Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Раньше можно было перепрограммировать существующий блок, сейчас немцы это отменили так что потребуется замена блока от свежей модели.
     
  2. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Понял, тогда нунафиг.
    Слишком не бюджетно с новым блоком комфорта выходит :(
    Спс...
     
  3. Voldemarine

    Voldemarine Новичок

    26 май 2010
    13
    Audi A4/B8 2.0T Quattro
    Вчера шаманили с ВАГ КОМом.. В результате поимел громкую связь в машине без затрат. Машина с MMI 3G. Оказывается и микрофон есть и синийзуб))) На сколько я знаю, раньше все равно нужно было что-то докупать! Повезло или так и должно быть?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    тоже сегодня "шаманил". получил main beam system fault.
    что за хрень, как бороться? все бэкапить и по новой?
     
  5. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
  6. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Нет проблем! Смотри ЛС.
     
  7. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Вопрос: можно ли монохромную приборку от В8 поменять на цветную ?
    Я так понимаю, что при замене вопрос встанет с тем, чтобы перекодировать и возможно придется прописывать через ВАСьку ?
    Меняется только приборка или еще в догонку чего придется менять ?
     
  8. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Только приборка, и только у дилера через онлайн подключение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    О.к., ну с подключением через ВАСьку к серваку ВАГовскому это проблем нет :)
     
  10. Сфера

    Сфера Новичок

    15 дек 2010
    1
    a4/b8 1.8tfsi 08г.
    Кто в курсе,подскажите,плиз:приобрела комплект MMI 2G(монитор 8Т0919603С,NAVI 4F035541L,K-BOX 4E0919887M,CD 8T1035110C,кнопки MMI 8T0919609C,интерфейс 4E0035729).Необходимо ли заменить усилитель B&O и GATEWAY?Моя комплектация:CONCERT,Audi drive celect,акустика B&O,задний парктроник.Заранее благодарна.
     
  11. KLIF

    KLIF Новичок

    18 июл 2010
    91
    Audi А4/B8 1.8T 10г
    Доброго времени суток! Товарищи помогите разобраться!
    Имею A4 B8 с подвеской для плохих дорог и именно её хочется убрать, знаю что есть eibach pro-kit -30, но это слишком круто учитывая нашу зиму и то что -30 считается от стандартной а не от завышенной моей подвески(Если я конечно правильно понимаю)
    Хочу поставить обычные стандартные пружины как у европейских B8. Только не знаю какие именно нужны мне, так как на экзисте их 10 вариантов.
    Если кто нибудь разбирается в теме подвесок помогите пожалуйста
     
  12. ALF555

    ALF555 Участник форума

    30 мар 2008
    130
    А4 B8 - продана
    на сколько это реально? у кого нить ещё получалось?
    у меня mmi 3g 11 год. Громкой связью не пользуюсь, но если это стоит пару нажатий кнопок, то почему бы не включить?
     
  13. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Alek-S4
    Нарыл в vin-online инфу по моему сараю. Что скажешь про BOSE?
    PNP navigation system Plus for export (mph display) and BOSE sound system
     
  14. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    это вполне реально...
    У ВАГа есть такая практика, они собирают машины на заводе, при чем ставят в машину блоки управления или опции, которых нет в заявке. Опции просто отключаются принудительно.
    Уже много таких случаев было, когда народ с помощью ВАГ-Кома активировал у себя какие-то опции, которых не должно было быть.
    Зачем ВАГ так делает - это загадка, но тем не менее такая практика есть.
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Подскажите, а реально/целесообразно доустановить электропривод передних сидений в А4 и электрокрышку задней двери (Авант олроуд)? Делают ли такое вообще, насколько это сложно и во что обойдется?
     
  16. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Назовите хоть один такой случай и ВИН-номер авто.
    Я вам докажу, что всё что есть в авто оплачено первым покупателем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    А что за опции, которые можно активировать через vag-com ? Подсветку ног,заряд аккумулятора, птф при повороте, заставку, tpms, speed test... но это все красившества...пользы особо никакой...все остальное надо доустанавливать и активировать...
     
  18. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    #3538 Taras Bulba, 27 фев 2011
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
    ВИН номер не скажу, ибо у меня не было цели например вам предоставлять доводы и факты. Из примеров на памяти: был у меня Golf IV пробивал ВИН и у меня по комплектухе были только в передних дверях динамики, а сзади типа аудиоподготовка в виде заглушек под динамики штатные. Случилось у меня ДТП небольшое, пришлось рихтовать заднюю дверь. При чем сам снял обшивку и каково же было удивление, когда обнаружил штатные динамики. Машина была пригнана из Германии, до меня этой машиной владел немец 1949 года рождения. Динамики были оригинальные.
    Вот это то, что было у меня.
    Еще помню о пару случаев с теми же Гольф 4 и Борами, когда у них был установлен круиз, но он был не активирован с завода.
    Народ просто активировал круиз и вуаля.

    И все таки ВАГ позволяет все это великолепие активировать. У кого акромя ВАГа можно так побаловаЦЦа !? :)
     
  19. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    у япов. Народ в Оутлендере ХЛ нашел штатную сигналку и прочие связанные с ней вещи, типа закрывания люка с ключа. Но больше подозрений на поставщика, который договорился с производителем для впаривания всяких шерханов, старлайнов и пр..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Voldemarine

    Voldemarine Новичок

    26 май 2010
    13
    Audi A4/B8 2.0T Quattro
    Я же и написал, про то что у меня в комплектации этого прописано не было... А после некоторых опытов с ВАГ-Комом активировал bluetooth и громкую связь в машине! P.S. Про первого покупателя.. Им я и являюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...