Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Достоинств у круиза все таки очень много..для меня например одно из основных - это то, что можно чётко контролировать скорость, с которой ты едешь. Поставил 110 - и 100% знаешь, что скоростной режим (до лишения) не нарушаешь и едешь спокойно и знаешь, что тебя не остановят и не будут предъявлять, что мол вы тут ехали 120.

    Без круиза например, нужно постоянно контролировать скорость..смотреть на приборную доску...отвлекаться, что бы не переборщить...
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У мя навигатор пищит при +40 ;-)
     
  3. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Вот и я про тоже, я только говорю, что по трассе это намного полезней.
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Да по трассе это полезнее по умолчанию...это даже не обсуждается...:) Моя над педалью тормоза просто нависает, с готовностью нажать на нее, если что :)
     
  5. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #2265 webzter, 9 апр 2010
    Последнее редактирование: 9 апр 2010
    у меня был круиз на предидущей машине, коим пользовался раза три всего, когда дорога пустая и без светофоров. приемуществ у круиза не нашел, ну держит скорость и разгоняет машину и не более.
    в связи с этим могу понять только адаптивный круиз там газ и тормоз вообще трогать не нужно, сиди себе крути рулем.

    PS:
    у нас кстати можно тоже бипер активировать при превышении, если память не изменяет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Я в начале всегда так ездил, но после многих поездок по Европе поуспокоился)) Но все равно надо следить за ситуацией)
     
  7. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Отвлекая от круиз-контроля.
    Я тут наконец сделал чтобы передний подлокотник не скрипел :
    разобрал его полностью (там все очень просто 3 панельке на защелках и 2 винта чтобы снять подлокотник с его стойки).
    обклеил плоские части деталей dop.ru VIDEM, а выступающие части (защелки и тд) нашей любимой тряпочной изолентой, в итоге даже если ерзать и сильно опиратьс яне скрипит и стал приятно тяжелее.
     
  8. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вы лучше расскажите, как сделать так, что бы не скрипела задняя полка....а то каждая кочка - и она откликается...блин :)
     
  9. Shaun the Sheep

    Shaun the Sheep Участник форума

    12 мар 2010
    174
    A4/B8 1.8т BMW 118
    а я напоминалкой о скорости пользуюсь, у нас ведь их даже 2, одна в АМИ, вторая на приборке, очень удобно, я себе поставил предупреждение о 100 км/ч и она пищит и на экране пишет.
    Предыдущая машина с круизом была, почти не пользрвался, даже когда по Новой Риге на дачу едешь все равно приходится то обгонять, то объезжать кого то или пропускать, так не привык короче
     
  10. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    не разбирал пока ,но у меня она тихая, пока саб не включается, так как саб я полочный ибольше пользовать не буду, то думаю будет тихая, хотя мож для научного эксперимента и ее доработаю. Правда насколько я помню она сама по себе уже обклеена чем-то мягким.
    Если нет - отгда просто всю пленку поклееть материалом аналогичным Videm' у, то есть вибродемпфирущим и жестким. точно поможет.
    А вот если пластик там все таки обклеен, то наверное не склеев с него заводской слой ничего сделать низя.
     
  11. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    MARCON, по гарантии на Юге сделали заднюю полку и боковые стойки. Все супер))) Обратись :umnik:сделают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. anger13

    anger13 Новичок

    13 июл 2009
    86
    Audi А4/B8 09г
    а у меня накладка под корень ореха которая на правой пассажирской двери задребезжала=((( как думаете сделают по гарантии?
     
  13. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Сделают 100%:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    У меня вообще беда с ручкой мккп, скрипит а не возможно, смотрели сказали что всё ок, но опять же, не исправили!!!
     
  15. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Поменяй кулису:

    http://www.stratmosphere.com/s4_b8.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    MVVA, спасибо, я подумаю.
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    У тебя машина Калужская или сделанная в Германии ?
     
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    У них на такой же антирадар как у меня)
     
  20. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Помогает. Гайцов видит из далека?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...