Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA

    А как это от комплектации зависит? мафон обычный будет, штатный....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    тогда я б не стал вам советовать там делать, мало что
     
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    с поездкой куда? фото ждемс:nod:
     
  4. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    самый главный вопрос есть ли MMI? остальное уже не важно
     
  5. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    с поездкой в Германию на своем автомобиле за этим салоном:nod:
     
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    е мае не фига се! я вот тоже хотел теперь облом наверное! а салон новый брали вобще опишите как доехали с чего решили заморочиться?
     
  7. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    #3887 dmaxm, 31 май 2011
    Последнее редактирование: 31 май 2011
    салон не новый. он с тест-дравовской машины. поскольку в Германии запрещены продажи авто, эксплуатируемые на тест-драйвах, то их потом разбирают и продают по запчастям.
    ехали в Германию в двоем, чтобы без остановок, по расстоянию получилось туда 2400 км. и обратно столько же. в пути туда 24 часа, обратно 23. обернулись туда обратно за три дня, день был потрачен на установку салона, поскольку перед поездкой я свой родной салон полностью демонтировал оставив только передние сидения (для того чтобы на таможне поменьше вопросов задавали при возвращении), которые потом привез с собой обратно.
    ехали через Белорусию и Польшу. в кратце так
     
  8. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    спасибо а где в нете про эти авто глянуть можно, мож тоже чем приборахлюсь?
     
  9. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Это лучшее место в нашем городе :) выбор небогат
     
  10. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    вот... конкретно про эти авто нигде не посмотришь
     
  11. bril

    bril Участник форума

    1 июн 2010
    136
    Audi А4/B8 1.8ТFSI 2010г.
    насчет пистонов не скажу...т.к. не тонировал двери, а насчет стоп-сигнала на заднем стекле, то он снимается...там стоп-сигнал сидит на "направляющих" крепежах...нужно аккуратно отогнуть обшивку и поочередно с каждой стороны "стянуть" (снять) стоп-сигнал в сторону заднего стекла...
     
  12. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Вот нашел такое решение для седана - Sonniboy, правда в Германии. Цена вопроса 245 евро (~ 9800 р.). Стоит брать? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Такое же решение (того же представителя) я нашел у РФ в Питере - однако, у них только предзаказ за 2 мес. С eBay тоже за два дня не дойдет... Так-что лично мне прийдется ехать и заднюю полусферу 15й тонировать :) Перед нельлзя - каждый выезд в Европу будет связан с проблемами (уже не раз знакомые прямо на границе перед отдирали :nod:)
     
  14. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Ну кто-нибудь мне подскажет последовательность снятия обшивки задних дверей? :confused: Через полтора часа уже ехать на тонировку... Help :)
     
  15. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    нужно вытащить вставки из дверей аккуратно поддев со стороны заднего торца двери, потом снять пластиковую накладку снизу подлокотника, для этого нужно найти отверстие в этой накладке (ориентир со стороны заднего торца) вставить туда отвертку и потянуть на себя, накладка выйдет с задней стороны, потом аккуратно вытащить переднюю часть. далее откручиваем пять винтов 2 под верхней панелькой, 2 в подлокотнике двери, 1 внизу двери примерно посередине.
    после этого уверенно схватиться за карман и с силой дернуть на себя:), потом отсоединить разъем двери от блока управления дверью (он почти в центре двери) и снять тросик с рычага открытия двери. собирать в обратной последовательности.
     
  16. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Спасибо за добрый совет по двери)) помогло)) сегодня затонировали))
     
  17. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Комрады, подскажите, елси нет БК (на селкторе режима работы дворников даже нет кнопок) - что надо сделать, чтобы он был? Если я просто вагкомом пропишу, что он есть - что будет? (из ф-й БК нужен только средний расход топлива)
    А если менять этот селектор (рычаг) - какой его парт номер (или он только комплектом с двумя левыми рычагами меняется - свет и круиз :shock:)
     
  18. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    8K0953502BD4PK - это подрулевые переключатели для седана с борт.компом и круиз-контролем. по отдельности не продаются, к сожалению
     
  19. 1vvs1

    1vvs1 Новичок

    3 авг 2008
    28
    A4 B8 2.0TFSI s-tr
    Кто нибудь в курсах? hill holder можно доустановить или нет?
     
  20. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Писали, что можно. Считаешь, он так необходим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...