Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    скинул
     
  2. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    dmaxm,

    а подскажи еще плиз, на 70-х страницах было обсуждение установке кейлесса, мне интересно, антенны ловят сигнал с родного ключа, который у меня в приборку вставляется? то бишь при дооснащении этой опцией надо будет какие-либо брелки-метки дополнительные покупать или ключ менять или же все будет также работать от родного ключа с той разницей что двери открываются касанием а машина заводится кнопкой? надо ли будет при этом вставлять ключ в приборку?
     
  3. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    ключ менять по любому. для работы этой опции требуется ключ с таким кодом 8T0 959 754 FTKE. чтобы проверить код надо вытащить железную вставку, там увидишь номер ключа, если он совпадает, то тебе оффигенно повезло. если нет, то заказывать его надо ТОЛЬКО у оф. дилера. стоит по-моему около 8000 рублей.
    ключ вставлять в приборук не нужно будет уже .:[:]||||||
     
  4. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    Гммм... 8T0 959 754 у меня номер вообще без букв - причем даже по каталогу не бьется такой, там все с буквенными дополнениями... может эти буквы где-то в другом месте записаны?

    а у дилера я так понимаю заказываю новый комплект ключей по ВИНу и они будут с передатчиками для кейлеса?
     
  5. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    Гммм... 8T0 959 754 у меня номер вообще без букв - причем даже по каталогу не бьется такой, там все с буквенными дополнениями... может эти буквы где-то в другом месте записаны?

    а у дилера я так понимаю заказываю новый комплект ключей по ВИНу и они будут с передатчиками для кейлеса?
     
  6. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    в конце должна быть F, ТКЕ это код цвета. в другом месте ничего нет. скорее всего тебе надо заказывать ключ. для начала можно заказть только один (вторым будет старый все равно он дома валяется), а потом если хочешь закажи второй
     
  7. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    F в конце нет... странно только что мой код этот без букв в конце вообще в каталоге не значится, я потому и спросил про эти буквы...
     
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Ребята, такая просьба :)
    Есть возможность посмотреть старый и новый номерок кронштейна фазорегулятора на 2.0 tfsi?
    нужня для того чтобы примерно понять кому его меняют а кому нет :)
     
  9. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    ну так код потому и не пробивается, поскольку он не полный
     
  10. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Я вот тут http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5241409&postcount=531 выложил новый номер. Старый не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ALF555

    ALF555 Участник форума

    30 мар 2008
    130
    А4 B8 - продана
    Добрый вечер.
    У кого есть elsa,
    Можете посмотреть как снимается правая передняя обшивка стойки?
    а то на всех компах win 7...
     
  12. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    #3732 Ozzysk, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    1 - Зажимы
    q установить на накладку
    q заменить при повреждении или деформации
    2 - Болт
    q заменять после каждого демонтажа
    q резьбовое отверстие для болта всегда прочищать, например, метчиком
    q 3,5 Нм
    3 - Заглушка
    q со значком „Airbag (подушка безопасности)“
    q отсоединять осторожно
    q закреплен на накладке во избежание потери
    4 - Верхняя накладка стойки А
    q Снятие и установка → Глава
     

    Вложения:

    • A70-10739.png
      A70-10739.png
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      133
    1 человеку нравится это.
  13. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Снятие и установка верхней накладки стойки А

    Инструкция
    Порядок снятия и установки справа и слева одинаков.Необходимые специальные приспособления, контрольные и измерительные приборы, а также вспомогательные средстваt Клин для демонтажа -3409-– Осторожно открепить заглушку -1- со значком „Airbag (подушка безопасности)“ отверткой от накладки стойки А по напралению вверх.– Вывернуть болт -2-.– Осторожно частично открепить верхнюю накладку стойки А -3-, начиная сверху, клином для демонтажа -3409--стрелка А-.– Верхнюю накладку стойки А извлечь из передней панели -стрелка В- и снять. УстановкаУстановка осуществляется в обратной последовательности, при этом необходимо учесть следующее:
    Инструкция
    t Если зажимы обшивки остались в точках крепления на кузове, снять их и насадить для установки на обшивку.t Проверить зажимы на отсутствие дефектов и деформаций, при необходимости заменить.– Удалить из резьбового отверстия болта верхней облицовки стойки А остатки резьбового лака, использовать для этого метчик. Инструкция
    Если резьбовое отверстие не прочищать, возникает опасность, что при установке новый болт будет заедать и при повторном демонтаже может быть сорван.
    – Верхнюю облицовку стойки А -1- ввести в крепления -1- передней панели и установить переднюю накладку порога -в направлении стрелки-.– Закфиксировать верхнюю накладку стойки А и надвинуть на нее дверной уплотнитель.
     

    Вложения:

    • A70-10809.png
      A70-10809.png
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      116
    • A70-10429.png
      A70-10429.png
      Размер файла:
      6,6 КБ
      Просмотров:
      101
  14. ALF555

    ALF555 Участник форума

    30 мар 2008
    130
    А4 B8 - продана
    Спасибо большое, на днях разберу.
     
  15. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Добрый день! В опциях для А4 есть комплект "Боковые шторки механические" по очень приемлемой цене. Но на боковые задние стекла. А так как задние уже тонированы, а на передние не разрешается тонировка (были тонированы ранее, но устал терять время, отвечая на вопросы сотрудников ГАИ), возникла мысль а нельзя ли смонтировать такие "Боковые шторки механические" на передние двери???
    Да, при движении их опускаешь и они не мешают обзору, а на стоянке (дома, или у торгового центра) закрываешь их, чтобы лишние глаза не заглядывали внутрь на предмет украсть что нибудь из салона, да и если сам находишься в машине, комфортней когда тебя не видят в ней (ну или хотя бы не сразу). Интересно, кто нибудь устанавливал или задумывался об установке этой опции самостоятельно??? Принципиально в передних окнах ни что не должно помешать этому??? Как думаете?
     
  16. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    дорогостоящая операция, тоже поднимал данный вопрос, нужно обшивку дверей менять и т.д.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    да? а мне казалось что они просто врезаются в стандартную обшивку дверей....
     
  18. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    не, ну конечно можешь заколхозить и сам врезать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    да при чем тут сам....эта опция (на задние боковые) стоит около 7 тыс.руб. при заказе авто, вполне логично было бы предположить что эта операция не очень сложная и вполне можно ее заказать у ОД.
    Вы у кого узнавали про стоимость подобной штуки и какую стоимость вам назвали?
     
  20. sergiantt

    sergiantt Участник форума

    22 апр 2011
    159
    A4'11
    Друзья, подскажите где купить s line пороги и хром полосы на решетку b8?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...