Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    500 ни в каком виде не продавались - ни полуфаьрикаты ни тестовые
     
  2. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    1. на рынке уже давно полно оболочек - некоторые даже в стиле интерфейса audi сделана вот например

    2. а не дащь нам логин и пароль (в личку) для доступа на форум, а то мы туда не имея серийника зайти не можем:shock:

    3. Цитирую "Мирком 500 работает под управлением обновленной русифицированной операционной системы CE 6.0 Professional. Как и Мирком 200, Мирком 500 поставляется с навигационной программой Навител Навигатор 3.2 с предустановленными картами (комплект карт XXL), но в отличии от предыдущей модели, на Мирком 500 пользователь может установить дополнительно любую навигационную программу по своему выбору (iGo, Авто Спутник и т.п.)."

    Полный текст здесь

    4. Не понял, так тач-панели нормальные или нет? :confused:
     
  3. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Кому интересно по обвесу от Caractere?
    Я им написал на фирму, фирмачи переслали к представителю в России.
    Ответ с расчетом и координатами продавца в а-таче.

    ИМХО, ценник не слишком безумный.
     

    Вложения:

    • ZRdesign.doc
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      250
  4. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    В торренте появилось обновление для Эльзы Ауди 2009.1 - все схемы "четверки" и инструкции как что разбирать там есть. Я порадовался очень, раньше была толко А5
    просто подарок нашему кружку "умелые ручки"))
     
  5. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    блин етот торентс.ру, вот бы скачал эти обновления оттудова, да на какую нить рапиду или депозит залил бы, заодно б и денег немного заработал бы!
     
  6. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    скинь пожат ссылочку..
     
  7. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
  8. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Спасибо:beer:
     
  9. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Алексей, я правильно понимаю, что если у меня AMI, то все, что нужно это http://www.kufatec.de/shop/product_...--Retrofit---Audi-A4-B8--Bluetooth-Only-.html

    Только заказывать лучше через VW-Shop, чтобы точно с таможней не попасть?
     
  10. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да нужен именно такой, через VW-Shop можно заказать блок и микрофон, кабеля для подключения у них нет, на на сайте куфатека продается отдельно профодка для подключения всего этого, кстати я попробовал ещё раз заказал через куфатек проводку для камеры заднего вида, так вот только что курьер привез без проблем, да и доставили на этот раз за 5 дней. Так что мой план тепеть такой провода с куфатека остально тут или через знакомых. ( в планах все-таки тв-тюнер родной и камера с линиями парковки) но камера уже в пути.
     
  11. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    ежли не секрет, заказывал и камеру и блок управления камерой!?? во скока обошлось ( не считая таможенных 30%)?!?? интересно блок управления камерой будет работать с неродной камерой?!?
     
  12. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    А антенна на крышу нужна? или она спрятана где-то будет?
     
  13. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Блок пока не заказывал (мучаюсь их два с тв-тюнером или без) т.к. блок камеры подключается через тв-тюнер, блок который без тв-тюнера подключается пока на него не могу найти схему, провода которые пришли с куфатека там все предельно просто подключение камеры осуществляется через обычный высокочастотный кабель ( скорей всего можно подключить любую камеру).
    Камеру везет TallioN за что ему просто мега респект:thumbup:
    Стоимость 160 евро. Блок здесь около 250 евро (осталось выбрать какой)
     
  14. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Антенны скрытой установки вот они http://www.kufatec.de/shop/product_...chruest-Set-TV-Antennenmodule-Audi-A4-8K.html
    просто на куфатеке дозаказать можно тюнер только аналоговый а к нам я знаю ставится аналогово-цифровой. Вот тоже ищу пути решения:D
     
  15. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    ну как я понимаю, как раз блок камеры и решает, какой видеосигнал подать на монитор, т.е. если в дальнейшем бует тв-тюнер, надо выбирать тот, который по pr с тв тюнером, по поводу проводов, как я понимаю, (хотя могу и ошибатся, FBAS оптика или нет) соединения между тюнером блоком камеры по оптич шине, т.е. с распиновкой парится не надо, вопрос тока где ети оптические кабеля брать!
     

    Вложения:

  16. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    уважаемый АЛЕК-С4!
    в чем разница между этим набором блютус и этим?
    ибо цены разнятся :)))
    и вроде бы оба комплекта подходят к AMI...

    кстати при попытке заказа второго комплекта на VW-Shop был получен ОТКАЗ по причине - "мы не занимаемся поставкой подобных вещей с куфатека" :(
    поэтому пришлось заказывать напрямую - судя по треккеру - моя посылка уже в венгрии :)) жду...
     
  17. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Во 2м комплекте внешний микрофон.
    Я пытался заказать через VW-Shop оригинал, они сказали, что под мой ВИН ничего не подходит:confused: Буду тоже на куфатеке заказывать.
     
  18. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.

    А разве не у всех вариантов микрофон крепиться в потолке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Осторожно! :umnik: Родной микрофон не подходит для Fiscon-а!!! Родной конденсаторный, а у Fiscon-а - динамический!!!!

    Но ниченго не мешает встроить микрофон от Fiscon-а в плафон потолка...
     
  20. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Но этот http://www.kufatec.de/shop/product_...--Retrofit---Audi-A4-B8--Bluetooth-Only-.html комплект полностью подходит для родного микрофона в плафоне?