Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Есть возможность? Давай замеряем, самому интересно:)
     
  2. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    В любом официальном сервисе (любого бренда) - у них есть измерительная аппаратура
     
  3. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    интересно, а сколько будет денег обклеить передний капот и м.б. часть бампера на а3, крышу мне не надо, она и так черная,
     
  4. voice

    voice Bad e-mail

    27 май 2009
    32
    Q3/170л.с.
    Возник вопрос. А можно ли установить подогрев задних сидений?
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #905 Macron-1, 30 июн 2009
    Последнее редактирование: 1 июл 2009
    Ребят, а вам не надоело клеить все время то капот, то крышу, то багажник...

    Таких машин с таким "дизайном" - полно...ну не интересно уже. Почему нельзя поклеить 2 толстые полоски проходящие по всей машине по капоту крыше и т.д. в левой части или правой части машины ?...либо как то сгармонировать черными и белыми полосками....

    Ну что все делают себе одно и тоже....скучно...и избито на столько, что такая машина становиьтся почти такой же как и у всех...

    Опять же - насколько я понимаю - данный вид тюнинга призван выделить владельца из толпы...а этим зачернением капота, крыши и багажника - вы наоборот становитесь "как все". Я например таких машин уже вижу дофига: то Мазда, то Аккорд, вот теперь Ауди...

    Я уже молчу о том, что полностью обклеиная машина - это уже не ново и настолько избито, что уже совсем не удивляет...

    Ну включите креатив...придумайте что нибудь интересное...Lin - предложи ребятам что нибудь уникальное, что можешь делать только ты..."продай" свои идеи в массы и реализуй их...

    Что то типа этого:
    [​IMG]

    Или как то так:
    [​IMG]
     
  6. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Ок, полностью обклеенная машина-избита, а машина покрашенная в заводскую краску? Почему обычный цвет ты не считаешь скучным? Миллионы машин серого, белого, черного цветов... Это не банально?
    Матовые цвета, или полностью карбоновое авто-тоже надоело?
    По моему намного скучней ездить на автомобиле "как у всех", даже без полосы:)
    Виниловых авто, авто с аэрографией, авто в обвесах-всегда будет меньше чем основная масса автомобилей, поэтому банальщиной это не станет никогда:)
    А полоса уже классика...Точно так же две узкие параллельные полоски на вайпере.
    Ну это все конечно же мое имхо.

    Зы.Macron-1, а у тебя что сделано, чтоб быть " не как все" ?:)
     
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну не совсем с тобой согласен. Для меня, например, все авто обклеиные пленкой - одинаковые...не важно какая марка автомобиля: если обклеин пленкой - значит такой как все. (или большинство)

    Мой цвет, опять же - например, я встречаю очень редко...поэтому могу смело сказать - что я уже никак все хотя бы по этому...
    Да...четверок достаточное количество...но цвета разные и я не могу сказать, что моя машина такая же как и у всех.

    Вот если я поклею ее пленкой - встану наровне с и Аккордами, Бэхами, Хюндаям и т.д. :)

    И не путай пожалуйста авто с обвесами и аэрографией - это все таки совсем другое...и действительно - уникальное явление. Я имел ввиду моменты связанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с обклеиванием пленкой.

    Насчет полосок - не соглашусь что это избито: я видел M6, черную матовую полностью, и слева у нее по всей машине были 2 белые полоски...очень красиво и утонченно...фоток нет но знаю, что и полоски могут быть очень красивыми...главное правильно выбрать толщину...:)


    Это ты зря спросил :)))))))))) Просто поиск тем по моему нику сделай - сразу увидишь :))
     
  8. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    #908 Lin, 30 июн 2009
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
    Внутренние переделки, диодные фонари, номер без рамки, решетка от другой машины?:) Я про более глобальные внешние отличия.. По твоей логике получается, что все покрашенные краской авто на одно лицо.

    твой цвет не такой уж и редкий, если уж ты так любишь индивидуальность-нужно было брать цвета от ауди эксклюзив)

    Спор ни о чем, твое мнение против моего, можно развозить на 10 страниц. Кому то нравится, кому то нет.
    Варианты стайлинга всегда выбирает владелец авто.
     
