Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

  1. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Не кто не задумывался поменять задний "дифузор" на дифузор от S-line. Имею ввиду серую пласмаску внизу бампера, она вместе с бампером или её можно снять?
     
  2. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Tallion сказал, что надо менять подушку, склонен ему верить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Обсуждали уже
    ее можно снять, но от Sline на обычный бампер накладка не пойдет. Я купил, примерил - облом
     
  4. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Ага.... жаль очень конечно, а то что предлагает дилер, сталинговый пакет, туда входят 2-е юбки на бампер:
    - Задний диффузор с пластиной из алюминия
    8K0 071 620 A 3Q7 - для двух разнесенных труб
    8K0 071 620 B 3Q7 - для сдвоенных труб слева
    - Спойлер заднего бампера
    8K0 071 610 9AX
    Только понять не могу чем отличается, спойлер заднего бампера от диффузора...
     
  5. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    извините за тупость, диаметр самого динамика 215мм???
    и ещё вопросик. есть ли схемка от внешнего усилка и как и куда провода от усилка идут?:shock:
    ведь не так всё просто в нашем ауди. и с усилителя провода на динамики идут не как у всех смертных системах. а как???
    или всё просто, с УМ на динамики?:smile42:
     
  6. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Там динамик специфичный сделан слегка конусом, сам дуффузор запресован в пластиковый обод. который идет под крепления в двери - 250мм.

    по поводу контактов усилка, опсиание есть в ELSA , там все просто
    - вход и усиленный выход. ну и плюс CAN или MOST чтобы управлять им. В случае с BANG там более брутальная конструкция и дополнительно вход с микрофонов для встроенного цифрового процессора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Спасибо. Эльзу я поставил 3.6. Вхожу по admin.
    вписываю данные авто. эл.схемы и многое другое недоступно.:icon_suicide:

    значит можно взять динамик на 250 и без проставки поставить?
     
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Диффузор это от такая алюминиевая штука внизу между выхлопами.
    [​IMG]
    Тут больше защитная и стайлинговая, а бывает более серьезная аэродинамическая
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Я имею ввиду, вот на фото это дифузор с метталом я так понимаю, что тогда такое "спойлер заднего бампера"?

    [​IMG]
     
  10. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1450 webzter, 18 янв 2010
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
    не уверен что обычный динамик с налета встанет (но передние 250мм точно. -1см от края дырки монтажные) это уже больше к Aleks-S4 вопрос..
    а по поводу усилка, любой пойдет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VLADLEN46

    VLADLEN46 Новичок

    6 янв 2009
    43
    Audi A4/b8 1.8tfsi
    Ребята,подскажите пожалуйста,приобрел по вкусной цене два сидения Recaro Sport вот такие http://ua-recaro.com/RECARO_Sport/32857.html Думал поставить вместо штатных(а они у меня самые базовые) а манагер грозиться снять меня с гарантии:shock: Вот и подумал,установить recaro,а когда буду ехать в СЦ на ТО ставить штатные?Хоть идея и бредовая,но все таки хочется ездить в рекаро и не слететь с гарантии:)
     
  12. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    Подъезжай -покажу :) У меня такие цацки стоят. Покупал в интренет магазине ~30 т. + 20 т. покраска в Севере.

    Спойлер - это антикрыло на крышке багажника.
    Диффузор - это внизу бампера, состоит из двух частей. У меня белый низ, а полоску я покрасил в черный лак. На твоем фото - это серый металлик.

    Только это не S-Line ни разу. Но смотрится хорошо :thumbup:
     
  13. Retyper

    Retyper Участник форума

    28 фев 2007
    230
    Audi A4 B8 2008 1,8T Multitronic
    Спасибо, выставил 0F - это выставленные биты 1,2,3,4. Но ничего это не дало в плане яркости, хотя у меня есть смутное сомнение что по умолчанию оно так и должно светится :)
     
  14. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    С твоего позволения ещё поспрашиваю.:nod:
    1 сигнал с головы на усилок обыкновенным сигнальным кабелем или через "заднее крыльцо" по нанотехнологиям?
    2 с усилителя на каждый динамик отдельная пара уходит?
    Если будет возможность и желание, скинь, пожалуйста Print Sscreen по усилителю и по Концерту система (10+саб) на ivdmit*mail.ru, а то я Эльзу побороть не могу:shock:
     
  15. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Что за хрень. Пусть подробно объяснит, какие именно узлы и агрегаты будут лишены гарантии? Мотор, подвеска, трансмиссия, тормоза????????

    Могут быть нюансы по электрике. Подогрев, датчики ремней, поясничный подпор(его у тебя видимо нет, раз сидения сток) - все это в общей системе. Но по идее ни как не должно влиять на общую работоспособность автомобиля, даже если их совсем отключить.

    Если так уж нужно - пиши официальный запрос (письмо) и пусть тебе письменно ответят.
     
  16. DOT

    DOT Участник форума

    13 апр 2009
    106
    A4/B8 -> XC70+Evo
    Понятное дело, что это стандартная фраза)) Скорее всего проблемы с подушками безопасности будут, так как даже в стоке идут боковые аирбеги
     
  17. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    http://www.autoriga.lv/uploads/extras/a4(b8)/produktinfo_aoz_a4_b8.pdf
    вот тебе файл, смотри внимательнее коды, и все поймешь:nod:
     
  18. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
  19. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    а вообще, давай мыло, скину файл на русском, там куча заморочек по цвету, форме и вариантов исполнения:shock:
     
  20. VLADLEN46

    VLADLEN46 Новичок

    6 янв 2009
    43
    Audi A4/b8 1.8tfsi
    Ясно,а сидения s-line от B7 подойдут на B8?