Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    У предидущей А4 ключ был выкидывающимся...нажимаешь на кнопку и он как ножичек выскакивает..:)) Очень хорошо помогало в коротании времени и развлечением себя:))

    Спасибо :)) Главное всему знать предел и уметь вовремя остановиться :)) А то знаю тут некоторых маньяков, в хорошем смысле этого слова, которые TV-TUNER собираются ставить в А4 :)))) Наверно следующим шагобу будет установка спутниковой антенны :)))

    Круто, но я слышал по форумам, что частенько их считывают...систему шифрования не очень надежная. Сразу оговорюсь - что ни одного случая не припомню, что кто то пришел и скащал, что открыли.
     
  2. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    ага :nod:
    а я и с этим развлекаюсь - нажимаю на кнопочку, вытаскиваю ключ из брелка и обратно звщелкиваю :nod:
     
  3. serger

    serger Новичок

    19 май 2007
    47
    A4 B8 2.0 TDI
    А кто нибудь в курсе, настраивается ли поднятие стекол при закрытие автоматически?
     
  4. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    ключ брелок мне больше нравиться, чем обычный ключ, с жалом выкидным или же "стационарным".
    на бехе тоже брелок был, привык я, а тут он еще и побольше размером, посолиднее.:)
    да и потом у брелка есть свои плюсы - не порвешь штаны, или еще что-нить...
    правда есть и свои минусы, по быстрому упаковку не вскроешь, тупой он:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Для этих целей я уже лет как несколько ношу Leatherman Juice ХЕ 6 (самый верхний) - размер маленький, функционал полный. Недавно к нему прикупил новый чехол с поворотным шарниром - когда в машину садишься он занимает ровно то положение, которое задает кресло.

    Еще ко мне наконец приехала сетка в багажник от ФВ гольф вариант. Я, сцуко, расстроен - ну не такая она, как я видел в Германии :о((( Сетка хорошая, лучше, чем но-нейм (даже эластичный - у меня такая теперь 2-я получается) - но 2200 по закупке это блин круто.
    По размеру чуть-чуть меньше, чем надо. Я себе поставил дополнительные кольца на рельсах от А6 - поэтому все ОК. Но от пассата или октавии реально больше. Родная для А4Аванта не знаю - появилась или нет?

    ЗЫ Если кому в Питере за пиво нужна неплохая сетка в универсал - "велкоме"(с)
     
  6. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Антенна будет мешать аэродинамике авто:D хотя если в багажник:shock:
     
  7. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Заказал динамики 14 штук с усилителем - Bang & Olufsen
    Хочу попробывать поставить, проводку уже тоже заказал и крепления, единственное накладки штатные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Респект, работка предстоит непростая. Я на прошлой машине (Skoda RS) доставлял штатную аудиосистему с усилителем - 40 часов ушло))
    вот небольшой отчетик с фотками
    http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=25757
     
  9. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Хорошо поработал:thumbup: А почему сразу шумо-виброизоляцию не сделал, звук был бы еще лучше:confused:
     
  10. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Ждем результата:nod:
     
  11. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком

    Проблема с bluetooth решилась легко :hi: просто нужно поделиться деньгами с официалами, чтобы они все нормально закодировали.
    Все работает отлично.
    Kufatec - отличная контора, делает хорошие вещи. Audi это не очень нравится и они постоянно добавляют какие-то коды.
    Kufatec не успевает все ломать, но тоже не стоят на месте. :D

    To Alek-S4: Леша, Kufatec сказали, что VAG-COMом не получится мой bluetooth закодировать, нужен VAS. А официалы сказали, что можно было и VAG-COMом все сделать. :confused:
     
  12. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Интересно:) Нужно будет всю машину разобрать:uhoh:
     
  13. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    а с какими именно офицалами вы делились деньгами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Таганка
     
    1 человеку нравится это.
  15. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Респект :beer: на такое отважится не каждый :thumbup:
     
  16. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Дополнительно заказал полку заднюю с сетками под динамики и проводку под B & O полностью. единственное что не заказал - это сетки на двери в стиле B & O (алюминевые кольца) - думаю в них не будет необходимости.

    По поводу частичной разборки - буду делать сам, поскольку доверяю только себе, ОД уже не доверяю - делают только хуже, заодно вибропластом проклею - а то уже подскрипывают иногда.

    Схемки подключения и разводки системы - есть в ELSA, также как и вся документация по разборке и моментам затяжки, так что думаю регламент производителя будет соблюден.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    webzter а сколько вышло по деньгам за все и где заказывал?
     
  18. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    +1 тоже интеренса ценв вопрсоса..:shock:
     
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    все напрямую с ebay, пока выходит порядка 22-25тыс рублей.
    штатная опция стоит 45тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dogeatdog

    Dogeatdog Новичок

    27 мар 2009
    16
    Audi A4/B6 1.8T 03
    На счет Bluetooth. А почему не Parrot? Установка проще, с официалами делиться не надо, купить можно здесь и дешевле, чем Kutafec. Русский язык опять же...