Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Разрешение экрана на 3G выше, все функции такие же как и на Q5 жесткий диск две SD карточки и сим карта для телефона. Карты навигации содержатся на жестком диске. Для 2G возможно карта будет осенью.
     
  2. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Вот MMI 3G внутри
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Спасибо. Реальный ответ. То есть мой удел ждать выпуск DVD 2010? Мне ОД трет по ушам, что будет диск с картой черноземья. А, что с Украиной? Надо у хохлов спросить. Alek-S4 - как объяснить ОД, что DVD-привод - "мой" и блокировать его не надо? А то получается, что NAVI мимо меня проходит.
     
  4. YANTR

    YANTR Участник форума

    23 апр 2010
    462
    Audi А6 2.8Q 10г.
    А во сколько обойдется ВЕБАСТА для А-6 ?
     
  5. simple_dso

    simple_dso Новичок

    4 дек 2009
    3
    Audi А4/B8 1.8T 09г
    А вот скажите, пожалуйста... Правильно ли я понимаю, что не возможно дооснастить А4 подвеской регулируемой жесткости? :) Без смены амортизаторов и прочего железа... Так?
     
  6. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Да ,всё верно Вы понимаете, невозможно заменить амортизаторы без замены амортизаторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. simple_dso

    simple_dso Новичок

    4 дек 2009
    3
    Audi А4/B8 1.8T 09г
    Спасибо!
     
  8. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    #2668 Walerich, 15 июн 2010
    Последнее редактирование: 15 июн 2010
    Основное визуальное отличие это консоль управления MMI рядом с рычагом переключения передач.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    По остальным вопросам предметно не сталкивался ибо машину только жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Надо считать, на а4 я уложился в 25 т.р.
     
  11. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Бенг ставится как на MMI так и на AMI. Aux можно поставить без проблем переключается в меню в выборе устройств ( кстати есть один лишний комплект). Подготовка для Ipod это только ауди мюзик интерфейс ценник на него приблизительно около 30 т.р.
     
  12. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Подскажите, а разве сейчас на А4 не 3G MMI стоит?
    И в чем их разница (2G и 3G)? И еще интересует,
    какие нужны опции чтобы был DVD и можно было
    фильмы смотреть на экране MMI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    Я слышал, даже не то что слышал, делал у них заказ :)
    Что то конкретно интересно?
     
  15. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    ТВ-тюнер хотел, в общем и ДВД интересовало. Я им написал, задал вопрос про установку всего этого дела, а они чего-то молчат. Откровенно говоря цены низкие, это смутило, и отсуствие вменяемых координат.

    Зы: у меня А6 есичо. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    #2676 Mikseer, 16 июн 2010
    Последнее редактирование: 16 июн 2010
    В плане общения да, ребята не особо быстрые, надо звонить, так быстрее будет.
    Цены низкие от того что всё б.у., но качество хорошее, то есть всё в рабочем состоянии, претензий к этому нет.
    Совет: заказывайте наложкой, так есть шанс что быстрее шевелиться будут :) переплата мизерая, мне на сумму заказа более 30 т.р. услуги ЕМС обошлись 700 руб, считаю это приемлимо и не надо делать предоплату, вообщем рисков меньше :)
    А тем кто из Мск ещё проще, заказал, приехал к ним в офис - проверил, забрал, всё просто ;)
     
  17. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Ээээ.... Б.у.??? На машину с MMI 3G которая начала выпускаться в самом конце 2008 предлагаются б.у. тв-тюнеры, двд-плейеры, нави?? Очень странно, не находите.
    Да и меня с установкой интересует. Покупка даже задешево кота в мешке, тем более как выяясняется и бэушного - удовольствие сомнительное. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Magellan

    Magellan Новичок

    22 июл 2009
    15
    A4
    Alek-S4, не подскажете примерную стоимость MMI 3G? С центральным тоннелем, с дисплеем, самим блоком и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Alek-S4 ,присоединюсь к вопросу о цене и можно это всё поставить на AMI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    ну я не думаю что после того как продадут вам тв -тюнер, то сразу закроются и сайт удалят :)
    возят всё из германии, а б.у. и на ebay.com тоже б.у., многие там заказывают, но надо хорошо язык знать, проблемы с оплатой и т.д.
    caraudio-service немного дороже, но меньше гемора, имхо, а цены, ну конечно если б было всё новое, то цены бы были на порядок выше, чудес не бывает...