Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    ты был прав, все работает без етой калибровки, :[:]||||||единственно, у меня круиз не в приборке а в рулевом управлении прописывается,,,,,,,,,,,,а я боялся, что ошибка в руле зависнет:D
    кстати никто не изучал возможность установки адаптивных фар?!??! я глядел,,,,,,,,,,,. кроме замены самих фар и блоков управления ничего вроде менять не надо..........ценник где то в 60 т.р. по деталям вылез
     
  2. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    Про блютус тут народ интересовался - а чем закончилась история? Кто-то поставил себе дополнительно? Интересно, во сколько по деньгам вышло...
     
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    а смысл? У меня на мыле стоят, разницы не почувствовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    По деньгам вышло впринципе недорого 27т. но вот поставить так и неудалось, Куфатек так и не прислал посылку. Таможня завернула. По правилам можно послать посылку не более 20кг, не более 5 предметов и не более 50 ДОЛЛАРОВ по стоимости. Просто бред.
     
  5. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Фига-се НЕДОРОГО. А сколько у неё себестоимость?
    ОФФ Безотносительно личностей! ИМХО кризис сегодняшний это как раз следствие того, что очень многие вещи переоценены в разы, а платили за них с легкостью, деньгами полученными из воздуха.

    Синезуб в ухо - 4-5 тыр. Это верхний предел, если не брать позолоченый с брюликом. 6-7 тыр это синезуб-модуль громкой связи в машину с дисплеем и кнопками набора.
    А 27 за что?!!! Кстати по прайсу ОД он примерно тех же денег стоит.
     
  6. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    По прайсу ОД один блок стоит 33т.р. + микрофоны + антенна и ещё плюс проводка которую ОД заказать не может.
    Какая машина такие и цены. А блюзуб в ухо неудобно лично для меня:D

    Да кстати официальный прайс на комплект у Таганки 65т.р.
     
  7. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    С ума сойти :rolleyes:

    Вот я тупка, не додумалась заказать блютус изначально в машину, с завода :(
     
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    не растраивайся....тут много таких)))
     
  9. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    А я брал из наличия, вот тоже сейчас мучаюсь, но данного комплекта реально нехватает.
     
  10. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Кстати ответ по твоему вопросу, мне кажется удалось прописать AMI что бы он не выдавал ошибку что устройство не адаптировано.
     
  11. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Я понимаю, вещь конечно хорошая. Но, блин, ну не стоит оно тех денег, которые за него просят.
    Сонериковая (или аналог) громкая связь с установкой и разводкой будет стоить 10 тыр. Да, там выбор имен из списка будет не на экране АМИ, а бегущей строчкой, кнопка на руле задействована не будет и музыка автоматически приглушаться под вопросом - может будет/может нет.

    Но в 3 раза дешевле!!!!

    Затычка в ухо конечно не лучший вариант, но единственный обеспечивающий конфеденциальность - я однажды чуть было очень серьёзно не "попалился" с громкой связью - теперь опасаюсь. Да и вообще не люблю, когда мои разговоры слушает кто-то (даже если это близкие родственники), кроме того, с кем я разговариваю.
     
  12. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я забил на ами...т.к. видео нет(

    все с двд или жесткого диска идет в режиме случайное воспроизведение...:thumbup:
     
  13. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    #273 Alek-S4, 22 апр 2009
    Последнее редактирование: 22 апр 2009
    В машине стояла громкая связь нокия, неустраивает, имеется в арсенале ещё ауди А3 кабриолет с родной громкой связью так вот даже при открытой крыше работает лучше и качественее чем доустановленный комплект от нокия.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У мну в двух машинах стоят Парроты. Ваще никаких нареканий. И мегабюджетна =)
     
  15. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    Вот меня тоже изучение рынка подводит к Пэрроту :shock: Он от штатных динамиков работает и музыку глушит при звонке, так?
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Канешна. И с кириллицей проблем нет, в отличие от штатного позорища. И дает перебросить звонок на мобилу (на случай конфиденциальности) и обратно одной кнопкой.
     
  17. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    А какая моделька? Я пока думала про самый простой вариант без дисплея, но раз такая фишка с кириллицей - то мож дисплей того стоит? :)

    И еще вопрос можно? Я вычитала, что Пэррот коннектится с телефоном автоматически при включении зажигания. Это так? И если он автоматически сконнектился, я могу несмотря на это разговаривать просто с телефона, а не через громкую связь, без нажатия какх-то допкнопок на Пэрроте?
     
  18. Svetoy

    Svetoy Bad e-mail

    21 янв 2008
    53
    А4/B8 1.8T 08г.
    2 EVO2MAD и TallioN
    Видеоинтерфейс для А4 и А5- от 15000 р
    Dvd - Мой Alpine около 20000 р , но можно намного дешевле.
    Камеры тоже можно, главное видеоинтерфейс.

    Вообще гуру в этом деле Alek-S4. Большое ему спасибо за консультацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    а двд пультом отдельным управляется?и как просходи переключение на входы видеонтерфейса?

     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #280 AMP, 22 апр 2009
    Последнее редактирование: 22 апр 2009
    без дисплея это эволюшен. есть такой. нормально. у него голосовой набор есть, но я его не юзаю.

    с дисплеем удобно смотреть кто звонит и перебирать контакты для набора.

    то, как он коннектицца, зависит от установки. на одной машине у мну он берет питание с магнитолы, соотв если она выключена - спит. на другой - от зажигания.

    если коннект установлен, то пэррот работает в режиме гарнитуры - для того, чтобы набирая с мобилы не кидать звонок на пэррот, надо нажать на самой мобиле одну кнопку (типа handset off / on).