Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Навигация в розницу продается в Тех-кар вот сцылка http://www.tech-car.ru/catalog/view/category/id/16, там можно и видеоинтерфейс приобрести.
     
  2. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Монитор штатный, просто на него видедо от навигации выводится через покупной видеоинтерфейс. входа видеоинтерфейса переключаются кнопочкой, она есть в комплекте с видеоинтерфейсом, но я ее заменил на другую "типа" штатную кнопочку:)
     
  3. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    S4 у меня была, это не интересно там все есть:D
     
  4. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да если можно схемку в студию, и кодировку тоже. Полезная информация в нашем деле всегда пригодится. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Стараемся:rotate: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    На ней же.
    Hill Holder - ассистент начала движения на подъёме; предотвращает откатывание автомобиля назад. Сдергивая ручник в положении селектора Драйв, можно тронутся не снимая его...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    #247 alex_me, 15 апр 2009
    Последнее редактирование: 15 апр 2009
    =)) Да, у меня у самого стоит хиллхолдер. И я понимаю что это такое. Я имел ввиду как понять что у тебя хиллхолдер на "P"? P - это просто ручник, а "A" -это хиллхолдер. При активации первого у тебя горит красным P, а хилл холдера зеленым P? И как у тебя это реализовано в пределах одной кнопки?
    Понятно что ты если ставишь ручник, и давишь на газ он у тебя автоматически снимается, а вот при активации "A" у тебя при нажатии тормоза машина никуда не едет и ты можешь покойно отпускать тормоз в режиме корбки D или S - в пробках супер - тормоз вообще держать не надо.
     
  8. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016

    Вот схема (От А5, но у А4 та же электроника). Кодировку блока АБС свою я писал уже, когда мы обсуждали активацию мониторинга спущенных колес. У меня кватро, там другой блок АБС и кодировка моя врядли поможет

    По схеме - проверь наличие проводов, подходящих к кнопке. Вполне возможно, что они есть в разъеме, а дело только в в активации фичи. Хотя зная VAG можно предположить, что проводов нужных там нет.

    [​IMG]
     
  9. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Разными цветами конечно не горит, но и держать ногой ничего не надо в режиме D и S. Именно так - в пробках супер.
    Но я всё равно предпочитаю ставить на N. Так мультик меньше тупит. А вообще меня беспокоят мысли о летней жаре и работе мультика..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Спасибо!!!!!!!!!!!!
     
  11. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    А никто не задумывался о замене акустики на В8, а то у меня штатная стоит, даже без саба... Какие вообще размеры колонок и можно ли к AMI усилок подключить?)
     
  12. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    У меня с сабом звучёк. Открыл пластиковую накладку на передней двери, посмотрел, динамик 16см. имеет хороший подвес, бубнит не плохо, но думаю как потеплеет поменять на Herz. могу ошибаться, но кажись внешний источник можно подключить без проблем
     
  13. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Lord Of The Rin Открыл пластиковую накладку на передней двери, посмотрел, динамик 16см.



    А можно, поподробнее. Снимал всю обшивку двери или только накладку на динамик(НЧ), а как с ВЧ снять? Тоже хочу всю аккустику поменять, наверное на FOCAL.
     
  14. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Если, только посмотреть, достаточно отщёлкнуть декорированную решётку динамика (на защёлках). Для того, что бы поменять его, надо снимать обшивку двери.
    Для этого. снимаем дощечку горизонтальную (у кого серебро у кого дерево) подней винтики. разбераем ручку там тоже винтики, ещё винтик в самом низу . И увсё кажись, так говорит "Эльза"
    Накладка ВЧ динамика на защёлках. Моё мнение, надо сразу и аккустическое оформление дверей замутить, что бы сто раз не крутить винтики.:nod:
     
  15. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Lord Of The Rin спасибо
     
  16. Valera_007

    Valera_007 Участник форума

    19 мар 2009
    120
    А4 B8 1.8T
    Я задумавался, у меня так же нет саба, нет штатного усилка, от замены ГУ (именно замены) отказался сразу, сами понимаете почему, если нужен только саб можно выпаять линейки на штатной магнилоле + нужен хорошый усь с хорошими фильтрами (так то и без усилителя на колонки музыка очень даже ничего). Если же хочеться повеселее музыку, нужен усилитель(ли), остается 2 вариант (как мне кажется) ставить отдельно в бардачок (или кому куда удобнее) еще одно ГУ или приобрести что то типа этого (для расширения возможностей штатного ГУ): Alpine PXE-H650,
    Alpine PXA-H701 (совсем не бюджетный вариант) ну или Alpine VPA-B222R. Вообщем варинты есть, осталась выбрать каждому свой, если еще кто что придумал, пишите буду очень признателен, сам ломаю голову что делать...
     
  17. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    На счёт шумки приглядись к dop.ru я делал у них,(другие авто) потом самому понравилось лепить, они секретов не делают. более бюджетный вариант STP (Иваново)
     
  18. Svetoy

    Svetoy Bad e-mail

    21 янв 2008
    53
    А4/B8 1.8T 08г.
    2 Alek-S4
    Спасибо за советы по установке DVD. Вчера все поставили :)
     

    Вложения:

    • DSC00183.JPG
      DSC00183.JPG
      Размер файла:
      378,5 КБ
      Просмотров:
      391
    • DSC00184.JPG
      DSC00184.JPG
      Размер файла:
      311,2 КБ
      Просмотров:
      659
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Svetoy
    А можно ценник в студию?
     
  20. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Дада, огласите ценник) ДВД мне мало интресно, а вот камеру заднего вида я бы подцепил)