  9. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    А мне понравилось, как Macron-1 свою машинку оснастил, по моему очень стильно и красиво. А что касается обклейки полосками, то мне кажется это для старых машин красиво смотрится, (как будто новые чехлы на старый диван одели) или когда дефект на кузове или когда авто после варии. А если машинка новая, помытая, блестит вся, она и сама по себе очень красивая, тем более А4 ;-)
     
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Так...вижу идет недопонимание. Я четко написал насчет цвета своего авто: " я его встречаю редко" и тольно на этом факте делаю вывод (замечу-для себя) - что данный цвет (опять же - для меня) является редким. Я не говорю что "МОЙ ЦВЕТ РЕДКИЙ", это тоже самое что сказать "НЕБО СИНЕЕ", - итак понятно что серийный и значит уже ПО УМОЛЧАНИЮ - не редкий. Так...это я объяснил.
    ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ: люблю, но в меру, что бы не перерастало в колхоз. Индивидуальность в виде пленки, доп.бамперов, и т.д - для меня перебор...я не гонщик...мне этого не нужно. Моя задача: из серийной машины сделать более симпотичную машину без изменения основных параметров, т.е. оставить все как есть, но привнести некий новый взгляд на авто (опять же - для меня). Дла кого то другого - то что я сделал - фигня полная и смысла этого делать не было, другой вместо этого купил бы спорт.обвес, пленку и т.д. Опять же - все разные и это дело вкуса!
    Касательно ПЛЕНКИ в целом - штука класная, но на мой взляд - применима в части стайлинка авто: например из пленки сделать какой нибудь узор...или красную машиу обклеить черными кружочками, что бы получилась божья коровка :)) (Кстати - сколько примерно сие будет стоить ? Можно в личку)
    И еще вопрос: когда пленку захохется отодрать: остануться следы от нее ? Например цвет авто и цвет где была пленки будет разным ?

    Спасибо, Элен :) Я как нибудь сфоткаю класную аэрографию из пленки, что бы было понятно, что имеется ввиду. А то на словах - сложно объяснить.
    Да...А4 - согласен...одни глазки чего стоят :)) Интересно...как будет выглядеть рестайлинг...главное что бы диоды оставили по форме неизменными...
     
  11. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    :beer:закончим обсуждения индивидуальностей:)
    По пятнам-хз, не представляю пока... не дорого)
     
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    не в тему..
    но сегодня за ужином, пришла мысль обклеить стол пленкой под карбон.. Видимо пресное состояние стола навеяло..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    С таким успехом и холодильник можно обклеить...да все что угодно :)) Нужна пленка, фен и прямые руки :)))
     
  14. dachnik

    dachnik Новичок

    6 июн 2008
    51
    Audi
    а на балкон обязательно антикрыло поставить:D
     
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Можно, и кстати холодильник будет может смотреться еще интереснее чем стол.. а можно комплектик замутить.. :nod:
    Видел как свежо выглядит ДСПшная кухня после элементарной оклейки мебельной пленкой. Бюджетная реновация в непростые 90е..
    Товарисч себе нокию 72рую, точнее ее тыл оклеил остатками текстурированной пленки под карбон. Телефон от этого не потерял..
    вопрос в цене..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Слушай...класс...может действительно накупить этой пленки и поклеить ею все что нужно ? :)) Я бы обклеил торпеду...она отржается в стекле и ее видно...НУ и телефоны..холодильники...плиты...все..ВСЕ..ВСЕЕЕЕЕ,,,:)))
     
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    мне кажется, поверхность торпеды несколько не для оклеивания..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Нее...да я знаю что будет колхоз...но факт остается фактом: отсвечивает!
     
  19. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    не про колхоз я.. Это дело добровольное..
    просто она не ровная, текстурированная..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. makis_kis

    makis_kis Новичок

    15 май 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8 TFSI
    Macron-1 че то Вы сильно завелись!!!это личное дело каждого куда,что и как клеить.Для кого-то колхоз всю машину пленкой залепить,а для кого то шильдик S4 на багажник наклеить,рядом с неразнесенным выхлопом!!!