Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    Alek-S4 седня пробовал прокодировать твой гетвей на свою машину - все нормально, тока вот не кодируется б/у рулевой колонки, имобилайзер, нави и тв!
    нави и тв - понятно на а4 они есть, если есть MOST, про имобилайзер - тоже более менее понятно: на а 4 вместо имобилайзера - блок авторизации и управления доступом запуска двигателя (как то так называется, точно не помню),, а вот вместо б/у рулевой колонки на а4 - что?!?!
     
  2. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #2562 webzter, 13 май 2010
    Последнее редактирование: 13 май 2010
    я предупреждал про центральную, она из тонкого пластика, там отвертку длинную ставить нужно и разворачивать со стороны стекла. в ЭЛЬЗЕ подробно описано - про гемор этот также.

    центральную можно новую поставить, ей цена 100рублей
    двери и накладку официалы чуть ломают тож, только ты об этом не знаешь, поскольку установленные обратно никак не дают об этом знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimonK

    DimonK Новичок

    12 окт 2009
    10
    А4/В8 1.8Т 09 г.
    Подскажите, кто на А4В8 ставил кольца хромированные на противотуманки от А5 (номерки в соседней темке), я заказал - пришли, но у них какие то крепления - как будто они вщелкиваюся. Вроде Макрон-1 (Денис) себе ставил такие?? Эти крепления(защелки) - надо срезать???? И просто на клей сажать чтоли??
     
  4. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Да, когда купил и срезал, понял что жуткий колхоз.
    Если кому надо готовые к приклейке, отдам за бутылку пива)
     
  5. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3
    Наконец-то Bang полность установлен:sluni::sluni::sluni:. Звук супер, только саба как-то не слышно. Бас на полную а он там ели пукает. Надо будет еще поразбираться. Но само звучание очень классное.

    Объявляю благодарность:
    Webzter за полностью подготовленный комплект и теоретическую подготовку
    Alek-S4 за непосредственное участие и хороших знакомых
    ROMO за моральную поддержку
     
  6. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Поздравляю! давно ждал когда его поставят.
    Про саб - на иносайтах есть фак по замене штатного Бэнго саба на сторонний с сохранением усилка.
    Сборка тут :
    http://a6retrofit.tripod.com/articles/a4a5subwooferreplacement.html
     
  7. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3

    Тогда зачем же я Бэнг ставил, можно было доставить только саб со своим усилком. Будем довольствоваться тем что получилось, а получилось очень не плохо.
     
  8. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    ун вилдимо народ признал слабость штатного фри эйра. я вот на Бэнг денег не наскреб так что просто ставлю сейас корпусной саб со своим усилком как раз, но только потому что мне надоело как играет штатный, либо бухает все либо не слышнор ничего, да еще полка скрипит с ним.
     
  9. vlad-l

    vlad-l Новичок

    3 июн 2008
    32
    Q3

    Так вот у меня почему-то совсем не бухает. Даже если басы на максимум и очень громко звук. Он там еле-еле шевелится. Там VAG-COMом ниче поднастроить нельзя? Хотя есть еще подозрения на проводку от магнитолы до усилка - уж очень жиденькая.
     
  10. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Я свой саб тоже не слышу:cry:
     
  11. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P

    а я на кушке всё слышу ! особенно когда настраиваеж на водителя сцену!
     
  12. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    Поздравляю ! ) :beer::beer:
     
  13. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ну это кому как, если руки растут из нужного места, то все ставится вполне пристойно.
    С 0.5 м следы клея еще видны, если наклониться на уровень асфальта, с 1 м уже вообще ни чего не видно и если не знать, что кольца наклеены не догадаешься ни в жизсть.

    Это у меня, т.к. лень было оттирать следы клея. Если уайт-спиритом пройти, то и с полметра видно приклейки не будет. Клеил на банальный проверенный Момент. Места приклейки зачищал наждачной бумагой где-то 150-й зернистости.
     
  14. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Это я и называю колхозом.
    Если бы всё ровно по пазам, только чутка клеем - норм. А так....
     
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    А давай ты сам попробуешь сделать то, что сделали эти люди, а мы на тебя посмотрим...а то хорошо рассуждать, сидя перед компом, пялясь в телек и попивая чашечку чая...мол.."Нее...это колхоз...а вот это норм.."

    Сам сделай что нибудь полезное, а потом рассуждай, что колхоз, а что нет...хаить то у нас все могут...а как по делу - так оп...и пусто..
     
  16. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    #2576 LEX., 15 май 2010
    Последнее редактирование: 15 май 2010
    У тебя какие то проблемы по жизни или это больная тема для тебя?
    Я сделал кольца, примерил, понял для себя что это ПОЛНЫЙ колхоз, предложил людям готовые кольца.
    Это моё мнение. Ты считаешь это круто - делай. Я нет и высказал своё мнение. Выдыхай.

    А наделал я в своё время много всего, поверь.
     
  17. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Всем привет !!!
    Я предлагал приобрести готовые комплекты с хромированными кольцами противотуманок. Меня не услышали.
    Данный комплект ставит Китай на АУДИ А4 ))))
    На ебее стоимость с доставкой 95 евро. См. тему ниже фотки там есть. Сообщение от меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Я так же приобрел данные кругляшки , но ставить не стал. Не по мне они.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Ну, не знаю. Я себе поставила, с ними однозначно лучше смотрится машина, чем без них. Эти колечки на ПТФ очень хорошо сочетаются с колечками Audi и в целом перёд машинки выглядит намного привлекательнее! :nod:

    Делали мне ребята, все аккуратно, клея вообще не видно, так что не понятно о чем спор. 95 евро деньги не малые и не совсем ясно, какого качества эти Китайские вставки/колечки + надо что то где то заказывать, ждать когда прийдут, да еще вдруг по размеру не подойдут :shock:

    А так, если приклеено все ровненько (как мне сказали, там надо правильно колечки эти ориентировать), то уверяю вас, никто стоя перед машиной, не заметит, что там что то приклеено :umnik:

    Но больше всего мне нравятся лица водителей проезжающих мимо на своих A4 без колечек или разглядывающих мою машинку на стоянке ;-)
    Всем пока :hi:
     
  20. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    :thumbup::ros: