Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Никогда не понимал, зачем постоянно ездить с включенной подсветкой ног :))) Снизу свет...прям сцена...микрофона только не хватает :))))

    Было бы здорово КАРАОКЕ намутить...я бы пел не переставая :)))
    [​IMG]
     
  2. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    #2242 Karenin26, 8 апр 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
    эти два об...са Mavv и OlegD пишут совсем не по теме :icon_suicide: )))


    Это каким-надо быть прид...м, чтобы делать себе подсветку в авто?))) ну правда, без обид, вы бы еще писалки себе поставили))):icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Админы удилите внимание данным высказываниям.
    Человек агрессивен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    "Когда вы говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите"(с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

    - Круиз это вещь, без которой поездка на более-менее приличное расстояние начинает напрягать. Это если нормально ехать, а не метаться по дороге, как ошпаренный сайгак. Хотя готов признать, что решение с кнопками круиза на руле кажется более удобным, чем решение в Ауди с отдельным рычажком. Но уж лучше так, чем ни как.

    - Передний парктроник в Ауди включается либо отдельной кнопкой, либо если сначала была включена задняя передача. Если ставить НЕродной парктроник, то имеет смысл все равно купить эту кнопку, тем более, что стоит она не очень больших денег. Ну а если в "любой шаражке"(с) ставить, то не удивлюсь, что он может орать вообще всю дорогу. Передний парктроник нужен если паркуешься в очень плотных условиях, фактически до контакта - тогда можно останавливаться с зазором 3-5 см до бампера впередистоящей машины.
     
  5. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    При установке неродного парктроника всегда ставят копеешную кнопку его отключения/включения.
    Видно тов. Каренин сталкивался с действительно "шаражками".
     
  6. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    у меня на мерсе стоит в базе)) по дефолту парктроник он всегда включен, поэтому запиливает все-время отключать на перекрестках и потом забывать что он был выключен, когда нужен. я не любитель шаражек, типа колхозной подсветки в салоне А4)))

    по поводу круиза, в россии это вещь геморройная, так как нет нормальных автобанов и приходится все время прерывать его работу при обгонах, торможерниях из-за плохой дороги, нелепых знаков гайцев. в городе он вообще бессмысленен естественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    #2247 Karenin26, 8 апр 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2010

    ты лучше бы не мазолил пальцы: сам вроде из питера, и что? забыл какой чудный автобан между москвой и питером особенно под новгородом:icon_suicide: как раз для круиз контродя:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    ну что за дешевое поведение???:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    А про какую подсветку ты все время говоришь? если про тту что я делаю, так это не колхоз и не сторонние детали. Это банальный оригинальный пакет освещения от Ауди, который просто доставляю самостоятельно, потому что в машине не было и потому что люблю я это дело. Но вся проводка и все фонари родные и проложены в родных местах
     
  10. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Я свою машину забирал из Москвы и гнал в Питер. 90% дороги именно на круизе. Просто надо уметь им пользоваться и все будет тип-топ. Только надо понимать, как ехать. Т.е. какую скорость будем поддерживать - если 90-110 то круиз работает отлично, если 160-180 - естественно он не имеет смысла.
     
  11. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    #2251 Karenin26, 8 апр 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
    10 часов дорога заняла? ))) а я как раз из питера в москву гнал машину)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Я постоянно на трассах круизом пользуюсь. В Москве на мкад, ттк и пр. тоже (если едем, а не стоим, конечно). Правда, он у меня адаптивный. Оч удобно смс-ки писать, сама тормозит, если что :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    если бы не форум, расковырял тебе нос:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #2254 webzter, 8 апр 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
    он не агрессивен, он гонщег просто :)

    про круиз согласен - ерунда это все. (кроме адаптивного автопилота).
    про подсветку - человек просто не в теме, почему в B8 света нет, даже в бардачке :).

    PS:
    а человечка сообствено за его выражения, сейчас думаю отбаним на пару дней для профилактики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bombas-99

    bombas-99 Bad e-mail

    9 фев 2009
    458
    дожил-возят
    Человек может просто не разбирается как пользоваться круизом,парктроником и т д ,а Вы на него так сразу накинулись(по Европе не ездил)
     
  16. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Блин, докопались вы до этого круиза, каждому своё. Мне вот, например, круиз важнее круиз, нежели граф. парк. Я на дачу по каширке на круизе еду почти всегда. Да и по Киевке на работу тоже часто на круизе катаюсь, дорога идеальная, 5 полос, почему ездить негде??
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #2257 Macron-1, 9 апр 2010
    Последнее редактирование: 9 апр 2010
    Очень страшно...потому что у тебя передний парктроник есть, а у того, к кому ты носом припарковался - заднего может и не быть...поэтому в такой ситуации, когда расстояние до впередиидущей машины 3-5 см поцарапаешь не ты, а тебя....поэтому так рисковать я бы не стал...:)
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я, кстати, тоже не осилил круиз до конца. Дико как-то снимать ноги с педалей, когда вокруг тоже едут ;-)
     
  19. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    А мне очень круиза на своей не хватает... Сейчас доустанавливать буду) Если без круиза по трассе еду, то всегда быстрее чем хочется получается, а на круизе поставил определенную скорость и кайфуешь:nod: Надо машину обогнать, притопил, объехал, потом газ отпускаешь, а машина сама на прежнюю скорость возвращается:thumbup:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вроде она без нажатия кнопки сама не перевключается?