Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    ok, that just my humble opinion)

    кстати, когда ты на нем прокатишься, время созревания ускорится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Ситуация как и у автора, то есть нижние внешние углы остются незалитыми, сейчас это некртично, а вот зимой там плохо чистилось, но терпимо. Менять обратно не буду.
     
  3. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.

    ага, вот этот вот момент я и просмотрел!
    надо будет изучить сервисную книгу.
    а где они там пишут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    И помогает и видит из далека. Не припомню вообще ни одного пропуска работающего радара за год использования. Единственно надо знать узкие места использования.......это например особо хитрые гайцы, стоящие около заправки с автоматическими дверьми, вкупе с ручным радаром типа Искра.....Или, например, ночью......когда долго впереди никого не меряли...

    А прочих "лентяев" сидящих в машине с постоянно включенными радарами....стационарные посты, стойки в кустах типа Арены......видит за километры на открытом пространстве.
     
  5. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    А что за анти-радар такой модный?) А как он к Крусу(тот, который по заднему номеру стреляет) относится?
     
  6. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    вот тут :
    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3508608&postcount=1101
     
  7. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    http://www.valentine1.com/
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    хи-хи, почти все вистлеры мониторят и заднюю сферу. у мя пищит еще долго после проезда засады ;-)
     
  9. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    Было .[​IMG]

    Кому интересно насчет того как быть если авто с галогеном. решил я заморочится по этому поводу и начать это делать без какой либо инфы в инете. Чтобы установить ксенон в авто с галогеном нужно купить фары + блоки для ксенона+ лампы D3S + как оказалось блоки для управления ресничками + штекер переходник. сейчас опишу как это сделать почти не имея ничего))) Обзвонив разные конторы я нашел себе фары за приемлемую цену, но без всего. Мне сказали тебе купить только блоки и лампы и все заработает. Не тут то было... Пришли мне в один солнечный день фары и понеслось.. :) снял я галоген. А штекера в фарах разные, оказывается... у фар с галогеном 10 проводов, а у фар с ксеноном 12. Прозвонив проводку нашли ближний дальний и поворотники долго думали как подключить ничего не обрезая и ломая т.к штекера не подходят, а машина уже разобрана надо доделывать, решили окуратно разобрать штекер и воткнуть как бы все стандартно, но по хитрому. в итоге все что нужно подключили и заработал ближний, дальний и поворотники. А забыл описать в этих фарах идет лампа D3S у нас в Екатеринбурге кроме как не у официалов на заказ не найти. решение пришло само собой, берете лампы H7 4300к и по кругу откусываете пластик до 1 кольца и они встают в фару и даже закрепляются можно сказать как родные. т.к расстояние от колбы в лампе у них равны за более бюджетные средства вы получаете одно и тоже свечение, сравнивал с оригиналом не отличить.. граница света очень ровная и четкая как я ездил с галогеном... что я имею сейчас)) на компе горит ошибка про габариты т.к они не подключены из-за неимения блока управления. все остальное отлично работает. следующий этап поиск этих блоков и установка будут описаны позже.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Жаль что человек предложивший мне эти фары с этого форума не предупредил про эти блоки и когда я спрашивал про них сказал так нет ничего не надо. доверяй, но проверяй...
     
  10. Enzoua

    Enzoua Заблокирован

    18 мар 2009
    261
    Audi A4 Avant/8K 2.0Tdi, '09
    А сенсоры управления высотой фары куда установили?
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    МОЛОДЕЦ!!!!!!
     
  12. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    +1000 на МКАДе в опу мерили, орал как резанный. whistler pro 58
     
  13. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    А показывает стрелкой направление, откуда мерили?
     
  14. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    неа, но вроде диод синий мигать начинает
     
  15. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Что означает синий диод?
     
  16. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    ну типа тебя сзади стреляют.
     
  17. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    кто-нибудь знает где можно машину в карбот 3D затянуть? надо 2 машины затянуть. и сколько это будет стоить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Вот только этот радар стоит 25к.рублей :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Так его лет за 5 только отбить можно и то если принимать условный штраф за 500 руб.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я вистлер 78й "отбил" за одну ночную поездку на дачу. 3 засады туда и 2 обратно. Причем движения почти нет (фуры спят на обочинах), а гайцы в темных местах с треногами прячуцца. Причем прикольно - на обратном пути какой-то убитый сельский мерс ехал. То он обгонит, то я. В общем шоп не скушно. И вот уже доехали до МКАДа - тут он решил, что 25 лет - не пробег, и ломанулся. А я-то не зря тормозил. В общем приняли жоска.