в 16 байте они оставили только включить подсветку передних и задних ног а контурное освещение пока не добавили.
     
  15. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    решил ответить, тоже прочитав спорный ответ...

    - Про круиз - если почитаешь тему с начала, то там даже есть фото, Алекс ставил, покупать можно тут :
    http://www.kufatec.de/shop/product_info.php/info/p980_Cruise-Control---Retrofit---Audi-A4-8K.html

    - Про выходы понятия не имею ,все что я хочу сделать просто снять с усилка сигнал на саб и через номральный усилитель запитать нормальный коробочный саб. (потому что штатный фриэйр играть на такой объем физически не способен, а полка от него мучается и дребезжит)

    - наверное шумку кто-то делал, салон разбирается досаточно легко, если попатеть и ковер снять можно чтобы арки шумить :)

    - По переднем паркам :
    http://www.kufatec.de/shop/product_...em-Plus---Front-Retrofit---Audi-A4-B8-8K.html

    - Комп отдельно не меняется, только замена приборки.
     
  16. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    ну так выставь просто бит, там же есть полоса сверху, считать правда с конца надо их вроде 8 типа :
    00000000
    поменять на
    00100000
     
  17. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016

    Я тоже, присоединяюсь к благодарности.
    Также сделал дефолтным режим Comfort у ADS. Доволен
    спасибо
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а что конкретно бредового?
     
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Ну елки, посмотри внимательно - текст выше к дооснащению с трудом относиться - скорее к разделу сделай сам, да и DTM это не B8, вообщем мне жаль что люди не читая тему (в том числе и ее название) пишут не совсем корректные вещи.

    PS: да и DTM уже с трудом новой ауди можно назвать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    тоже MMI?