Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Кстати экран MMI реально больше и четкость экрана намного выше , чем AMI..
    Конечно подключать всякие медиа-приблуды для просмотра видео на AMI совершенно бессмысленно..
    Один минус: пока все закажешь комплектующие и они придут, уж подойдет время замены самого авто... или зима настанет (((

    Вот сколько реально времени прошло пока все помпоненты пришли , не считая Бэнга, конечно??
     
  2. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Мы искали определенные компоненты, поэтому так долго, первый заказ пришел в конце декабря.
     
  3. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    Alek-S4, следующим этапом надо полный привод научится доставлять :nod:

    З.Ы.
    Я у тебя случайно увалок булавки, ключ на 8 и трубку
     
  4. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    To S-4: классно сделал, зачет! интересно послушатль как звучит, если на порядок лучше чем у меня то конечно супер и можзет сам заморочусь с этим.

    У меня в планах пока поставить монитор в штатное место, чтобы на него вывести показатели наддува, температуры итп. - как в ГТР. Слышал про такие системы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    где то слышал, что протекшн активизируется, если детали уже ставились на какое либо авто?!? а если они новые - он проявится?!?! (это я в отношении кан-гетвея.......)
     
  6. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Булавки то у меня еще есть а вот без ключа на 8 мы помучались в понедельник:bt:
    полный привод пройденный этап на предыдущие модели я ставил - затратное это дело, здесь уж точно надо менять авто.
     
  7. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    не уверен, через неделю смогу ответить на этот вопрос, будем ставить телефон, блок новый не с аукциона.
     
  8. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Звучит что?
    С выводом на монитор пока не сталкивался, у себя на мазде мы ставили только гредди - реально только занимают место, вот руки до неё дойдут может поставим монитор.
     
  9. Hunter

    Hunter Новичок

    29 мар 2009
    15
    Ауди А4/В8 авант 1,8 тfsi 2008, AMI:(
    Надеюсь это про мой телефон речь идет :)
     
  10. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Ага, если все нормально сложится запчасти забираю во вторник.
     
  11. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Алекс, ну можно уже 3G ставить :)
    по Бангу, если без меня делать собираетесь, не забудте фото, а все остальное я предоставлю комплектом..
    to: Vlad-l если без меня то с использованием телефона консультироваться можно. :), завтра тебе все документы скину а мыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    сейчас рисую FAQ по дооснащению, фото не хватает очень. а самому не всегда пофоткать удается, потому как в Химки далеко ужастно ехать - может ко мне в сервис на Савеловскую перебазируйтесь - у нас там асвальт и бокс, и все бесплатно,.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    3G уже в пути, скоро будет установка. Для фото нужен человек свободный я не успеваю:smile42:
     
  14. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    я на савеловской живу - может ты мне в сервисе что-нибудь по прикручиваешь?:beer: )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    Alek-S4 и Webzter
    При установке Бэнга, боковые динамики в торпеде вставляются без всяких проблем. Их только надо заносить вверх ногами и разварачивать под самым стеклом, тогда все помещается. Как в эльзе нарисованно. Но зато накладку центрального снять нормально не реально - делал все по инструкции все равно сломал. Питание от усилка, по эльзе, подключается к предохранителям в багажнике справа, а не к торпеде. Обивка дверей тоже как-то нормально не снимается немного поломал крепления (чаще ломаются не втулки и скобки, а сами пластиковые места обивки)
     
  16. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    А у меня с точностью наоборот получилось центральный снимал раза 4 ничего не сломал за то с боковыми промучался долго. Как у тебя там с установкой помощь не нужна?
     
  17. sun_flower

    sun_flower Новичок

    29 янв 2010
    50
    Audi A4/B8 1.8T
    Подскажите, где взять инструкцию по монтажу/демонтажу динамиков
     
  18. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    сервисное помещение только есть, ничего там не крутим , приезжай сам покрутишь если так хочется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Народ знающий помогите плиз!!! Хочу доп. шумку делать на боковые двери. У кого нить есть инструкция с картинками как снимать обшивку дверей на A4 B8????
     
  20. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    все инструкции есть в этой программе http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2863626