Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Только они не 12В. А при 12 светят "в полнакала".
     
  2. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    И корректора нет!
     
  3. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    коректор специально не стал ставить пока, в дальнейшем на ебэе нашел уже комплект блок управления адаптивными фарами и сами элементы моторчики и т.д..

    про 12В не совсем ясно... у меня как и на оригинале стоят блоки розжига и лампы просто из-за неимения цоколя D3S он был заменен тем что будет полным его подобием с некоторыми доработками. вышло бюджетно сравнили по свету из салона у меня и у машины с оригинальным ксеноном вообще никакой разныцы все идентично)) зачем платить больше))
    блоки так же стоят где и оригинальные и закреплены, проводка использована вся штатная в фаре. никакого колхоза нет. ауди центр екатеринбург попросил за тоже самое 150т.р. у меня все выйдет в 20т.р дело каждого как и где делать.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    омыватели есть?
     
  5. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Откуда?
     
  6. Enzoua

    Enzoua Заблокирован

    18 мар 2009
    261
    Audi A4 Avant/8K 2.0Tdi, '09
    Корректора -нет, сенсора уровня тоже нет, омывателя нет. Очень сложно получается.
     
  7. anger13

    anger13 Новичок

    13 июл 2009
    86
    Audi А4/B8 09г
    http://www.re-styling.ru/
     
  8. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    у меня в столе кранч лежит, надо бы его достать, повесить на стекло.

    интересно, а этот антирадар видит ли бинокли гайцовские, или же радары, которые видео писать могут?!
    меня так на МКАДе ловили, на хвост зараза сел и записал мои 160:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    #2329 ^Kirr, 14 апр 2010
    Последнее редактирование: 14 апр 2010
    модель скажи свою, я тебе скажу видит или нет. Но скорее всего, нет.

    У меня 58 вистлер отбился за поездку на юг. 5 раз на 160 км/ч бинокли на триногах из кустов выцеплял.. Думаю чё пищит, а тут- вот оно чё, Михалыч(с).

    П.С. Даже видео, кстати, на видеорегистраторе осталось, позже скину ссылочку.
     
  10. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    у меня - crunch 217b.


    кстати, давно хочу спросит на форуме.
    В автосалоне видел комплектации авантов с компрессором в багажнике.
    это опция возможна только для авантов, или на седан тоже можно в багажник поставить?
    и заморачивался ли кто-то с этим делом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    #2331 Alek-S4, 14 апр 2010
    Последнее редактирование: 14 апр 2010
    Продолжим:)
    Начну с Bang&Olufsen. Система благополучно инсталлирована на мой авто, полный комплект запчастей выкладывал Роман, но я обошелся меньшим списком, были приобретены все динамики (кроме саба, о нем позже) новыми только усилитель с аукциона, комплект микрофонов (3 штуки для бенга телефона и голосового управления), декоративные решетки на зеркала это необходимость остальные решетки не обязательно менять и комплект задних стоек под задние среднечастотные динамики ( на авантах задние динамики прячутся не в полку а на стойки)

    Вообще весь процесс инсталяции можно осилить за два для самый геморой это разводка передней аккустики изначально она 2-х полосная и пищалка соединяется к средненизкочастотнику, в бенге низкочастотник отдельно идет на усилитель а пищалка и среднечастотник соелиняются вместе и идут отдельным кабелем на усилитель ( эти два кабеля нужно протянуть дополнительно от каждой передней двери), дополнительно прокинуть по две пары проводов от задних среднечастотников (у седанов они на задней полке под декоративными решетками у авантов на задних стойках), протянуть экранированный провод от микрофона в багажник, ну и переподключить все провода подходящие к усилителю.
    немного фоток
    [​IMG]
    комплект микрофонов
    [​IMG]
    Задняя стойка с местом крепления динамика
    [​IMG]
    передний низкочастотник, слева бенг
    [​IMG]
    переделка разъема под усилитель
    [​IMG]
    Усилители
    [​IMG]
    передняя пищалка
    Кому интересно остальные фотки на моей странице, буду потихоньку все заливать суда http://alek-s4.blane.ru/index.php/
     
  12. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    коректор не буду ставить т.к поставлю сенсор как вы назвали, омыватель точно нестоит ставить оч бесполезная вещь на чистой машине пачкающая фары и капот и т.д а на грязной неприносящая пользу и зимой вечно глючущая, я скок читал все уже их повырубали...
    так что нестоит боятся устанавливать фары где стояли галоген, к тому же выходит бюджетней напорядок чем у диллера.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    абсолютная глупость.
     
  14. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Отсутствие омывателя - есть прямой намёк на самопал ксенона. Лишний повод придраться.. Так что стоит хотя бы муляж сделать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Enzoua

    Enzoua Заблокирован

    18 мар 2009
    261
    Audi A4 Avant/8K 2.0Tdi, '09
    Купил комплект для установки задних LED фонарей 8K9 098 100. Дилер пытался установить не прописывается новый модуль питания. Говорят это блок только для Европы, для Украины частота другая и все. Что делать непонятно, посоветуйте плз. Новый блок 8K0.907.064.DQ
     
  16. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Не нужно было покупать этот комплект это просто развод, уже с февраля месяца у диллеров есть информация про установку задних фонарей на А4 (правда седан) для этого нужно поставить фонари и прописать Ваш блок комфорта с помощью SVM кода и все заработает, блок менять не надо т.к. частота блока DQ 868 мнz это для америки у нас совсем другая частота поэтому и не получилось ключ просто не подружился с блоком.
    Я смотрю Вы заказывали комплект для аванта - к сожалению SVM кода пока нет на аванты, но скоро появится. Так что диллеру можно этот комплект на уши одеть пусть идут учат мат часть.
     
  17. Enzoua

    Enzoua Заблокирован

    18 мар 2009
    261
    Audi A4 Avant/8K 2.0Tdi, '09
    Одеть можно, но не одевается.:) Говорят новый блок это для Европы(868Мгц). А для седанов нужен только SVM код и провода в разъемами?
    А блок можно старый оставлять? В Mercedes можно в специальном инженерном меню даже частоту менять. У кого это можно подробнее узнать?
     
  18. Enzoua

    Enzoua Заблокирован

    18 мар 2009
    261
    Audi A4 Avant/8K 2.0Tdi, '09
    У какого дилера есть информация, кому звонить?
     
  19. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3

    Ром!!! Я тоже так хочу, или ты уже передумал?
     
  20. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    И для авантов скоро будет SVM код, блок менять не надо, вся информация должна быть у официалов. У нас в Москве с этим проблем нет у любого дилера можно прописать фонари, я даже тему кидал и договаривался с Ауди Центр Москва они прописывают за 5600р