Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    fа так выкидывать штатную систему
     
  2. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Мои поздравления одноклубнику ;), а чё штатная музыка худая совсем? Вот я этих чертей не понимаю, там разница копеечная для ауди, а они даже на Q7 умудряются оставлять 18 колеса, хотя доплата за 19-ые порядка 30т.р, а вид и ширина дисков и резины иные уже. Но в любом случае тачка хорошая.:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Спасибо!;) Не совсем, но хотелось бы получше! В салоне сравнивал, 10+1 заметно лучше играет! Доплачивать надо было 12 руб., но на акционную нельзя заказать! После улана вообще шикарная!:)
     
  4. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Не понял, зачем выкидывать штатную систему?
     
  5. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Конечно все надо посчитать, но как показывает опыт, проще за те же деньги или даже дешевле, в штатные места твоей компоновки поставить другое оборудование, которое будет гораздо более интересным апгрейдом, нежели штатный 10+1, который, честно говоря далек от совершенства.

    Я конечно не предлагаю гнаться за построением консерватории в авто, но если при прочих равных условиях можно добиться лучшего результата за те же деньги, такой вариант рассмотреть надо обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019

    Очисть свой ящие личных сообщений! Система пишет , что нельзя тебе доставить сообщение.
    Отвечая на твой вопрос, dlena 80 - это наш бесподобный Макс!!!:rock:
     
  7. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    На мой взгляд решение проблемы: покупка комплекта Bang&Olufsen с аукциона ebay, связь с нашими гуру и установка при их согласии.
    Колхозить не стоит .т.к. данная фирма - гарант качества и признанный профи звука во всем мире.
    От добра добра не ищут!
     
  8. dlena-80

    dlena-80 Bad e-mail

    13 ноя 2008
    256
    Audi А3 1.6 2010
    Спасибо за комплементы, я тронут:beer:
     
  9. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Давно тут не был, такое пишут, жесть :)

    На ebay только под MOST можно собрать, сам собирал первый в мире комплект дооснашения b&o. :[:]|||||| повезло что под CAN нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    у меня стоит b&o. система очень и очень средняя - обычный hi-fi + красивый дизайн оформления колонок. К b&o в A8 и другим hi-end достижениям конторы никакого отношения не имеет. За те деньги, которых он стоит, можно собрать и настроить заметно лучший звук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Уважаемые знатоки! Внимание вопрос!имеется ли возможность доустановить на симфони второй слои для sd карт?то есть снимается слоттдля 1sd и ставится для 2( у отца на к7 стоит,не помню мми там или нет). И цена вопроса соответственно.
     
  12. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    У него стоит MMI 3G, поэтому там 2 слота. Без MMI 3G отдельно поставить слот второй в симфонию не уверен, что возможно.
     
  13. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Есть пословица: кому поп, кому поподья, а кому попова дочка....
     
  14. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    А еще "на вкус и цвет все фломастеры разные". Вот только если делаешь что-то, что по-любому приводит к снятию с гарантии, имеет смысл за свои деньги получить максимум. Поставив на заводе b&o не всегда хочется опять все переделывать. Если делаешь все с нуля - так получи макс. отдачу на свои деньги. Это простая логика.

    А для того, чтобы составить представление о вкусе, надо сначала сравнить, как они на бумаге - разные фломастеры. Это первая машина, где я сам не дособирал систему (разве что шумки добавил). И могу сказать, что это авто с худшим звуком из тех, что у меня были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Ну, ты говоришь согласно собственному личному опыту, поэтому и доверяешь ему.
    Однако это не означает, что Бэнг - плохая акустика и хуже каких-либо конкурентов и звучит плохо в А4. Просто - она хуже для ТЕБЯ именно.
    Спасибо за отзыв и мнение. Учту.
     
  16. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    На халяву достался блок TV-tuner 4D0919146B
    Встанет на новуб А4 в В8 кузове ?

    Чего нужно будет еще, что инсталировать, если подойдет этот блок на В8 ?
     
  17. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Установка тв тюнера возможна только на систему MMI, и то если есть вход FBAS. Данный тв тюнер не подойдет на А4 В8.
     
  18. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Спасибо :nod:

    Значит буду сливать :( Может кому пригодится.
     
  19. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Это от старой а8
     
  20. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Понял...
    Я просто не МЕГАспец в этих взаимозаменяемых деталях.
    Мало ли, может подошел бы.
    Решил уточнить...

    Еще раз спс за инфу :thumbup: