Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    скачать то я должен был с сайта куфатека по номеру клиента и инвойса - просто почему то не сработало -я не указал в платеже на куфатек номер инвойса и бабки видимо не "привязались" к именно этому ивойсу :)
    но люди там отзывчивые попались - никаких нареканий...

    по кабелю вообще непонятно - в мануале написано конечно что проводить надо в стойку и все такое типа учесть расположение эйрбэгов... но все равно - скупая немецкая расчетливость в итоге вылилась в 1 метр провода :) идиотики блин....
     
  2. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    #842 becruel, 23 июн 2009
    Последнее редактирование: 23 июн 2009
    да - эта штука...
    1. понятия не имею как будет слышно - как установлю - расскажу.. пока раздумываю где взять клочок звукоизоляционной пленки 20х20 см для плафона верхнего и как удлинить шнур микрофона :)
    2. смс и телефонную книгу будет видно, НО! язык интерфейса будет тот такой же как и в системе и русской кодировки нет.. в итоге будет полный экран символов трансформеров... ну или эльфийский язык - это уже как кому нравицца... к тому же передачу подобной информации поддерживают не все модели телефонов - поэтому тема еще не раскрыта...
    набор можно осуществлять без телефона 2 способами:
    - либо отчаянно "вращать" наборный диск на экране 6,5"
    - либо кнопками на руле выбирать списки вызовов из телефона и выбирать там нужный номер - все отображается на экранчике приборки.. опять же НО! не все модели телефонов поддерживают данную функцию... прочитав массу всякой ненужной фигни в форумах пришел к выводу что поддерживают нокии и айфоны...
     
  3. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    вопрос по сетке-ограждению на правую боковую нишу в багажнике:
    она вообще в природе как ЗАПЧАСТЬ существует?
    на vw-shop затрудняются - не могут найти... сам пытался отыскать ее - НЕТ! :(
    очень хочу ее - удобная штука...
    просто у некоторых видел ее - она была изначально с машиной...
    а вот как опцию ее найти так и не смог :(
     
  4. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Странно, я себе такую сетку-ограждение именно в vw-shop заказывал. Стоит около 900 рублей (точно не помню)+крепление (около 50 рублей). Ее просто нужно смотреть не в седане, а в аванте (почемуто??) ставиться она проще простого, надо сделать 4-е дырочки и все. Очень удобная весчь, я себе еще ящички по передние сидения заказал, как поставлю сделаю фото и выложу, может кому интересно будет.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Советую - не мучать мозк этой ерундой. Все равно машина будет побита со всех сторон - камни, песок, двери на парковках, дети, хулиганы...
     
  6. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    :nod:
     
  7. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    ну так пленка от этого и защитит..:)
     
  8. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Ну... от детей и хулиганов врядли защитит.. Тут броня нужна скорее)
    От песка и камней(небольших) защищает "на ура".
     
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    И что...камни от этой плёнки отскакивают что ли ? Что за ерунда...

    Если камень летит в машину..вы что думаете - пленка его остановит ???? Я что то очень сомневаюсь...Если конечно пленка не будет из пластика или металла.

    Песок - да, согласен...но против песка и ЛКП защитит...а насчет камня...врядли.

    Еще не забывайте - что камни тоже разные бывают...круглые или с острыми концами...соответственно АФФЕКт от удара тоже разный...
     
  10. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    у всех рано или поздно появляются сколы на капоте, бампере и т.д.
    В основном от маленьких камней, вот от этого пленка и защищает..
     
  11. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    код запчасти, сестра!!!!! :shock:

    цитирую финальную стадию диалога...

    vw-shop: Есть такая сетка. Цена 980 руб (срок поставки 3 недели) или 1100 руб (срок 2-3 дня).

    я: какой у нее код и что там с крепежом этой сетки - на стенках ниши нет никаких креплений..

    vw-shop: Значит нужна другая ниша. В нее должны быть встроены направляющие.
     
  12. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Прошу обратить внимание на слово "небольших" в моем сообщении.
    Если будет лететь булыжник-тут и пластик не спасет.
    Пленка очень плотная, выдерживает большинство дорожных неожиданностей:)
    Недавно снимал покрытие с бампера и капота. Ни одного скола за полгода на лкп. Притом что сама пленка была "в мясо", особенно передний бампер.
    Да, эффект может быть разный, но если по не защищенному покрытию камень процарапает до грунтовки, на поверхности покрытой пленкой-до этого вряд ли дойдет. В любом случает скол от большого камня будет не такой глубокий.
     
  13. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Кодов деталей я не знаю, поскольку последие полгода vw-shop на кодах не заостряет внимание, они просто говорят сколько стоит запчасть. По цене похоже что сетка эта и есть то что нужно за 980 рублей, а крепеж это два маленьких пластиковых крючка и две металлических шайбочки, скорее всего они просто уже включены в стоимость.
     
  14. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    не знаю, я еще не ТО не ездил, конкретно об этом не говорил с мастерами



    Менеджер сказала, что если официально, то нужно менять боковину на другую, с дырочками.
    Но, судя по всему их можно шилом проделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Легко и просто:nod:
     
  16. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    А пришли парт-номера ящичков, а то я себе их тоже хотел заказать когда машину заказывал, а мне сказали "раз сиденья с памятью. то ящичек будет только под одним сиденьем, но платить придется все равно за два" - вот жаба меня и задушила.....:)
     
  17. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    8K0882602B 4PK - это код правого ящичка цвет пластика черный (поскольку у тебя водительское с памятью, тебе надо только провое) стоит в vw-shope 1985 рублей + N 90737105 - это код крепежа, стоимость одного винтика 10 рублей (судя по картинке надо четыре винтика).
     
  18. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    А!
    кстати о ящечках, вы можете ими и разочароваться немного!
    ибо они не очень большие, в них хорошо пачка сигарет помещается, может банка колы влезет, но не больше.
    Журнал врят ли положите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Да ящики мелкие и на обычных сиденьях (неэлектро) открываются очень неудобно. на Е8 тоже на механчисексом сидении открывались гораздо удобнее и были больше + внутри были мягким обклеены.

    Если возникнут проблемы с крепежом, как ая уже писал обычный М6 крепеж (гайка с цеплялкой) для фар волги в любои иагазе по 15 р. + м6 винт
     
  20. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком