Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE

    Я тоже узнал это когда ауди Б7 продавал))))Так обидно было:nod: На всех ауди такая опция стоит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Подтверждаю. У меня эта опция стоит - я много за городом езжу. В креплении зеркала замурован "глаз". Ни какого касательства к датчику ОСВЕЩЕННОСТИ и дождя он не имеет.
     
  3. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Есть еще интересное предложение - адаптивный свет по какой-то причине работает только на скорости больше 30 км/ч. А мне кажется, что и при медленном переползании по незнакомому двору было бы то же неплохо, чтобы фары светили за угол. Вот бы попробовать перепрограммировать порог скорости включения поворотных механизмов.
    И вообще, какие есть мысли - почему так сделано?

    ЗЫ Мне ребята тут на ФВ станции кое-чего в мозгах машины поправили (тест стрелок и лап-таймер). Поделились своими наработками. Они в качестве псевдо-адаптивного света сделали влючение пртивотуманок на маленькой скорости. Руль вправо - правая, влево - левая.

    ЗЫЫ Еще чипа тюних предложили. Официально - 29 тыр., все то же самое, но мимо кассы - 18 тыр. К 211 л.с./350 Нм добавляют 40 л.с./60 Нм. Наливают из одной "бочки" - что ауди, что фв. У них в компе все программы для всех аудей то же есть. Блин не знаю... вроде нах не надо, но вроде как и не дорого за 40 лошадок. Правда тут же сказали, что при чиповке неплохо бы поменять интеркулер.
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Даааа...вот облом...на B7 значит тоже эта штука была ??? Чувствую себя ламером...афигеть... я в шоке...:)
     
  5. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    инструкцию надо читать)
     
  6. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Да и люк тоже, если он есть.
     
  7. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Опять-же с помощью ВАГ-КОМа ставим галочку, и тогда как только стекла начали движение отпускаем кнопку на ДУ, и они в режиме АВТО поднимутся или опустятся.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    +60 прошивкой? а стендом потом подтвердят? :)
     
  9. Dangerous

    Dangerous Новичок

    30 апр 2009
    43
    Audi A4/B8 2.0 TDI 2009
    Подскажите пожалуйста если кто знает.
    У меня в комплектации мультируль и bluetooth для подключения телефона, это то же самое что на куфатеке?http://www.kufatec.de/shop/product_...andsfree-Bluetooth----Basic-Plus----Audi.html

    Вопрос вот почему возник, на куфатеке вижу с этим комплектом поддержку профиля A2DP, а мой телефон не видет в машине этого профиля A2DP, только как гарнитуру.
    Хочу получить поддержку A2DP, но AMI и USB нет. Для USB предлагается в audi докупить адаптер bluetooth A2DP+установить USB интерфейс для него. Какая то ерунда получается, блютус уже есть, и для поддержки профиля A2DP мне ещё один блютус предлагают.
    Может тоже где то бит подменитиь нужно, что ,бы активировать A2DP?
     
  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    наврядли, аудимюзик интерфейс с переходником блютуз ф2дп только это поодерживает...но денег будет космос.
     
  11. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08

    А если подержать кнопку среднюю, багажник сам откроется :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    У меня так и есть. Крррасота!:rock:
     
  13. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    Я ВАМ Больше скажу

    что если держать палец на ручке двери ТО ОКНА ТОЖЕ САМИ ЗАКРОЮТСЯ!
     
  14. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    это если КейЛесс есть.. у мну нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    ну да:thumbup:

    ссори не написал сразу
     
  16. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    #376 AlexT1, 30 апр 2009
    Последнее редактирование: 30 апр 2009
    у меня есть ощущения, что личные сообщения не доходят...

    я хотел попросить Гения помочь мне..но ответа нет...
     
  17. NightHunter

    NightHunter Новичок

    9 июн 2008
    19
    Audi A4(B8) 1.8t Mt Серая лава

    Не надо - это беда была у первых новых мазд 6 - у них при любой скорости срабатывал адаптивный свет. Плавились фары :dead:, слепили соседей в пробках :dead:, сейчас сделали вроде с 10км и выше
     
  18. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    А я закрытие открытие окон отключил и в AMI и VAGom снял метку. Если открыть можно одним брелком, то легко и другим из соседней машине получится
     
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    думаешь у них частота одинаковая?)))
     
  20. Dangerous

    Dangerous Новичок

    30 апр 2009
    43
    Audi A4/B8 2.0 TDI 2009
    #380 Dangerous, 30 апр 2009
    Последнее редактирование: 30 апр 2009
    Т.е. то что продаётся на куфатеке это не то, что приходит по опции
    "Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
    с устройством Hands free и антенной,
    база расположена в среднем разделительном подлокотнике.
    /Заказывается в комбинации с многофункциональным рулём/" ?

    Сдаётся мне, что это решается прошивкой, т.к A2DP всего лишь протокол, а не железяка.
    А вообще по этой теме нет заинтересованных? Это ведь решает все вопросы с плеерами и т.п. Берем кпк/телефон, он же хранилище музыки, на нем запускаете любой формат музыки, который поддерживает его плеер, например CorePlayer, настариваем беспроводное стерео и слушаем на аккустике машины.Я давно уже не держу музыку не в Losless форматах, только в wav, flac, ape, dts и с помощью кпк это можно без потери качества выводить на наш audi concert или у кого, что установлено.

    Ещё вопрос, вот здесь http://www.audi.com.sg/audi/sea/sg/new_cars/technology/electronics/mp3/audi_music_interface.html
    описано про AMI и про то, что можно через переходник втыкать A2DP адаптер. А можно ли установить Usb console http://www.audi.com.sg/audi/sea/sg/new_cars/technology/electronics/mp3/usb_console.html, в которую уже без переходника можно воткнуть USB A2DP adapter?

    обращался к нашим официалам с этими вопросами, мягко говоря какую то ерунду отвечают, обратился в Audi AG германию, попросили мой вин и снова перекинули на наших офицалов...я в тупике, помогите спецы