Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну да...мы разобрались уже :) Вопрос закрыт.

    Вот было бы интересно посмотреть на машину с шильдиком при неразнесенном выхлопе...
     
  2. danilmix

    danilmix Новичок

    2 июл 2009
    21
    А4/B8 1.8T 08г
    Всем доброго времени суток!
    Очень много интересных тем на форуме подымаете и обсуждаете,но вот не встретил ни одного любителя хорошего звука,который бы заменил штатную акустику(видимо всем хватает)!В связи с этим вопрос: как к штатной голове подключить усилок на акустику и усилок на саб.Разумеется с заменой штатной акустики и саба.
    Зарание большое человеческое и всем удачи на дороге!!!!
     
  3. makis_kis

    makis_kis Новичок

    15 май 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8 TFSI
    Вы же хотели себе повесить!!!В теме про решотку от S4...
     
  4. makis_kis

    makis_kis Новичок

    15 май 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8 TFSI
    Если нет выходов на голове,то надо только распаивать,есть конторы которые этим занимаются!!!Я себе на Мазде так делал!!!
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Я не хотел...я думал над этим...не надо тень на плетень наводить...
     
  6. helios

    helios Новичок

    1 сен 2008
    46
    А4 В8 2.0Т ibisweiss
    Мне то же самое пытались вчера навязать за 108 тысяч в Краснодаре.
     
  7. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Я себе все это проделал на предыдущей В7, усилители Женесис 3 штуки аккустика JL Audio, но там было немного попроще я там голову менял, здесь все это тоже можно сделать ( алпайн выпустила приставку для таких машин как у нас цепляется к нашей проводке и выводит сигнал на внешние усилители вся штатная электроника замечательно работает)
    Например себе я ставить не буду хотя нормального звука конечно нехватает. Я даже снимаю видеоинтерфейс и буду ставить родной ТВ-тюнер из за видео входов штатных.
     
  8. makis_kis

    makis_kis Новичок

    15 май 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8 TFSI
    Вот именно что хотел,тень ни на что не навожу!!!
    Цитата:
    "Выхлоп ? Ой...да ладно тебе...нельзя же что бы все было как у S4 ТОгда надо S4 покупать...чего уж там...Это всего лишь, - хотел сказать - закос Но на самом деле это все для того, что четверка так выглядет лучше и агресивнее.

    А шильдик я все таки повешу не потому что это типа S4, а потому что он сам по себе красивенький...красненький )"
     
  9. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    )))))))))))))подколол
     
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Подколол ? Хммм...не думаю...факт остается фактом - шильдика нет. Где написано что я поставил ? Покажи хоть одно сообщение ?

    Так что не надо ля..ля..
     
  11. makis_kis

    makis_kis Новичок

    15 май 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8 TFSI
    А я и не говорил,что поставил!!!Я только сказал,что ты хотел!!!Ладно Macron, признай что хотел устроить колхоз на корме своего авто,но после многочисленных протестов одноклубников решил этого не делать!!!

    без обид...
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Скорее решаюшим было то, что надо было снимать букву А рядом с А4, а съем этой буквы безболезненно не прошел бы...в любом случае, как дилеры не говорят, след остался бы...Это и стало решающим...

    Да и посмотрев на эту S на других авто, не сказал бы, что она такая прям яркая, ради чего стоит гемороиться с отклеиванием буковок...в ладони - она большая, а на машине - очень маленькая..Игра не стоит свеч...
     
  13. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Вот и я задумалась :shock: Машинка еще не пришла, а вот форум читаю, все хвалят опцию Keyless-entry. Я почему то при заказе не уделила ей должного внимания. Скажите возможно ли доустановить эту опцию в уже готовую машину? Или это уже невозможно. За ранее спасибо за ответ.:hi:
     
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    я не эксперт в установке, но, например, пришел BLUETOOTH к машине с Kufatec. Стали инсталлировать, а оно не включилось - в блоке не удалось прописать новое оборудование. Поэтому установка блутуза накрылась (хотя конечно может быть проблему сейчас решили).

    Идея в том, что некоторые вещи можно подключить (круиз контроль) или блутуз (к одной машине - подключается, к другой, но более позднего месяца выпуска - уже нет).

    Как узнать, заработает у вас keyless entry, никто вам не скажет. Вы закажите все необходимые детали, а система может сказать: Сорри - включить не могу.

    Поэтому это как повезет...но если не заработает, как вы понимаете - деньги вам никто не вернет. (www.kufatec.de деньги не возвращает, если только к ним в германию не слетать :) )
     
  15. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    :rofl::rofl:
     
  16. voffka

    voffka Участник форума

    17 ноя 2008
    372
    Москва
    черный А6 С8
    Я беру машину с как раз с этой опцией - она достается в нагрузку и с удовольствием променял бы ее на какой нибудь АПС+ которого у меня нет. Помоему кейлесс из разраяда один раз повыпендриваться и забыть.
    Обчный ключ тоже выглядит необычно у А4 - мое мнение :)
     
  17. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Какой, нафиг, один раз повыпендриваться и забыть, если этой функцией пользуешься каждый день?
     
  18. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Спасибо Macron-1, если так все сложно, то конечно нет смысла заморачиваться. Пусть уже все как есть остается. Все таки эта опция Кейлес-Ентрай не относится к первой необходимости и кроме того voffka абсолютно прав! Ключ сам по себе не обычный, им самим уже можно кого угодно удивить! :nod:

    P.S. Macron-1, мне кажется Вы как раз и есть эксперт по установке всяких допов! :nod:
     
  19. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Вот чего точно в key-less не хватает - это автоматического открывания багажника, когда подходишь к нему и думаешь "как же открыть - обе руки-то заняты:shock:"
     
  20. voffka

    voffka Участник форума

    17 ноя 2008
    372
    Москва
    черный А6 С8
    я имел ввиду что понтанешся один раз, а потом будешь пользоваться не замечая как это "круто" :)