Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. MasTA

    MasTA Новичок

    7 май 2009
    76
    A4 B8 2.0T 2009
    Во сколько по деньгам вышло оборудование?
     
  2. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    36 т. за комплект, полность видит всю записную книгу телефона на русском. Засада была с доставкой ждал 2 месяца.
     
  3. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Леша, будь добр, напиши пожалуйста какое оборудование нужно закупить и сколько стоит каждая опция, чтобы поставить с твоей любезной помощью bluetooth. И напиши пож-та как все рабоатет, так зказать плюсы и минусы...
     
  4. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Все кроме кабеля подключения мне предлагали в VW-Shop
    Нужен сам блок его номер надо по вину пробивать (для каждого авто свой блок, у меня например с оптическими проводами у вас другой без оптики)
    Антенна внутренняя влютуз, её стоимость 1500р
    общий кабель для соединения с магнитолой вот этот http://www.kufatec.de/shop/product_...---Harness---Audi-A4-8K--Bluetooth-Only-.html это для систем без MMI
    антенну на крышу (если у кого не стоит) да кстати у меня есть одна лишняя( пришла с комплектом )
    Пластикоая коробка для установки блока в пол под ногами переднего пассажира.

    Все кроме кабеля можно заказать в VW-shop блок для меня стоит у них 36т. для систем без MMI намного дешевле. Кабель можно смело заказывать на куфатеке придет точно (не тот ценник)

    Ну и все остальное с помощью Ваг кома и шашлыкоффф:beer:
     
  5. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    #645 Alek-S4, 27 май 2009
    Последнее редактирование: 27 май 2009
    Да кстати забул про микрофон, который в плафон ставится:D

    Работает просто класно, есть все данные телефона, голосовой набор и даже SMS ( но это только у меня) соединение происходит моментально при включении зажигания.

    Вечером постараюсь обработать фото, там есть комплектация.
     
  6. Dangerous

    Dangerous Новичок

    30 апр 2009
    43
    Audi A4/B8 2.0 TDI 2009
    Было бы очень интересно посмотреть фото как добраться до блока bluetooth. А у тебя на блоке не написано, что поддерживает A2DP, он родной или на kufatek заказывал?
     
  7. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    #647 Retyper, 27 май 2009
    Последнее редактирование: 27 май 2009
    +++ VAG 8K0971679C - 945р
    +++ VAG 4B0947415A - 375р

    нереально : 1. надо дырявить обшивку потолка
    2. менять сами козырьки, потому как они с контактом
    3. тянуть провод, от приборки, которого там точно нет сейчас


    Еще раз повторю, проще сменить машину, вообще я удивлен что людя покупая новую В8 за 1400000 не доплачивают по 8 тыщ за свет и ящички, я вот понимаю не покупать кожу Милано, потому ка кона жудко неудобная, а аАлькантра дорогая или не покупать шторку заднюю, или электропривод бверцйы багажника. Также не вижу необходимости в ТВ и навигации. Но с другйо чтороны в моей бедной машине этого ничего нет, зато есть блютус, вот уж точно можно пережить эта проблему с наушничком :)
     
  8. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Заказывал на куфатеке, A2DP поддерживает, блок родной ауди номер будет вместе с фото вечером, чтобы добратся до блока надо вскрыть прастиковые пороги и снять сиденье.
     
  9. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Привет всем!
    Alek-S4 ты говорил что у тебя есть лишняя антена, я бы забрал её)))
     
  10. MasTA

    MasTA Новичок

    7 май 2009
    76
    A4 B8 2.0T 2009
    Спасибо! Отпишите, плз, по результатам установки света в бардачке. :)


    Я, например, брал авто из наличия. Мне в голову не могло прийти, что в машине такого уровня может не быть в базе света в козырьках и бардачке. До покупки А4 ездил на форде, опеле и т.д. и в каждой из них это удовольствие было в базе (по крайней мере свет в бардачке). С этим в Ауди явно перегнули палку :)
     
  11. Dangerous

    Dangerous Новичок

    30 апр 2009
    43
    Audi A4/B8 2.0 TDI 2009
    Супер!Как думаешь, есля я заменю штатный bluetooth на куфатековский с A2DP. всё заработает без лишних настроек, или нужно ещё ковыряться?
     
  12. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да новая черного цвета, с двумя выходами под навигацию и телефон.
    пять четыре четыре восемь пять два два. Алексей:)
     
  13. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Блоки с поддержкой A2DP только для систем с MMI.
     
  14. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Ты знаешь - это от продавца зависит да и от покупателя. У меня машина заказная была. Мне скинули по почте файлик с опциями в экселе. Я выбрал те, что меня интересуют. После чег ос распчатанным списком приехал в салон. И продавец посмотрев на этот список сказал: "давайте еще раз пройдемся по всем опциям".... Я задал ему вопросы по тем опциям, по которым у меня были вопросы (например, как будет фаркоп выглядеть) "А дальше тут смотреть - здесь и так все понятно. Что мне нужно я выбрал - больше ни на что деньги тратить не собираюсь" - произнес я. Продавец сказал "ок - ваше право. А тепрь позвольте я посмотрю - может предложу вам какие-то покеты, вместо просто списка опция - так может даже дешевле получиться" В общем в итоге в одном из пакетов была опция "дополнительное освещение" - по деньгам даже с ней в пакете получалось дешевле. Так я ее и заказал. А лишь потом узнал что стандартно освещение бордачка не идет в комплекте. А ведь на самом деле опция классная - 8 тысяч точно стоит (особенно нравится подсветка ног) :nod:
     
  15. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Леша, большое человеческое спасибо за инфо!
    Буду действовать!
     
  16. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Точно! подтверждаю!
    Я когда опции выбирал, мне тоже предложили пакеты опций и получилось дешевле, чем заказывать их поотдельности. Но конечно неприятно удивило, например, что подсветка в козырьках стоит 7500 руб и была опцией и никак не входила в комплектацию((.
    А кстати задний парктроник наоборот входил в комплектацию, но я от него отказался по собственному желанию, что съэкономило мне 12 тыс кажется и 3 недели ожидания поставки авто.
     
  17. typ43

    typ43 Участник форума

    23 апр 2005
    198
    audi coupe quattro b2
    Привет всем!
    Совсем недавно стал счастливым обладателем А4- avant :nod:, покатавшись совсем чуть-чуть убедился что чего-то не хватает :shock:(брал машину из наличия:mad:). Может кто подскажет как доукомплектовать и установить кое что(и возможно-ли это):
    - Разделительный подлокотник между передними пассажирами (как оказалось это не базовое оборудование);
    - Выполнить обшивку кожей сиденей и дверей, по возможности выполнить замену передних сиденей, на сиденья с поддержкой поясници и с каким нибудь эл.приводом (но можно и без него);
    - установить эл.привод открывания багажника
    - заменить или "усилить" штатную магнитолу "concert"
    Помогите советом и адреском если что :D. и по возможности примерные цены.
     
  18. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Незачто.
     
  19. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Забудь вот все это совсем не реально на нормальные деньги кроме подлокотника.
    каждая из этих опций тянет на 100т.
     
  20. typ43

    typ43 Участник форума

    23 апр 2005
    198
    audi coupe quattro b2
    А если не у диллера?