Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    Ром, не отдавай, если реально жалко. Я с удовольствием куплю если будешь продавать. Но уж если нет, буду считать, что не судьба. Уже думаю насчет варианта поменять авто, если не срастется.
     
  2. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    если учитывать что все тазики русские гоняют с ксеноном и ничего у нас в городе не изменилось, то отсутствие омывателя полная ерунда, так же можно и к тонировке придратся ... ездил с галогеновыми фарами и вставил колхозным методом туда ксенон ( кстате там на них идет маркировка DCR, следовательно можно ставить) светят правдо не оч они, никого не слепят, но и опвещают пучками какими то, а сейчас когда с линзой очень доволен освещением. про коректор я писал выше, что хочу поставить адаптивный свет в ближайшем будущем. т.к обычный коректор не считаю нужным ставить т.к фары 1 раз настоил у официалов и езди, смысл что-то крутить там каждый раз. вот у меня на галогеновых был коректор а толку... не разу ничего не менял т.к просто нет смысла в этом. а писал я это все к тому что некоторые боятся с галогена перейти на ксенон. ничего такого в этом нет и с гарантии меня никто не снял.
     
  3. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    речь об автокорректоре, автоматически изменяющем горизонт от изменения угла наклона авто на полотне дороги, дабы не слепить на подъемах. Боюсь в нормативе которым будут руководствоваться инспектора привязка не к наличию надписи DCR...
    При всем при этом свидетельствую свое искреннее уважение к проделанной работе собственными руками, как и к создателю данной темы и прочим активным участникам сего раздела!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tisha

    Tisha Новичок

    3 сен 2009
    7
    А4/В8 1.8Т 09г.
  5. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
  6. DimonK

    DimonK Новичок

    12 окт 2009
    10
    А4/В8 1.8Т 09 г.
    Граждане Алекс и Вебстер. Очень интересна судьба графического парктроника без передних датчиков. Вы вроде экспериментировали с ним... очень хочу себе сделать, давно читаю эту тему - все жду не дождусь по результатам. Держите нас в курсе :sluni:
     
  7. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    ок :)
     
  8. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    а какой прогресс? а то мне Вебстер так и не сказал какой модуль купить для экспериментов.
     
  9. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Не надо пока ничего покупать, у нас все есть.
     
  10. DimonK

    DimonK Новичок

    12 окт 2009
    10
    А4/В8 1.8Т 09 г.
    Так нужно докупать новый блок или нет ??:shock:
     
  11. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да докупать придется т.к. с 4-х канальным блоком сделать ничего нельзя.
     
  12. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Есть у меня ручки с подсветкой в количестве 3-х штук, если кому интересно, предложения в личку. Подсветку ручек можно включить отдельно от остального свет пакета.
    [​IMG]
     
  13. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Видимо поставил с кнопками, а там диоды же еще нужны?
    стараюсь мысленно себя отговорить, потому как больше не хочу разбирать двери :)
     
  14. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Диоды в комплекте:) Да поставил с кнопками центрального замка, люблю когда все светится
     
  15. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    Alek-S4 подскажи, пожалуйста, про проводку для установки Бэнга:
    1) Что за проводка от магнитолы к усилителю. Где ты ее взял или использовал старую.
    2) Что за проводка использовалась от колонок для усилителя? Тут я понимаю можно обойтись чем-нибудь не родным?
    3) Если Вебстер так и не надумает продавать свой комплект. Возможно ли будет купить, к примеру, на vw-shop колонки, усилитель, полку и т.д., кроме проводки, а с проводкой чего-нибудь самим наболомутить? (у меня 8 колонок не MMI)
    И еще где-то видел, не найду где обсуждался вопрос о переделки AMI на MMI включая Бэнг и Нави. К чему пришли? На сколько реально?
     
  16. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    у алекса мми..там другая тема)
     
  17. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    я это знаю. Но я подозреваю, что он мне сможет что-то ответить, т.к. тема не слишком далекая, а у него плююс к этому есть хороший опыт. Тем более, на проводку от усилка к калонкам MMI, вроде, не влияет.
     
  18. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Проводку я использовал от А8 родную (спер в АЦМ если что еще осталось примерно на 2 машины) т.к. у меня 10 колонок было изначально то мне пришлось протягивать только 4 пары проводов дополнительно, тебе придется протягивать все, но это не проблема могу помочь в инсталяции все этого.
    По поводу MMI все части пришли установку начнем после 16 мая когда придут контакты, попутно я буду ставить себе MMI 3G.
    По поводу покупки запчастей решать тебе но помощь в установке я легко предоставлю (я кстати думал что поставить бенг будет намного сложнее).
    Вот кстати посмотри есть комплект http://cgi.ebay.de/Original-Audi-A4...wItemQQptZKomplettanlagen?hash=item27b07dc669

    у них я заказывал один комплект ждал 2 месяца.
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Коллеги,

    рекомендую всем (У кого есть VAG-COM) зайти в темку Интересные коды для А4 - там появилось много чего интересного :)))
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #2380 Macron-1, 25 апр 2010
    Последнее редактирование: 25 апр 2010
    Вместо обычных ПТФ - желтые лампы :)) Светофор :)) Подробности ТУТ (все фотки доступны после регистрации на сайте)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]