Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ставить любую запчасть ты можешь и сам. При условии, что можешь и понимаешь. Гарантия при этом будет на автомобиль и запчасть.
     
  2. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Alek-S4!, а куда ставится блок парктроника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЛареЦ

    ЛареЦ Новичок

    31 мар 2009
    4
    Audi А4/B8 1.8T 08 г.
    Alek-S4 Прочитал тут твое сообщение по поводу 30 вылета, не мог бы сказать как оно? Ну в смысле по ходовым качествам??? Все таки отклонение на 15 мм. Заранее спасибо!!!
     
  4. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    официалы с..ки...ремонтировали мне привод зеркала и "снесли" все что Alek-S4 мне любезно проапргейдил в машине...эхххх....
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    ага...ну ну...если хочешь рискнуть - то заказывай :) Просто иногда оттуда не приходят заказы по причине того, что наша таможня отсылает это обратно к ним. Причина: не правильно задекларированная сумма заказа :)

    Есть много других мест. Каких именно - темку почитай...там все есть :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Macron-1
    Есть много других мест. Каких именно - темку почитай...там все есть

    Я вот тоже никаких других мест не встречал, но кроме какого то экзиста, я не из Москвы поэтому не знаком с этим магазином, а как привести синий зуб до сих пор остаётся загадкой?
     
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ааа...ну да...не учел регионы...и в правду...там не все сть, что есть в Москве. Я и многие здесь, всё заказываю тут www.vw-shop.ru Позвони и спроси...шлют ли они в регионы...я думаю что да, надо тока доставку оплатить и все...им то какая разница :)..наверно :)
     
  8. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Во чего я опять учудил с тюнихом :))) ТУТ

    Итак..очередной виток ТЮНИХА :))) Благо - выглядет не колхозно :)))

    ДО:
    [​IMG][​IMG]


    ПОСЛЕ
    [​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    думаю не все поняли =)

    молодец - меньше серебрянко, больше стиля!
     
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Поддержу, здОрово!
    Внизу серый пластик и вверху теперь. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Поделись как панель снимать, пригодиццо
     
  12. qqq00

    qqq00 Новичок

    25 окт 2008
    46
    Санкт-Петербург
    q7 2018
    а у нас диллеры красют под / чёрный лак / по любому лучше цыганского стока
     
  13. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Заднее правое крыло, открой лючёк и увидишь маленькая коробочка с тремя выходами, один посередине не задейсвован - это оно:D
     
  14. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    как и с обычным вылетом, никакой разницы, чуть шире колесная база, а так все тоже самое. Ща фотки приложу.
     
  15. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Где найти меня ты знаешь, так что велкам как говорится:D
     
  16. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Дергай на себя, они на защелках:nod:
     
  17. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Macron-1
    Ааа...ну да...не учел регионы...и в правду...там не все сть, что есть в Москве. Я и многие здесь, всё заказываю тут www.vw-shop.ru Позвони и спроси...шлют ли они в регионы...я думаю что да, надо тока доставку оплатить и все...им то какая разница ..наверно

    А вот тут вы не угадали! Что бы у них заказать обязательно нужно лично у них оплатить, ну а про доставку и не узнавал, 1-е уже не возможно(((
    Вот сейчас не с кем не могу передать деньги за фары от S4, друг проживающий в Москве попал в аварию и пока не ездит, только в июне сможет завезти(((
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вот ты паришься...:)) ну че...передать деньги что ли не через кого ????:))) Ты в Каком городе то ?
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Спасибо :) На самом деле - была бы эта штука реально серебрянной...еще можно было как то оставить...но она блин какого то серебренного цвета с желтоватым оттенком...как будто ее обос#али :))))

    Ёк, тебе тоже спасибо :) А почему серый то ? Наоборот...теперь все черное...

    кстати здорово, когда смотришь на рель...посмотри на верхнюю часть баранки, - точнее сквозь нее...видишь...слева тахометр и справа спидометр...так вот слева и справа при смотрении сквозь баранку..."торчали" конечки этой серебрянной штуки...и был какой то дисбаланс цветов: тахометр черный, а эти две штуки - серебрянные...теперь все цивильно...все черное :) И ночью все сливается воедино...серебряная штука не "кричит" ночью..мол "смотрите на меня какая я красивая..." :)))
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ооо...ооо...ооо...ребята...я бы не был бы таким уверенным что все будет ОК!!!!

    Подвеска зрано или поздно застучит...так как вылет не стандартный (или например рычаги через 1,5 года стучать будут), так вот приедете вы по гарантии, например рычаги менять или по проблемам с подвеской...а вам...ТЮ-ТЮ..диски не стандартные(не повод отказать в гарантии)...а они еще и вылет посмотрят, так как они увидят что оно выпирает...и БАЦ...прощай гарантия на подвеску..

    Риск благородное дело...но....!!! Конечно делайте что хотите...но имейте ввиду :)