Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Он в раздумьях, не мешайте ему встать на путь истинный:)
    Да кстати маленькое дополнение к установке бенга, усилитель после монтажа встает в компонент протекшен и таботает только ровно левая половина динамиков, так что без визита к диллеру не обойтись, так де как и при установке любых серьезных электронных блоков.
     
  2. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3

    Так я уже 3 месяца терпеливо жду. Просто интересно на что можно расчитывать.
     
  3. tuningstyle

    tuningstyle Участник форума

    23 апр 2009
    342
    Audi a4;Passat b5
    #2343 tuningstyle, 15 апр 2010
    Последнее редактирование: 15 апр 2010
    тот блок,который у Вас,новый,пришедший с комплектом,предназначен для американских машин.Поэтому,насколько я знаю,вам об этом сказали еще перед установкой....что ключи работать не будут,так как европейская частота другая,по моему 415 или 430 (не помню точно)...и насколько я понял,номер вы взяли здесь с форума,при этом не поинтересовавшись об этом комплекте у дилера...а так бы я думаю,Вам бы сказали ,что комплект снят с производства....
    и вам же все делали по инструкции?)))
     
  4. Enzoua

    Enzoua Заблокирован

    18 мар 2009
    261
    Audi A4 Avant/8K 2.0Tdi, '09
    Перед покупкой я интересовался в отделе запасных частей у дилера, подходит ли он на мой автомобиль. Комплект не снят с производства, доступен к заказу у дилера. Я разговаривал с техническим специалистом импортера, комплект для Европы, не для Америки. А у дилера у которого нормо час самый дорогой в Украине не даже инструментов для разборки разъемов, Вам это известно? Позор полный, еще и обслуживают R8.:)
     
  5. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    А раньше как то обходились. Я думаю скоро любое дооснащение будет реализованно через дилеров. Времена меняются, так же как и люди:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Alek-S4, а не подскажешь у системы 10+1 фронт в дверях по мощности сколько и какое сопротивление? там сзади может быть написано.
    Спасибо
     
  7. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    мощность не написана сопротивление 4 ом
     
  8. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    спасибо
     
  9. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    по новой трактовке самопального ксенона на фаре всего лишь должна быть надпись DCR , если она существует никакие другие вещи не имеют значения.кстате на галогеновых фарах она тоже есть значит получается завод изготовитель разрешает установку ксенона, а про омыватель в правилах написано он должен быть, но нигде не прописано что если его нет то ксенон самопальный или лишение прав т.к это полный бред !

    а ставить муляж не буду т.к дырки еще в бампере не ковырял, а реальный, как написал выше человек что я говорю бред :smile30:. сколько людей столько и мнений, меня устраивает когда его нет т.к невижу в нем толку, а поливать на капот и не смывать грязь эт безумие, я могу выйти из машины и влажной салфеткой протереть тем самым и видно будет нормально и не трястись что вдруг не закроется зимой омыватель или льда понамерзнет в минус 40....
     
  10. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Вам решать - нужен омыватель именно вам или нет, но еще раз повторю - его отсутствие, вкупе с наличием ксенонового света, есть прямое указание на самопал. Заметьте, я не говорю, что за отсутствие "писалок" будут наказывать.. я говорю, что это, подсказка для проверяющего, т.к. наличие корректора и омывателя для заводского ксенона нынче данность, потому что если не ошибаюсь -авто с ксеноном без этих деталей попросту запрещены к эксплуатации в странах ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    ну у меня лежит полный комплект на полке :)
    мы же обсуждали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    Т.е. ты встал на путь истинный, можно забирать:sluni:???

    Тогда где, как и когда я могу расчитывать на вашу с Aleksом помощь:drunk2:???
     
  13. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Ты сначала забери:[:]||||||
     
  14. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    Так может сразу и воткнем?
     
  15. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    короче говоря, я сегодня поставил себе телефон ( блютус) в машину, который предлагают за 35к в АЦС.
    Там даже чуть меньше получилось, 25р. получил сдачи:)
    Все дело заняло 3 часа, снимали только плафон, под потолком и внутри стойки каким-то щупом проталкивали.
    Все хорошо работает, телефон сразу подключился, причем предложил варианты - гарнитура и МР3 плеер ( как и говорили). По русски не разумеет.
    Сразу предупредили, что при каждом ТО настройки будут слетать ( кто бы сомневался), но, они, типа, сделали себе пометку и будут все обратно включать.
    Единственное, что напрягает, это то, что после разговора дисплей, что на панели приборов, не возвращается обратно в режим БК или выбора радиостанций. Продолжает гореть зеленым. Думаю, что это косяк настроек, и надо ВАГКОМом долечивать.
    Все, теперь осталось доставить на машину: Передний парктроник, Складывание зеркал, круиз, и, может быть, еще диодные фонари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    А куда блок установили если снимали только плафон:shock:
     
  17. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Можно, если Роман отдаст систему:)
     
  18. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    блок под сидуху, про это я и забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    пипец как жалко отдавать.
    CAN усилок вообще нигде не достать сейчас .. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    неделю назад видел один на аукционе.