Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Скоро на Ваш суд будет предоставлен еще один фото отчет по установке видеоинтерфейса ДВД, AUX входа и камеры заднего вида для машины без MMI. Скажу одно все стоит и работает осталось исправить мелкие недочеты.
     
  2. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Но а если взять не темную пленку под карбон? я вот например слоняюсь к темно стальному :http://www.gs-glass.ru/photo/shop/2923.jpg

    Все это что ? все вставки по кругу? не уверен, что будет инетерсно.
     
  3. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Эту пленку надо в живую посмотреть, потрогать... Если делать, то делать уж все вставки... Просто я не представляю, что будет, если их в белый покрасить) На других машинах иногда очень даже не плохо выглядит)
     
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    а двд проигрователи разве есть родные?
     
  5. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    только на MMI 3G, ну это будет единственная не родная вещь:) я вообще хочу поставить ДВД чейнджер в багажник что бы не мешался в бардачке.
     
  6. becruel

    becruel Новичок

    6 дек 2007
    78
    A4/8K/B8 1.8TFSI 08г
    родная камера будет оборудована системой направляющих парковки при повороте руля?
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    lда..ждем!!!!тоже интересен вопрос камеры..если есть уже тв тюнер
     
  8. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Нет к сожалению родной блок работает только на системах MMI. В данной версии только изображение при включении задней передачи.
     
  9. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    так у тебя вроде мми?
    а не на мми без тв тюнера можно вроде к блоку подрубится который в разрыв идет
     
  10. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да я не себе ставлю, мои детали пока на подходе, отчет по моей машине будет позже.
     
  11. helios

    helios Новичок

    1 сен 2008
    46
    А4 В8 2.0Т ibisweiss
    У нас по моему разное понятие об обвесе, говоря про пороги, я имел ввиду те, которые имеют парт номер и заказываются через интернет магазины. Лепить же обвес, который кто-то сам наваял, и считает это верхом дизайнерской мысли,считаю издевательством над машиной.
     
  12. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Очень ждем!
     
  13. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Соглашусь с тобой! Но в Вашем регионе большенство людей так не считают! Армавир - город ПАААНТОВ !!! :rock:
     
  14. SAPient

    SAPient Заблокирован

    13 июл 2009
    36
    Москва
    BMW G30
    Вчера окончательно "дозрел", что все-таки самая важная для меня опция, которая, к сожалению, отсутствует в авто :cry: - это память сидений!

    Не интересовался ли кто возможностью доустановки оной? Сидения с электроприводом, конечно, спорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Интересовался, после оглашения ценника, пошел заказывать тв-тюнер:D, много чего попадает под замену в том числе и обшивка передней двери.
     
  16. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Скажите удалось ли поставит камеру заднего вида на автомашину с AMI? И как изображение? Оно цветное? Читала здесь, что дисплей который установлен на A4 B8 AMI 6.5" и имеет меньшее разрешение, чем на автомашинах с MMI, там вроде бы 7" и пикселей больше.
     
  17. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да все удалось, все работает показывает отлично (спросите у RoMo ему ставили), все никак не дойдут руки написать отчет.
    Вчера на свою машину поставил штатный ТВ-Тюнер, наконец то:D теперь жду блок MMI новый что бы посмотреть как все это работает.

    Постораюсь сегодня завтра выложить отчеты по установке ТВ-Тюнера на MMI и видеоинтерфейса с камерой, DVD и AUX на авто с AMI:thumbup:
     
  18. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да кстати у Куфатека появилась новинка за 300 евро можно приобрести комплект проводов для переделки Ваших AMI в MMI.

    Для имплантации всего этого потребуется сам блок MMI (скоро кстати освободится:D) CD чейнджер, радио бокс, усилитель и панель с кнопочками, далее добавлять по вкусу:D
    вот ссылка http://www.kufatec.de/shop/product_...satz-Umruestung---MMI-High-2G-Audi-A4-8K.html
     
  19. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Кто ставил себе ксенон в противотуманки? Хочу в выходные заморочиться:shock: Как мне известно, родной ксенон обычно 4300К... По цвету если взять комплект ксенона будет совпадать?:confused: И что ставить посоветуете?)
     
  20. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Я ставил. 4300К все совпадает. Цоколь точно не помню, по моему Н11. Блоки обхода не забудь докупить. Я ставил корею шо-ме.:nod: