Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. EvoIX

    EvoIX Новичок

    31 янв 2010
    8
    S8 D4 2013 MY
    А какая разница? или я должен был все машины которые есть указать?
     
  2. Levan

    Levan Участник форума

    21 май 2009
    297
    Москва
    Audi Q7 4M
    В Куфатек обращался - сюда направляет www.auto-retrofit.ru, представительство
     
  3. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    от 120т.р.
     
  4. EvoIX

    EvoIX Новичок

    31 янв 2010
    8
    S8 D4 2013 MY
    Спасибо за ответ!
    Если не трудно, киньте, пожалуйста, более полную информацию в личку! не совсем понятно, почему "от" 120....
     
  5. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    "от" потомучто все зависит от опций, которые прикладываются к ММАЙ дополнительно, например, наличие телефона, ДВД и изначальной заводской комплектации. Окончательная сумма для разных автомобилей разная. Комуто захочется увидеть всплывающие менюшки климатконтроля на основном дисплее, комуто это будет не актуально и т.д. и т.п. всего не описать. как принято говорить, подход индивидуальный:ded: Алексей, если я чего то не правильно написал, то, пожалуйста, подправь:beer:
     
  6. reckless

    reckless Новичок

    27 янв 2011
    25
    Touareg NF
    Друзья, у кого ММИ 3Г - посмотрите, пожалуйста, пункт в скрытом меню diagnose - settings - Tel settings misc, какое цифровое значение соответствует WLAN/NAD/BT/HFP?
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Извиняюсь, поиск вроде рюхал. Подскажите в каком блоке активируется круиз контроль. И кодировочку, если можно. Спс.
     
  8. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Если блок имеет встроенный телефон с окончанием цифр на блоке 670 то первый пункт выключен остальные включены, если блок с цифрами 666 без сим карты то первые два пункта выключены последние два включены
     
  9. Petric

    Petric Участник форума

    11 янв 2011
    158
    Московская обл.
    A4B8 2.0T Quattro S-tr 2011/ Audi A6 AllRoad 2021
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bro

    Bro Участник форума

    18 дек 2010
    223
    Москва
    Всем привет! Друзья подскажите пожалуйста, заказывал авто с спорт. подвеской придет без нее обычная с адаптацией, косяк дилера, подскажите какие пружины лучше взять и каких фирм? Заранее спасибо!

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. reckless

    reckless Новичок

    27 янв 2011
    25
    Touareg NF
    Alek-S4, спасибо, но я немного другую вещь спрашивал. у меня новый Туарег, и навигация РНС850 в нем - это то же самое, что Ауди ММИ 3Г. я точно так же захожу в скрытое меню (кстати, при загрузке пишется loading green menu), пункты почти те же самые, можно через diagnose / settings включить себе блютуз (и даже микрофоны идут с завода, т.е. вообще халява).

    Так вот пункт Tel settings misc у нас "не расшифровывается", а просто состоит из численного значения. и теперь очень хочется включить себе еще и Wifi (на фаэтонах блок точно такой же, но есть возможность пользоваться им как 3g модемом). поэтому вопрос - какое число соответствует комбинации "все включено" и какое - WLAN/no NAD/BT/HFP

    Заранее спасибо!
     
  12. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    16 это все включено, no NAD это 13 или 14 точнее посмотрю завтра
     
  13. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    можно ли на 2.0T поставить разведенный выхлоп от 3.2? И что нужно поменять, подскажите плз номерки.
    Понятно, что дифузор придется еще менять.
     
  14. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    поставить можно любой выхлоп...
    вопрос в том, что нужно его грамотно построить, иначе будут траблы с чеком.
    Ежели из Москвы, то обратитесь в Филитек - там помогут.
     
  15. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Акустика алпайн уси PDX M12 и PDX 4.100,саб SWX 1243D, голова IVA 502, и дины линейки TYPE-X и всякая лабуда типа проца и т.д.

    Кстати.а как шумка на а4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. reckless

    reckless Новичок

    27 янв 2011
    25
    Touareg NF
    Alek-S4, так 13 или 14?
     
  17. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Хочу поставить армированные тормозные шланги goodridge. Может кто знает контору в Москве в которой можно подобрать шланги и граммотно поставить?
     
  18. evgen199

    evgen199 Новичок

    15 янв 2011
    22
    Audi A4 2.0
    Иву поставить некуда, усилители очень достойные Есть смысл заморочится. Если у тебя все это играло в предыдущей машине то штатная тебе покажется хламом.
    Шумка так себе, у меня сивик закатанный полностью, был потише.
     
  19. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Знающие люди, возможно ли самостоятельно доустановить Autohold? :)
     
  20. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    поставить самостоятельно можно, но цена может немножко шокировать:smile42: