Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Наступило тепло. где движение по дооснащению коней. Алекс фотки есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Уважаемый TallioN, подскажите пожалуйста. Вот собралась поставить себе веерные форсунки, как у вас, (наконец пришли в Экзисте), но вы пишите, что их необходимо предварительно доработать. Вот держу их в руках, но не понятно, как их разобрать :shock: Пилку для ногтей, для подпиливания отверстия уже приготовила :laugh: За ранее спасибо за ответ :hi:
     
  3. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Надо выставить в среднее положение регулировочны болт и аккуратно поддеть ось отверткой,чтобы она вышла из защелок по краям
    Заодно сообщите уадстся ли Вам настроить нормлаьо форуснку. Я вернулся к треточечным
     
  4. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Подскажите пож как вывести графическое отбражение парктроника, если стоит только задний?
    Для этого нужно только прога и кабель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    какова стоимость данного абгрейда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    на сайте Апгрейд Кара нашел - Опция контроля потери давления воздуха в шинах (RKA+) с установкой - хотят за это всего 1500 рублей.
    не могу понять - в чем подвох, почему у них так дешево?!
    оно что только через ВАГ активируется, или все же что-то надо самому добавлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. anger13

    anger13 Новичок

    13 июл 2009
    86
    Audi А4/B8 09г
    немка вроде. когда покупал говорили что немка=)
     
  8. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    О тоже мучался! непраильно понял как оно там стоит, правильно сказали когда видешь ось ее надо вытащить, пусть даже кажется что она единый элемент с держалкой... вот.
     
  9. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    там же на апгрейт каре указана тонкость :
    "на автомобили с тормозной системой 1AT"
    Смотришь у себя в сервисной книге, если такие буквы есть то твой блок АБС достаточно просто настроить через ВАГ.
    Эта функция работает как пишет апргрейд кар :
    "система контроля потери давления в шинах (RKA+) работает опосредованно, принимая и обрабатывая сигнал частоты вращения колеса."
     
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Спросил потому, что как раз на Калужских эта ерунда очень дребезжит...

    Еще сказали, что в Калуге собрали 8 штук R8. После сборки, ни одна не завелась...
    Можно представить, какие там кривые руки работают..
     
  11. anger13

    anger13 Новичок

    13 июл 2009
    86
    Audi А4/B8 09г
    С учетом того что там крупноузловая сборка...А если бы с нуля собирали, думаю вообще бы не собрали:laugh:
     
  12. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Спасибо TallioN ! Действительно, все просто оказалось. Но вот после вашего сообщения задумалась. Неужели, веерные оказались хуже :shock: На фотографии выглядит просто супер :thumbup:
     
  13. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Спасибо за подсказку, разобрала уже. Но вот TallioN обратно струйные поставил :shock: А у Вас как веерные работают?

    Для mavv, сами форсунки заказывала в Экзисте. Форсунка омывателя лобового стекла с подогревом: 1190 за шт, за пару соответственно 2380, но что то долго везли и цену меняли по ходу. Если нужен номер то вот: 5M0-955-986-C-9B9.
     
  14. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Я вот тоже такие заказал в магазине ауди-клуба, что по ссылке в самом верху форума. Комплект 2шт. у них вышло в 1467.72 р. на заказ 1 мес. 5M0955986C9B9
     
  15. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    судя по тому что в новой машине постоянно что-то скрипит, везде сверчки, надо колхозить форсунки, может лучшим дооснащением будет просто поменять машину? )) или не брать авто российской сборки, а то столько материальных, моральных и временных трат я встречал только на vaz форуме (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=7731)

    или все дело в этом (пост № 95) ???)))
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=188853&page=5

    секта? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    когда я колхозил, для этого нужен был только кабель. Но если ты собираешься вывести его не на панель, а в "телевизор", то нужна будет прога. По крайней мере мне так официалы говорили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ща ты допрыгаешься ;-)
     
  18. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Проблема наверное в следующем: качество подгонки деталей из-за человеческого факторв, не доконца автоматизированная сборка + только начали собирать - процессы не отлажены.

    Кстати, дальше будет только хуже, так как все больше будет локализована поставка самих деталей и узлов, а там уже проблемы будут не только в сборке, но и в качестве материалов:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    да ты и сам так думаешь кстати):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    #2300 likithos, 12 апр 2010
    Последнее редактирование: 12 апр 2010
    Karenin26
    Возможно и я когда нибудь созрею для лансера ,а пока предпочту поэксперементировать на ауди.