Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Лишить гарантии могут лишь в случае, если докажут, что причиной поломки является несанкционированное вмешательство и установка не предусмотренного конструкцией оборудования или установка оборудования (пусть и родного Audi организацией не имеющей на то лизензию от Audi).

    т.е. если ты поставишь DVD сам, то никто не имеет права тебе лишать гарантии, если только он не замкнет что-нибудь....
     
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    это я и имел в виду!если в процессе установки..провод какойто отвалится то тоже снимут
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    В Англии ? И что..за этой фигнёй мне в Англию что ли смотаться надо ? :))))))))))))
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Нее...ну это понятно..на самом деле не совсем так: если гарантийщик докажет, что имнно в следствии неправильной установки вышел из строя тот или иной блок - тогда да, имеют право лишить гарантии. Только вот это еще доказать надо, что именно по причине не правильной установки....

    Они же на глазок не смогут сделать такой вывод...в любом случае если что то ломается, надо сначала ехать туда, где тебе все устанавливали, а уж потом к дилеру...
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Спасибо за ссылку. А это устройство в Москве можно купить или нет? если да, то сколько примерно стоит ?
     
  6. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    У меня тоже А-4 новая.
    Очень хочу замутить ДВД или телек в MMI.
    Как я понял из переписки, речь сейчас именно об этой опции идет?
    Подскажите где в москве и как это можно наиболее безболезненно сделать и для гарантиии для MMI?
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    напиши им сколько будет стоить доставка до мск...н думаю что дорого)
     
  8. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    на сайте http://www.xcarlink.co.uk/product.php?productid=63&cat=0&page=1
    Дивайс стоит 149,99 фунтов плюс еще стоимость доставки.

    А если этот дивайс принести дилеру и сказать чтобы они поставили сами. Они сделают это по всем правилам, сдерут денег конечно, зато и с гарантии не снимут и сделают думаю нормально.
    Утопия??? или реально?
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    При условии, что в ELSA у них процедура описана. Иначе это такое же внесение незаводских изменений и лишение гарантии (гыыы).
     
  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    а в эльзе нет этого 100% т.к. с завода это не ставится
     
  11. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Не угадал. В этом случае за ремонт ОД не сможет состричь денег с Ауди раша и выполнит его за свои. На клиенте это ни в как не отразится. Ограничение в том, что обращаться надо будет туда, где делал. А вот если операция прописана в ELSA, то косяк одного сервиса можно устранять в другом.
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Почитай эту ветку с самого начала...очень много написано по этому поводу. Все реально установить :)
     
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Спасибо за ссылку. Цена более чем адекватная, но что то дёшево..у нас такое добро стоит под 17 000 руб.

    Дилеру нести ? Неее...не реально...они денег сдерут. Лучше как нибудь "иначе" установить :)))
     
  14. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    ну я и говорил, что не дорого...а тут прсто разводят людей...там в коробке преобразователь сигнала и комутатор входов и все
     
  15. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Кроче вот сейчас зарегистрировался на сайте http://www.xcarlink.co.uk/product.php?productid=63&cat=4&page=1
    Эта штука уже стоит 130.43 фунтов на А-4 и А-5 и принимает любой видео сигнал.

    Вопрос только такой: какого качества будет этот сигнал (изображение на мониторе)?? Сжатие, искажения и т.д. А то получится что будет все в пикселях и муаре.. а на фиг тогда такое из Англии везти. Хотя на сайте пишут, что все тестировалась 100 раз и работает как часы!!! И
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Maddoc Ты забыл написать еще про это :))

    Цитата от Maddoc:

    Смотри, на сайте этого дивайса пишут:
    Watch any video source on your Factory Audi MMI Satnav Screen
    Что можно подключать:
    In car DVD player, Games Console (such as Playstation2 or Xbox), iPod Video, Digital TV Tuner, Rear View Camera, Car Navigation GPS

    Прошу обратить внимание на последнюю строчку :))) Как то все становиться интереснее :))))
     
  17. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Я ж тебе написал в личке об этом!!
    Главное установка!!!! Купить и привезти не проблема вообще...
    Я лично в электрику не полезу сам, а кто бы смог установить.. Помогите...!!!
     
  18. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    обычный вход из блока навигации
     
  19. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Siroga, а скажи пож-та, мне не сведущему в электрике автомобильной, если я куплю к примеру эту штуковину, не мог бы ты установить ее или посоветовать кого-то кто бы мог установить? Разумеется за вознаграждение...
    Извини за наглость...))
     
  20. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    в личку пиши разберемся конечно)